Некомильфо• 05 ноября в 12:09

Чому Макдональдс став таким дорогим?

Замовили додому на трьох дві картоплі і два соуси, три гамбургери і дитині какао. Доставка глово вийшло 650. Гамбургери по 100. Соуси по 21. Востаннє була в Макдональдс влітку, брали Морозово. Але тоді наче було дешевше
Кракадэ• 05 ноября в 12:52
Ответ дляВсе буде
1) вы сказали что-то смешное?
2) Макдональдс - здоровое и полезное питание или ’по жизненным показаниям?’
А что в нем прям нездорового? Котлета с булкой? Курица в панировке? Мороженное? Самый страшный страх- картошка фри, видимо? Так можно её не покупать...
Плету интриги• 05 ноября в 12:54
я сегодня попала на видео одной украинской блогерши, она в Дании, скупилась в Лидл рассказівала цені. Так вот хороший немецкий крем сыр 65 грн за 300 грамм ( у нас такой беру по 105 грн и это считается очень хорошая цена), хурма 100 грн кг, мандарины так же, остальное не запомнила. Просто возмутило, что в Дании минимальная ЗП около 70 тыс грн на руки уже с вычетов налогов, а у нас ...?
автор Некомильфо • 05 ноября в 12:54
Ответ дляБаза_птеродактилей
так напеките булок и нажарьте котлет.
может вам и картошку лень чистить?

вы платите за то, что готовенькое съели, испачкав только салфетку.
Слухайте,був привід, вирішили замовити. Це не щодня ж. Ніби вам часом не хочеться піци,роллів чи ще якоїсь дурні. Звісно можна все зробити самому.
Куколка-мяуколка• 05 ноября в 12:54
Ответ дляВоздух в банке
Это не мак дорожает, это гривна на дне
В ево тоже процентов на 30 подорожал на некоторые позиции
автор Некомильфо • 05 ноября в 12:55
Ответ дляИщу Аленя
Хтось у дощ вам його припер, щоб ви понили
Саме цікаве,не було дощу. В понеділок світило ясне сонечко
Наивная Хо• 05 ноября в 12:55
Ответ дляБаза_птеродактилей
из этого количества получится ведро напитка.
Якщо хтось готуєте какао з розрахунком столова ложка на відро, то вийде і 4.
Я ж коли варила какао, то з розрахунком столова ложка на склянку молока.
А це 5 ложок на літр молока, тобто 100 г на літр.
автор Некомильфо • 05 ноября в 12:55
Ответ дляНеГолосую
А ножками пройтись не?
Далеко заклад.
автор Некомильфо • 05 ноября в 12:56
Ответ дляДеловитая
А что такое сервисный сбор 55грн?
Ага,теж не зрозуміла що то
База_птеродактилей• 05 ноября в 12:57
Ответ дляНекомильфо
люблю там булки с вишней,но не покупаю.
пошли они нах с такими ценами, да и нельзя мне. диабет. вкуса покупной пиццы и роллов,суши мне не ведом.
Наивная Хо• 05 ноября в 12:56
Ответ дляНеГолосую
Придумайте что-то новое
Автор тих цін не я.
КвартираЧья• 05 ноября в 12:57
Якщо порахувати ваше замовлення за цінами Макдональдсу, то виходить 482грн. Соуси я вважаю дуже дорого, тим паче за 10 чи 20 грамів звичайного кетчупу 18 грн, то занадто.
В додатку Макдональдсу кожен тиждень є ваучери з вигідними цінами.
автор Некомильфо • 05 ноября в 12:57
Ответ дляБаза_птеродактилей
люблю там булки с вишней,но не покупаю.
Теж більше не планую туди. Хіба що колись,на дн дитини. Він буває просить
автор Некомильфо • 05 ноября в 12:58
Ответ дляКвартираЧья
Це треба робити замовлення в закладі? Ваучери безкоштовно?
База_птеродактилей• 05 ноября в 12:58
Ответ дляНекомильфо
згідна.
дитину треба балувати.
бо хто як не ми.
автор Некомильфо • 05 ноября в 12:58
Ответ дляКвартираЧья
От 160 грн переплатила
автор Некомильфо • 05 ноября в 13:00
Ответ дляБаза_птеродактилей
згідна.
дитину треба балувати.
бо хто як не ми.
Вперше спробував Макдональдс на випускному в садочку. Потім вже на дн друзів їх пригощали хепі міл. Тобто,не я купила то дитині. Але дитині 9 років, звісно він буде з друзями ходити по таких закладах.
Щепотка_совести• 05 ноября в 13:02
Ответ дляКурочка
Если посчитать себестоимость таких бургеров, с нынешними ценами, то в общем-то цены оправданы. Они же и зарплаты людям должны платить
Я дома делаю и бургеры, и фри и нагетсы, и шаурму. Из качественного продукта - да, не дёшево. А кто сказал, в маке качество?)
Ищу Аленя• 05 ноября в 13:02
Ответ дляНекомильфо
Тобто курʼєр вам ще доплатити повинен був, що прогулявся, повітрям подихав?
КвартираЧья• 05 ноября в 13:04
Ответ дляНекомильфо
В додатку Макдональдсу ось такі пропозиції, коли в закладі робите замовлення їх можна використовувати
А поговорить?• 05 ноября в 13:08
у меня вообще в голове не укладывается по 100 грн за картошку
База_птеродактилей• 05 ноября в 13:08
Ответ дляНекомильфо
пусть. на то воно і деццтво.
потім пам’ятаеш усе життя.
Просто звязда• 05 ноября в 13:08
Ответ дляРадикальная
Да, порции уменьшили капитально. Там того гамбургера на 2 раза укусить...
Не видумуйте. Вага така сама, як і була 15 років тому.
А поговорить?• 05 ноября в 13:08
Ответ дляСтильна штучка
Но с другой стороны - ничего удивительного. Ведь литр молока уже с трудом найдешь в магазине, есть 900 г, 870 г. Скоро десяток яиц будет 6 шт)))
и кило риса будет 500 грамм
в Украине свои законы экономики и свои меры веса
А поговорить?• 05 ноября в 13:09
в Польше в макдо можно подливать напитки бесплатно, если купил у них, подходишь и делаешь рефилл
База_птеродактилей• 05 ноября в 13:10
Ответ дляА поговорить?
и кило риса будет 500 грамм
намахалово везде(
Налогообложу• 05 ноября в 13:11
Ответ дляНаивная Хо
Мене хвилює, не чому дорогим, а нафіга порції зменшили.
Всі булки вже, як джуніор.
Може то ви уже не ’джуніор’?😁
Бибер-анонимер• 05 ноября в 13:11
Ответ дляНаивная Хо
Всі булки вже, як джуніор.
Мене це теж бісить. Біг тейсті і біг мак стали маленькими.
А поговорить?• 05 ноября в 13:11
Ответ длямиссАрфография
Эх были времена..
Брали пару бутылок водки,шли в мак,садились на улице и брали макчикен меню и втихаря разливали
Золотые времена-сейчас не выгодно по ценам,дешевле в кабак сходить компанией
или на карусельке сесть во дворе как мы сидели))
Щепотка_совести• 05 ноября в 13:11
Ответ дляПлету интриги
Германия
Сыр 0.4 2,59 по скидке сейчас
Мандарины 1,65
Картошка 0.4
Помидор +-2
Капуста 0.7
Буряк 1,40
Самая дешёвая колбаса вареная типа +-3,50
За газ 50 в месяц
Филадельфия 1
Молоко от 0.89
Масло 1,67-2 по скидке 250 гр. Не маргарин
Рама 0.25 1,19 по скидке.
Банан 1,19
Что Вам ещё дать? Цены где дешевле, где дороже. И да, инфляция с 22 года 20-30%
С +-15-22 10-15%
Дорожает в Германии, но не так стремительно. В Украине просто полный звиздец с ценниками и никто не хочет регулировать это. Что хочу, то ставлю.
Сладкий лимончик• 05 ноября в 13:11
Ответ дляСтильна штучка
Согласна. И пирожок размером со спичечный коробок скоро будет)
о фигурах пекутся