Шпондєр• 05 ноября в 16:46
Вакансия. Они серьезно?
Или они рассчитывают, что человек, который имеет опыт с грантами, разбирается в закупке инвестиционного антикварита, будет сам на себя дополнительно подрабатывать?
Шпондєр
• 05 ноября в 17:03
Ответ дляБрехушечка
То нормальний бізнес
не дав можливості мати подушку на випадок іншої роботи
Ну сорі ,тоді успішним бізнес назвати важко
а у вас какой бизнес?
какую подушку вы создали?
Тишком_нишком• 05 ноября в 17:03
Ответ дляШпондєр
У меня нормальный, пока я им занимаюсь.
Если я пойду работать в музей, очевидно, что не будет времени на свой бизнес
Значит пока вам только свой «бизнес» остается.
Вас кстати в музей даже не взяли, ни на одно собеседование не пригласили - о чем можно говорить?
Тишком_нишком• 05 ноября в 17:04
Ответ дляШпондєр
вы сами не умеете на фб найти?
нате, накормите вашу паранойю
Может человек тоже хочет свое резюме выслать. Будьте вежливы - вы ж претендуете на «культуру» в целом
Шальная коклетка• 05 ноября в 17:04
Ответ дляШпондєр
Нет
Как нет, если это национальный музей имени Ханенко). Гос учреждение, какие вы зп хотите? Мульон со старта?
Шпондєр
• 05 ноября в 17:05
Ответ дляТишком_нишком
Да ни о чем
О том, что с такими зарплатами музейное дело- для дочерей олигархов или воров
А мне остается только иметь свой маленький антикварный магазинчик и вариться в этом
Тишком_нишком• 05 ноября в 17:07
Ответ дляШпондєр
вы не понимаете.
есть определенный уровень культурных и социальных проектов, который нереально создать самому
Правильно - потому что для любых проектов нужен ум и разнообразные навыки. А не узкая компетенция.
Поэтому пока делайте свой «бизнес», развивайтесь - и может когда-то свой «Ханенко» откроете
Тишком_нишком• 05 ноября в 17:09
Ответ дляШпондєр
Да ни о чем
Прекрасная работа для тех у кого есть доп источник финансов (папы, мужья, свой доп доход…) Им же тоже надо где-то работать?! Или всё - только для вас ?
Мусик Пусик• 05 ноября в 17:11
У меня мечта работать в музее, в зале смотрителем, за ммнималка. Но не взяли, надо блат
Брехушечка• 05 ноября в 17:12
Ответ дляШпондєр
а у вас какой бизнес?
какую подушку вы создали?
А не прагну бути бізнес вуменшою
Капризуля• 05 ноября в 17:13
Шпондєр
• 05 ноября в 17:16
Ответ дляБрехушечка
А не прагну бути бізнес вуменшою
ясно, потому и нападаете от меня
Шпондєр
• 05 ноября в 17:16
Ответ дляКапризуля
так тут ничего не надо знать и уметь
Шпондєр
• 05 ноября в 17:17
Ответ дляТишком_нишком
дайте угадаю.
у вас нет своего бизнеса никакого
Брехушечка• 05 ноября в 17:18
Ответ дляШпондєр
Да ни о чем
То ви в ньому так « успішно « варитеся як і наймані музейні працівники
- а пафосу
ЭмчЭндЭм• 05 ноября в 17:18
Ответ дляШпондєр
Вы меня слышите?
Человек должен делать закупки инвестиционного антиквариата
Как думаете, много ли людей в этом разбирается?
Те, кто разбираются, пойдут на 17 тыс только с целью тихонько распродавать запасники музея
Автор, я понимаю, о чем Вы, но тут не разделят Ваше возмущение: #неначасі, #авибачилимінімалку и т.д.
Тишком_нишком• 05 ноября в 17:19
Ответ дляШпондєр
дайте угадаю.
у вас нет своего бизнеса никакого
Плохой из вас угадыватель.
Да и речь не обо мне - а о вас и ваших попытках получить доступ туда, куда вам даже двери не открыли.
Брехушечка• 05 ноября в 17:19
Ответ дляШпондєр
ясно, потому и нападаете от меня
Хто нападає ?
ПС - є люди з подушкою накопиченою на роботі на «дядю «
Капризуля• 05 ноября в 17:20
Ответ дляШпондєр
так тут ничего не надо знать и уметь
Так оплата 20 грн і лише за оплачені замовлення. Це тебе можуть день маринувати і в кінці дня отримаєш 40-60грн.
АфродитаПетровна• 05 ноября в 17:23
Музеи это культура, в культуре традиционно низкие зарплаты. Но все равно выходит в два раза выше, чем в библиотеках. И тоже задолбали грантами(искать , писать) и поиском спонсоров, за практически минималку. В музеях хоть поспокойней в плане посетителей и круг обязанностей не такой широкий. Зарплаты у всех бюджетников мизерные, а в культуре особенно.
Брехушечка• 05 ноября в 17:24
Ответ дляАфродитаПетровна
Але авторка возмущєна , як-то експерту антикваріату мільйон в бюджетній структурі не запропонували
Та і працюючи сама на себе собі теж мало що запропонувала
Додекаэдр• 05 ноября в 17:25
Ответ дляБрехушечка
Це як таксисти з бізнесом - возять бо людей люблять
До обіда мій родич займається власним бізнесом, дохід за який під час війни сильно просів, а після обіда таксує. До речі, людина з вищою освітою, дуже спокійна і інтелігентна.
ЭмчЭндЭм• 05 ноября в 17:26
Ответ дляШпондєр
Хотелось бы в каком-то культурном проекте развиваться
Но у меня нет столько денег)
Учитывая, что не просто жить, откладывать , а еще и (к примеру) ооочень прилично одеваться на такой позиции
Но у меня нет столько денег)
При хорошем знании иностранных языков, это не проблема. Но именно, при хорошем.
Khmelnichanka• 05 ноября в 17:35
Дуже сумно, що бюджетна сфера - настільки малооплачувана (я правильно зрозуміла - якщо не буде премій, то вийде ще менше 17 тисяч?).
Тут часто люблять писати, що бюджетники - самі винні, що погоджуються на мінімальні зарплати.
Але ж НЕ вони їх формують, НЕ вони!
А державі - не до музеїв, бібліотек, театрів, лікарень і т.д. ((((((
Типу, неначасі....
А коли було - на часі?
Коротше, ох.
Але ж НЕ вони їх формують, НЕ вони!
Типу, неначасі....
А коли було - на часі?
Коротше, ох.
Ананомчикус• 05 ноября в 17:46
На такие позиции ищут исключительно для опыта работы. Как на стажировку, за которую еще и платят на проезд до и с работы.
Никаких kpi, переработок, выходов в выходные.
Зато, есть возможность бесплатно получить доступ к довольно обширной базе разнообразных данных, познакомиться с международными донорами, покрутиться на ивентах, которые организовывают профильные министерства. Через год можно подавать резюме совершенно в другие структуры и на другую зарплату.
Отличная вакансия для человека 22-24 лет, которого еще содержат.
ПешитеБесАшипок• 05 ноября в 17:47
Ответ дляАфродитаПетровна
ловіть лайфак- в музеї забабахать проект ’Юмористи ми усі!’, навіть грант отримаєте. Ну і бронь також.
Пищалка• 05 ноября в 17:51
Ответ дляШпондєр
Вы шутите?
Если человек разбирается в антиквариате, он может работать на себя и вообще не ходить на работу
Это не просто ’разбираться’, это делать деньги
Да,но иногда престижно представится сотрудником приличного музея
Благоуханочка• 05 ноября в 17:53
Ответ дляMs. Скромность
Человеку может быть нужен стаж. Ну и подработку на себя никто не запрещает. В свободное от работы время
Стаж, щоб отримувати мінімалку?
ТихоЯ• 05 ноября в 17:59
Ответ дляШпондєр
а у вас какой бизнес?
какую подушку вы создали?
Ей муж создал. Самые умные тут обычно вообще ничего не делают, язык только разминают, для «работы» пригодится.
Брехушечка• 05 ноября в 18:01
Ответ дляДодекаэдр
То все ж через дохід а не через любов до людей і амортизаціі авто