Коварная Зая• 05 ноября 2025
Есть тут те кто при беременности мало набрал кг ?
До 8-10?это норма или нет ?
Сколько ваш ребёнок весил при рождении?
Завжди мало• 05 ноября 2025
Я, ребёнок был 4100, просто похудела на правильном питании ,до этого не была толстой, родила, была как с креста снята.
Коварная Зая
• 05 ноября 2025
Ответ дляЗавжди мало
Сколько вы набрали ?
Голодаю• 05 ноября 2025
Я на даном этапе набрала 7, но у меня 33-я неделя и ребенок весит 1900 грамм. Всё впереди. 10 это вариант нормы, никак не мало
Сладко-соленая• 05 ноября 2025
Весила перед родами 63 кг примерно при росте 167 см. Стабильный доберем. вес был 55 кг. Токсикоза не было. Ребенок родился в 40+ недель и весил 3100 кг. Из роддома вышла практически в добеременном весе.
ТебеОноНадось• 05 ноября 2025
я, набрала 3-4 кг, причину не знайшли (але не дуже шукали). Дитина 4100 (37,5 тижнів, багатовіддя). Моя вага біля 90
Эта_Шикарна)• 05 ноября 2025
Конечно, норма. Работаю в этой сфере. Минимальный набор веса у беременной видела 4 кг, ребенок родился доношенный, здоровый, 2900.
Вільний митець• 05 ноября 2025
ох, в мене було+30 ))) це жах, важила до вагітності 50 кг, народжувати пішла +30 кг!!! дитина народилася в термін 3 800 кг, а я якось відразу і повернулася у свою форму)
Страхованная• 05 ноября 2025
Йшла народжувати з вагою нижче на 4 кг, ніж до вагітності. Але до вагітності в мене була зайва вага. Синочок народився 2400, але на 35 тижні. Як би досидів , то була б звичайна вага
Відповів всім• 05 ноября 2025
В первую беременность набрала 9,5 кг (с 58,5 до 68 кг рост 170 см)
во вторую 8,5 кг (с 59,5 до 68 кг)
дочки родились с одинаковым весом и ростом, 3800 г и 54 см ))
во вторую 8,5 кг (с 59,5 до 68 кг)
Луноликая Вика• 05 ноября 2025
Набрала меньше 10 кг. Из роддома вышла со своим весом до беременности. Моя врач, ведущая беременность, была довольна, потому что у нее прям пунктик был на гестационном диабете и лишнем весе, она слегка драконила тех беременяшек своих, которые много набирали. Ребенок мой родился почти 4 кг.
Рожайтретьего• 05 ноября 2025
Я.За весь період набрала 4 кг.Дитина 3500.В мене був жуткий токсикології, майже не їла. фрукти, овочі та соки - це було моє.Лікар казала що запам´ятає мене, бо всім казала не їсти багато, а мені навпаки казала набирати вагу.Бо на початку був мінус по вазі.