Мамин тріль• 05 ноября в 14:16

Муж ку ку ? Про огурец

В холодильнике стоит банка соленых огурцов , я взяла один из них отрезала сколько нужно кружками для бутера, о оставшийся огурец положила в банку обратно , муж бу бу бу, мне неприятно что обрезанный огурец ты ложишь в общую банку , я ему сказала что у него паранойя , я же его не откусываю . Вчера опять делала бутер взяла ещё один огурец ( старый давно доела) и отрезала опять от него половину , сегодня достаю банку там остался кусок одного огурца и он обгрызен !! То есть муж откусил огурец чтобы сделать мне неприятно , в отместку . Это нормальный поступок ?
Тепличная• 05 ноября в 16:25
Якась маячня, а сексом займатися з вами йому не гидко?
Дуняша• 05 ноября в 16:28
Он прав, зачем вы кидаете обратно огурец в банку? Он сделал как и вы
Задолбулька• 05 ноября в 16:31
Ответ дляДверной_Проем
А когда автор его цюцюрку руками мацает - ему норм ? Сознание не теряет ?
наверное в перчатках хирургических только позволяет...
автор Мамин тріль • 05 ноября в 17:31
Ответ дляЗараз на дієті
так он не ел той ложкой, это чистая ложка, взята чисто для того, чтобы набрать. Принцип тот же, что и ваш огурец аккуратно отрезаный. Но мне не нравится
Странно , а зачем ложку ставить в кастрюлю в холодильник , если ее так же можно взять всегда с посуды
автор Мамин тріль • 05 ноября в 17:32
Ответ дляКатастрофа
Выходите за меня замуж)))
А член муж тоже засовывает на пол шишечки?)
У меня с первым мужем было это когда девственницей была и боялась , то да на пол шишечки и долго это было ..)) Он уже истерить начал и уходить от меня собрался
автор Мамин тріль • 05 ноября в 17:34
Ответ дляДуняша
Он не сделал как я, я аккуратно отрешала а он его мерзко отгрыз . Я бы даже за собой не стала есть обгрызенный огурец 🤢
Миссис Буркул• 06 ноября в 08:23
Ответ дляМамин тріль
Так он его откусил . Разницу между отрезать и откусить не видите ?
Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!