Мамин тріль• 05 ноября в 14:16

Муж ку ку ? Про огурец

В холодильнике стоит банка соленых огурцов , я взяла один из них отрезала сколько нужно кружками для бутера, о оставшийся огурец положила в банку обратно , муж бу бу бу, мне неприятно что обрезанный огурец ты ложишь в общую банку , я ему сказала что у него паранойя , я же его не откусываю . Вчера опять делала бутер взяла ещё один огурец ( старый давно доела) и отрезала опять от него половину , сегодня достаю банку там остался кусок одного огурца и он обгрызен !! То есть муж откусил огурец чтобы сделать мне неприятно , в отместку . Это нормальный поступок ?
Борисфенка• 05 ноября в 14:31
Ответ дляНіколи не збрешу
А куда его положить? В отдельный контейнер для жопки огурца?
А що, в домі нема банок?
Форточка• 05 ноября в 14:31
Ответ дляМамин тріль
Я позвонила ему с этим откусанным огурцом , была возмущена , так как хотела опять бутер сделать , звоню ему « ты что хотел отмстить и поэтому откусил огурец?» он такой « я его отломил , все мне некогда разговаривать». Угу - отломил, там на этом обгрызенном огурце явно виден след его Зубов 🤢🤢🤢🤮
Він якийсь прижурок, поржіть з нього, потрольте, думаю, буде саме ефективно.
Мій вчора теж весь день прибирав в гардеробі і коли я приїхала з роботи виносив мені мозг що речі в яких я ходжу на роботу не можуть лежати на прасувальній дошці ( я їх туди кладу 3 роки вже і так мені зручно, зранку знову одягаю) і бу бу бу і бу бубу, затемнення якесь видно було , але в той момент поки він бубнів - я лежала на дивані, а він мив кухню)))) то я зовсім не злилась)))
Ніколи не збрешу• 05 ноября в 14:31
Ответ дляБорисфенка
А що, в домі нема банок?
И миллион банок в холодильнике: с кусочком огурца, лимона, сыра и колбаски?
Я погнала• 05 ноября в 14:32
Ответ дляНіколи не збрешу
Я ухожу с этого бардака😁 Взрослые женщины не могу определиться, придумать куда положить огурец, если не в банку. Пипец, друзья.
Чорт і Шо• 05 ноября в 14:33
Ответ дляЯ погнала
🤦‍♀️ удачи в личной жизни..
Собі краще побажайте))) а то не так огірок в штанах в руки візьмете - і все, пропало уваженіє до чоловіка
Борисфенка• 05 ноября в 14:32
Ответ дляНіколи не збрешу
І що? Стане тісно, купити ще один холодильник.
Катастрофа• 05 ноября в 14:32
Ответ дляЧорт і Шо
Якщо? Викликати ДСНС для утилізації, там огірки вже не цнотливі після відкривання банки
Тут Советчицы уже обрыгались в комментариях от того, что огурцы уже не девственны в банке после открытия.
Я погнала• 05 ноября в 14:33
Ответ дляЧорт і Шо
Обидели?
Катастрофа• 05 ноября в 14:33
Ответ дляНіколи не збрешу
И в формалине хранить желательно. Можно 5 холодильников купить.
Форточка• 05 ноября в 14:34
Ответ дляНіколи не збрешу
Окремі холодильники, бо овочі і ковбаса в одному холодильнику теж не дуже, користовані продукти і цнотливі, теж фу.
Ніколи не збрешу• 05 ноября в 14:34
Ответ дляЯ погнала
Почему не можем. Мы как раз можем. Здесь так изумились все, что оказывается раскладывают по баночкам и судочкам кусочки огурцов и надгрызанные котлетки
Катастрофа• 05 ноября в 14:34
Ответ дляБорисфенка
Вы в ударе сегодня))) у Вас дома сколько холодильников?
Катастрофа• 05 ноября в 14:34
Ответ дляФорточка
А о куриных яйцах я вообще молчу))
Чорт і Шо• 05 ноября в 14:35
Ответ дляЯ погнала
Обидели?
Кого, Вас? Та упаси Боже)))) виключно порада, котра випливає з постів про ’уваженії к мужу’ в контексті надрізаного огірка
Катастрофа• 05 ноября в 14:35
Ответ дляНіколи не збрешу
Та не, работающим людям просто некогда таким страдать. А вот домохозяйки извращаются как могут)
Борисфенка• 05 ноября в 14:36
Ответ дляКатастрофа
Один холодильник і одна велика морозилка.
Я терпіти не можу, коли мені щось вказує чоловік на кухні, тому заведу і окрему банку для огірків, і окремий холодильник,якщо треба.
Але якби я подзвонила чоловіку на роботу з питанням, чому він огірок відкусив, розборки були б грандіозні
Я_з_Франека• 05 ноября в 14:36
Ответ дляЧервона рута
Я тоже не люблю, когда закидывают обратно огурцы в банку
А куда нужно положить половинку огурца?
Катастрофа• 05 ноября в 14:37
Ответ дляЯ_з_Франека
А куда нужно положить половинку огурца?
Сейчас почитаем.....страниц на 100 будет инструктаж
Щепотка_совести• 05 ноября в 14:39
Ответ дляФорточка
Аха чистоплотнінька ви ж моя горожаночка, ліки приймаєте свої городськіє?
В отличии от вас в медикаментах не нуждаюсь. Ліки нужны только барышням с вавкой в голове, типа вас.
klaraneill• 05 ноября в 14:39
Ответ дляМамин тріль
А куда мне положить этот обрезанный огурец ??
я кладу на блюдечко и в холодильник
Я погнала• 05 ноября в 14:39
Ответ дляЧорт і Шо
По эмоционально написанному тексту, мне все понятно)
Ніколи не збрешу• 05 ноября в 14:39
Ответ дляКатастрофа
Вы три страницы с нами, так что не надо тут про работающих и домохозяек
Катастрофа• 05 ноября в 14:40
Ответ дляНіколи не збрешу
Я боюсь пропустить комментарии))) работа подождёт)
Аноним с кешбеком• 05 ноября в 14:42
Ответ дляklaraneill
я кладу на блюдечко и в холодильник
А потом в мусорку, потому что через несколько часов он уже всё, непригодный для еды. С таким успехом лучше сразу выбрасывать и не пачкать посуду.
Щепотка_совести• 05 ноября в 14:42
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну в смысле куда? Использовать сразу весь огурец. Сделать не один бутерброд, а два, например для второго члена семьи. Или же остаток просто сразу доесть. Это огурец. Он размером как два пальца максимум. Там особо и есть нечего. Смысл его гонять туда-сюда
Зараз на дієті• 05 ноября в 14:42
я бы послушала мужа и перестала так делать. Меня вот ужасно бесит, когда в холодильнике оставляют ложки. А в семье мужа это было нормой. Вот насыпал он себе гречку из общей кастрюли - и оставил в ней ложку. Мне это не нравилось, я попросила тк не делать. Он перестал. И если бы он попросил меня не класть огурец обратно в банку, то я бы не клала
klaraneill• 05 ноября в 14:43
Ответ дляАноним с кешбеком
а что ему будет? нормально себе лежит несколько дней
Катастрофа• 05 ноября в 14:43
Ответ дляklaraneill
А потом он оживает и уходит?))
Щепотка_совести• 05 ноября в 14:44
Ответ дляКатастрофа
Одно дело вересовские на 350 граммовую баночку, другое дело-бутыль квашеных. В первом случае там нечего делить в тех корнишонах, во втором случае-лучше всего соблюдать стерильность, чтоб не запартачить всю банку из-за одной жопки огурца, которая автору в рот не лезет, но выбросить жалко.
klaraneill• 05 ноября в 14:46
Ответ дляКатастрофа
А потом он оживает и уходит?))
ну это день на 20й))