Викликаю на дебати• 05 ноября 2025
Вы это видели?
Тётки подрались из-за качели. Самое ужасное что во время "разборок" вторая держала ребёнка на руках и он упал.😠
Зоркая Зорро• 05 ноября 2025
Конченные. Вот кого на войну нужно отправлять, от них хоть толк будет.
Зоркая Зорро• 05 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Це мами лідерів
Та лидеров чуть не прибили в потасовке.
Викликаю на дебати
• 05 ноября 2025
ReintTycha• 05 ноября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Там ’процесс’. Сложно чётко заскринить
Все. Пішла диаиттсь
пу_пугренчик• 05 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Це мами лідерів
а я думаю це самі ’перші ластівки’, тобто ті кого вже виростили ’лідерами’ і тепер вони одна одній не поступляться ніколи і будуть відстоювати свою ’правоту’ горлянки гризучи. А уявіть коли масово виростуть лідери, що буде коїтися...
Така бойова Я• 05 ноября 2025
Ответ дляVIKYSIA
Качели две, у каждой по ребенку.
Чего им не хватило???
Тоже интересно. Та мамка, что держала ребенка на руках полезла к качели, где сидел чужой ребенок и получила от его маман. Соседняя качелька одиноко качалась... Вопрос: че лезть к чужому ребенку?
Кава з адреналіном• 05 ноября 2025
Ответ дляVIKYSIA
Качели две, у каждой по ребенку.
Чего им не хватило???
Сами покататься хотели
загадочная кошка• 05 ноября 2025
на мою дитину теж цим літом налетіли дві мамки що та не поступилася гойдалкою. ці дві дебілки почали бити мою дитину кулаками та матюкати,але потім приїхала поліція і всі вони потікали
(вони самі ж викликали її)
Борець за гаманець• 05 ноября 2025
Ответ дляVIKYSIA
Я думала подрались из-за качели в Юске
Скоро буде й це
кнопкодав• 05 ноября 2025
Ответ дляVIKYSIA
Качели две, у каждой по ребенку.
Чего им не хватило???
И я не поняла, там одна свободная была. Со стороны ужасно конечно. Но я вот вспыльчивая, если б на меня кинулись, когда я ребенка на руках держала, у меня бы планка упала. Все же думаю там одна справоцировала, а вторая повелась. Я не сторонник ´в драке оба виноваты´, чаще всего падла там только одна
Така бойова Я• 05 ноября 2025
Ответ длякнопкодав
Посмотрите внимательно, та не кинулась, а убирала руку от качели, на которой сидел ее ребенок. А та, с ребенком на руках начала кидаться