Мамин тріль• 05 ноября в 14:16

Муж ку ку ? Про огурец

В холодильнике стоит банка соленых огурцов , я взяла один из них отрезала сколько нужно кружками для бутера, о оставшийся огурец положила в банку обратно , муж бу бу бу, мне неприятно что обрезанный огурец ты ложишь в общую банку , я ему сказала что у него паранойя , я же его не откусываю . Вчера опять делала бутер взяла ещё один огурец ( старый давно доела) и отрезала опять от него половину , сегодня достаю банку там остался кусок одного огурца и он обгрызен !! То есть муж откусил огурец чтобы сделать мне неприятно , в отместку . Это нормальный поступок ?
Я погнала• 05 ноября в 14:18
Он вначале вам сказал, что ему не приятно, вы бы могли так не делать. Но вы проигнорировали, вот он вас и учит. Сложно было несчастный огурец обрезанный не положить в банку обратно?
Акукарача• 05 ноября в 14:18
Може він просто захотів шматок огірка
Аноним с кешбеком• 05 ноября в 14:19
Ответ дляЯ погнала
Так он повянет, я тоже кладу, не выкидывать же.
Червона рута• 05 ноября в 14:19
Я тоже не люблю, когда закидывают обратно огурцы в банку
автор Мамин тріль • 05 ноября в 14:19
Ответ дляАкукарача
Може він просто захотів шматок огірка
Так он его откусил . Разницу между отрезать и откусить не видите ?
автор Мамин тріль • 05 ноября в 14:19
Ответ дляЯ погнала
А куда мне положить этот обрезанный огурец ??
Сусідка зверху• 05 ноября в 14:20
Добейте его - скажите, что овощи для борща, тесто, салаты и котлеты вы тоже делаете (трогаете) руками
автор Мамин тріль • 05 ноября в 14:20
Ответ дляЧервона рута
Отрезанные ???? Или откусанные это разные вещи
Я погнала• 05 ноября в 14:20
Ответ дляМамин тріль
Куда хотите. Здесь речь не в огурце, а в отношении к мужу.
Аноним с кешбеком• 05 ноября в 14:20
Ответ дляСусідка зверху
Не, ну борщ же кипит потом, в готовом никто руками не лазит.
Чорт і Шо• 05 ноября в 14:20
Ответ дляСусідка зверху
.... а віхтик чоловіка відтепер буде брати тільки вилкою
На границе• 05 ноября в 14:21
а запитати у нього? ні, не пробували?
Угги в горошек• 05 ноября в 14:21
Он больной е..ба..нат
Катастрофа• 05 ноября в 14:21
Когда коту скучно - он яйца лижет. Так и Ваш муж. Пусть найдет ещё одну работу - некогда будет огурцы рассматривать.
Борисфенка• 05 ноября в 14:22
Ответ дляМамин тріль
Заведіть собі окрему банку з огірками. В нього - своя, у вас - своя.
Чорт і Шо• 05 ноября в 14:22
Ответ дляЯ погнала
О, жриці ордену святої мотні пішли в наступ)))
Щепотка_совести• 05 ноября в 14:22
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну вы же уже к нему прикасались и пальцами, и ножом и досточкой. Если обратно бросить в общую банку-рассол быстрее прокиснет. Лучше доставать чистой вилкой и использовать в один прием, чтоб не болтать тот бедный огурец туда-сюда.
Сусідка зверху• 05 ноября в 14:23
Ответ дляАноним с кешбеком
Жена моет руки, я думаю, перед кухонным процедурами?
Как целоваться и прочие интимные дела делать, это норм, а пальцем огурец потрогать - ужас и развод? ))
Звездолётчица• 05 ноября в 14:22
Ответ дляМамин тріль
Вам по 5 років, чи ви на обліку в психіатра?
Чорт і Шо• 05 ноября в 14:22
Ответ дляУгги в горошек
Он больной е..ба..нат
ще й самодур
Щепотка_совести• 05 ноября в 14:23
Ответ дляМамин тріль
В рот. Огурец-не головка капусты. Там на два укуса.
Катастрофа• 05 ноября в 14:23
Ответ дляБорисфенка
Комментарий в стиле Советчиц
Можно ещё купить отдельную квартиру. Чтобы в одной хранить банку с целыми огурцами, а в другой - с обрезаными.
Майструю крила• 05 ноября в 14:23
Я теж таке не люблю. Якщо дістала з банки огірка і різала його, то назад його вже не покладу.
Може ваш чоловік поступив і трохи по дитячому, але ж він вас просив так не робити бо йому це неприємно
Форточка• 05 ноября в 14:23
Ответ дляЩепотка_совести
А ще я перділа в туалеті і якщо він туди зайде то буде дихати моїми пердинками і втратись свідомість
Тут шось як понаписують на чарівному
Звездолётчица• 05 ноября в 14:24
Ответ дляКатастрофа
Комментарий в стиле Советчиц
Доречі гарна порада, для гарної теми. Адекватність ідентична.
Не худа ні разу• 05 ноября в 14:24
Ответ дляМамин тріль
Но вя ж огурец все равно руками мацали. Мне бы тоже было неприятно
Я погнала• 05 ноября в 14:24
Ответ дляЧорт і Шо
А вы кто? Общество «против штанов»?)
Щепотка_совести• 05 ноября в 14:24
Ответ дляФорточка
Тут шось як понаписують на чарівному
Главное, чтоб не на селючанско-нечистоплотном, как вы)
Борисфенка• 05 ноября в 14:24
Ответ дляКатастрофа
Комментарий в стиле Советчиц
Та я просто в таких дрібницях дуже психована, заводжу окрему банку і не парюся, що там чоловіку не подобається.
Окрема кімната - також корисна штука, до окремих квартир навряд чи варто доходити.
Prervana• 05 ноября в 14:26
Разницы между отрезанным и откушенным особо не вижу. Так как нестерильны были оба ’инструмента’ - и зубы, и нож. И пофиг куда бросать те половинки, потому что соленый огурец сам по себе рассадник бактерий