Шпондєр• 05 ноября 2025
Вакансия. Они серьезно?
Или они рассчитывают, что человек, который имеет опыт с грантами, разбирается в закупке инвестиционного антикварита, будет сам на себя дополнительно подрабатывать?
Яичница с беконом• 05 ноября 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
это ж наверно гос музей
У гос наверное вообще 8 т
Яичница с беконом• 05 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
Вы меня слышите?
Человек должен делать закупки инвестиционного антиквариата
Как думаете, много ли людей в этом разбирается?
Те, кто разбираются, пойдут на 17 тыс только с целью тихонько распродавать запасники музея
Не, пойдут пенсинерки. Или вообще не пойдут
Брехушечка• 05 ноября 2025
Ответ дляТихоЯ
Ей муж создал. Самые умные тут обычно вообще ничего не делают, язык только разминают, для «работы» пригодится.
Ваші екстрасенсорні здібності так собі
Яичница с беконом• 05 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Ясно , ви з космосу
Багато людей розбирається в різних складних речах при чому мільйони не отримують
Чи ви десь з Люксембургу пишете ?
С таким набором знаний можно и получше работу найти.
Но вопрос в том, сколько времени будут они искать и ждааааатьь
Яичница с беконом• 05 ноября 2025
Ответ дляMs. Скромность
Человеку может быть нужен стаж. Ну и подработку на себя никто не запрещает. В свободное от работы время
Так стаж или подработку?
Яичница с беконом• 05 ноября 2025
Ответ дляТАЗератти
Так у президента 28000 грн
Так он на пансионе, но без спецодежды?
Яичница с беконом• 05 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Це як таксисти з бізнесом - возять бо людей люблять
Яичница с беконом• 05 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
Хотелось бы в каком-то культурном проекте развиваться
Но у меня нет столько денег)
Учитывая, что не просто жить, откладывать , а еще и (к примеру) ооочень прилично одеваться на такой позиции
Но у меня нет столько денег)
У Пинчука курсы есть
Яичница с беконом• 05 ноября 2025
Ответ дляТишком_нишком
Прекрасная работа для тех у кого есть доп источник финансов (папы, мужья, свой доп доход…) Им же тоже надо где-то работать?! Или всё - только для вас ?
Если коллеги аналогичные - вполне.
Но есть подозрение что там серпентарий пенсинерок....жена олигарха может не вписаться
Застряла• 05 ноября 2025
А что сложного в вакансии? Для меня все требования и знания это легко.
Соответствующая зп.
Яичница с беконом• 05 ноября 2025
Ответ дляАнаномчикус
На такие позиции ищут исключительно для опыта работы. Как на стажировку, за которую еще и платят на проезд до и с работы.
Никаких kpi, переработок, выходов в выходные.
Зато, есть возможность бесплатно получить доступ к довольно обширной базе разнообразных данных, познакомиться с международными донорами, покрутиться на ивентах, которые организовывают профильные министерства. Через год можно подавать резюме совершенно в другие структуры и на другую зарплату.
Отличная вакансия для человека 22-24 лет, которого еще содержат.
Он туда ее впишеться именно по возрасту
Тишком_нишком• 05 ноября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Если коллеги аналогичные - вполне.
Та кто ж знает. В ханенко должно нормально все быть.
Яичница с беконом• 05 ноября 2025
Эиу вакансию надо в НАОМа показать, там как раз есть студенты этого профиля
Шпондєр
• 05 ноября 2025
Ответ дляЗастряла
Соответствующая зп.
если вы иметее опыт сопровождения грантов и организации инвестиционных закупок, а так же общения с международными партнерами, то для вас легко
хотя тут были вакансии с ведением таблички в экселе и тетки орали как это сложно. или бух на первичке)
Тихомандражная• 05 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
вообще да.
я бы с удовольствием работала в музее или аукционном доме.
но я не дочь/жена миллионера, потому не могу зарабатывать 17 тыс)
извините, но у кассира зарплата больше
Яка у вас освіта ? І який досвід роботи у культурі ?
Мозговая пилочка• 05 ноября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Если коллеги аналогичные - вполне.
В Ханенко в основном женщины всех возрастов, и несколько мужчин. Если и серпентарий, то разновозрастной.
Яичница с беконом• 05 ноября 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Им стоит самим обратится в Наому. Там же учат на музейного работника. У моего ребенка туда друг поступил, но правда уже бросил. И онизнал англ хорошо.
Ну и может в музее и разные возраста, но обычно определенный вайб .
И если откровенно - в вымогах до кандидатив слишком много взаимоисключающих требований как для одного человека.
Некоторые из них стоит убрать или написать проще.
Сильно сложно написано. Знай я анол яз и интересуясь инвестициями в культ сферу и антквприатом - я бы врялои разбиралась одновременно в проектом менеджменте и имела опыт работы в музее.
Требования НУЖНО упростить и переписать простым языком
Шпондєр
• 05 ноября 2025
Ответ дляТихомандражная
никакой профильной
бухучет и аудит, т.к. я из простой семьи
есть свой антикварный магазин
опыт работы с международными партнерами и английский есть
на самом деле это мысли вслух, не значит, что я буду ломиться на эту вакансию и страдать, что не дотягиваю
есть свой антикварный магазин
Яичница с беконом• 05 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
никакой профильной
есть свой антикварный магазин
Там написано сильно разношерстно. Сложно соединить все требования к кандидату в одном. Люди скипнут такую вакансию даже при 80% соответсвии
Шпондєр
• 05 ноября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
муж мне сказал, что они никого не ищут на самом деле, есть свой человек.
вакансия для вида
Яичница с беконом• 05 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
вакансия для вида
Может. Бывает. Я как то даже на конкурс попала и его проводили для вида, уже была выбрана кандидатка на вакансию.
Тихомандражная• 05 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
никакой профильной
есть свой антикварный магазин
До чого тут родина ?
З англійським не попадете. А в культурі такі зп і є …
Шпондєр
• 05 ноября 2025
Ответ дляТихомандражная
До чого тут родина ?
Я не переживаю, что пропаду. Просто сейчас понимаю, что пошла бы учиться на искусствоведа или музейное дело
Но в то время таких вариантов не было в моем кругу. Простая семья, потому надо идти на бухгалтера/юриста.