Коварная Зая• 05 ноября в 15:40
Есть тут те кто при беременности мало набрал кг ?
До 8-10?это норма или нет ?
Сколько ваш ребёнок весил при рождении?
Завжди мало• 05 ноября в 15:41
Я, ребёнок был 4100, просто похудела на правильном питании ,до этого не была толстой, родила, была как с креста снята.
Коварная Зая
• 05 ноября в 15:42
Ответ дляЗавжди мало
Сколько вы набрали ?
Голодаю• 05 ноября в 15:45
Я на даном этапе набрала 7, но у меня 33-я неделя и ребенок весит 1900 грамм. Всё впереди. 10 это вариант нормы, никак не мало
Сладко-соленая• 05 ноября в 15:46
Весила перед родами 63 кг примерно при росте 167 см. Стабильный доберем. вес был 55 кг. Токсикоза не было. Ребенок родился в 40+ недель и весил 3100 кг. Из роддома вышла практически в добеременном весе.
ТебеОноНадось• 05 ноября в 15:50
я, набрала 3-4 кг, причину не знайшли (але не дуже шукали). Дитина 4100 (37,5 тижнів, багатовіддя). Моя вага біля 90
Эта_Шикарна)• 05 ноября в 15:59
Конечно, норма. Работаю в этой сфере. Минимальный набор веса у беременной видела 4 кг, ребенок родился доношенный, здоровый, 2900.
Леди_на_драндулете• 05 ноября в 16:00
Я. Дитина була 3750. Вийшла з пологового з довагітною вагою
Вільний митець• 05 ноября в 16:14
ох, в мене було+30 ))) це жах, важила до вагітності 50 кг, народжувати пішла +30 кг!!! дитина народилася в термін 3 800 кг, а я якось відразу і повернулася у свою форму)
Страхованная• 05 ноября в 16:53
Йшла народжувати з вагою нижче на 4 кг, ніж до вагітності. Але до вагітності в мене була зайва вага. Синочок народився 2400, але на 35 тижні. Як би досидів , то була б звичайна вага
Відповів всім• 05 ноября в 17:09
В первую беременность набрала 9,5 кг (с 58,5 до 68 кг рост 170 см)
во вторую 8,5 кг (с 59,5 до 68 кг)
дочки родились с одинаковым весом и ростом, 3800 г и 54 см ))
во вторую 8,5 кг (с 59,5 до 68 кг)
Луноликая Вика• 05 ноября в 18:25
Набрала меньше 10 кг. Из роддома вышла со своим весом до беременности. Моя врач, ведущая беременность, была довольна, потому что у нее прям пунктик был на гестационном диабете и лишнем весе, она слегка драконила тех беременяшек своих, которые много набирали. Ребенок мой родился почти 4 кг.
Рожайтретьего• 05 ноября в 20:17
Я.За весь період набрала 4 кг.Дитина 3500.В мене був жуткий токсикології, майже не їла. фрукти, овочі та соки - це було моє.Лікар казала що запам´ятає мене, бо всім казала не їсти багато, а мені навпаки казала набирати вагу.Бо на початку був мінус по вазі.