ротцвеники• 05 ноября 2025
Кровь на белье у девочки 8 лет
Сегодня вечером обнаружила точку на белье, не свежая кровь а будто коричнево бордовый цвет
Совсем небольшую, прям на ластовице
Спрашивала не болит ли что то не билась ли она, отвечает нет
Не могу понять что это может быть, мамы девочек может кто то подскажет что делать?
Совсем небольшую, прям на ластовице
З царем в голові• 05 ноября 2025
Ответ дляЗабагаловка
😱ахренеть. Вы мне напомнили это значение слова ’параша’. Мы так в школе говорили. Забыла вообще.
)))
Тарабарщина• 05 ноября 2025
Може бути просто анальна тріщинка, це буває і у малюків і дорослих. Чи не було до того закрепу? Бо якщо менструація, так буває і в 8 років, то їй би передували виділення та це не була б прям маленька крапочка крові.
ТАЗератти• 05 ноября 2025
Ответ дляротцвеники
Но не в 8
Разница в 2-3 года как бы
У меня около 9 начались
Эта_Шикарна)• 05 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Так на них в народе говорят)
Аж страшно представит ваше окружение. Вы с наркоманской промзоны что ли?
Накладні мюслі• 05 ноября 2025
Может это вообще не кровь, проверьте 3% перекисью , капните на пятно , если шипит кровь , если нет все что угодно, шоколад похожие следы оставляет.
Міняйловна• 05 ноября 2025
Ответ дляротцвеники
Это ж не норма
Так быть не должно
Не норма. Надо к ендокринологу. Чтоб дочь смогла достичь свого роста.
Чудо в декрете• 05 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Параша может начаться. Уже у многих в 9 лет у знакомых у дочек.
Вам 10 лет?
З царем в голові• 05 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
Что за бред?)))) Где вы дичь берете. Рост не зависит от начала месячных
Бриджит_Фрикандо• 05 ноября 2025
Очередной тролль с темами про месячные !! Сегодня уже третья тема про месячные!
Міняйловна• 05 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Серйозно? От врача. И это не бред при раннем половом созревании надо это момент контролировать. Так как гормоны которые отвечают за половые развитие могут тормозить рост и точки роста закроются раньше. Личный опыт.
З царем в голові• 05 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
Какого врача? Малышевой и малахова? С цикла уринотерапии или лечения геммора огурцом сырым?) Нельзя ж базового не знать
З царем в голові• 05 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
Вы получите тот рост, который вам в гене попался за это отвечающем. Не более того. И хоть в 8, хоть в 18 начнутся
Міняйловна• 05 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Эндокринолог
З царем в голові• 05 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
Эндокринолог
Не ходите к нему больше. Это бред.
Хата на мати• 05 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
А как понять приблизительно. У дочки телосложение в папин род, там женщины низкие, тоже так будет? Чуть старше дочки автора
З царем в голові• 05 ноября 2025
Ответ дляХата на мати
Смотря какие гены попались, смотрите 2 поколения что у вас там есть
когдадеЦкие• 25 ноября 2025
Ответ дляротцвеники
Ноль
Переживаю сильно
Может это не кровь
Но тогда что
Завтра еще посмотрим
Переживаю сильно
Может это не кровь
Но тогда что
Завтра еще посмотрим
В моєї дитини якщо запор буває, то трохи тріскається анус. Кров на бумажці буває. І на трусах теж. Хлопчик до речі. То може і вашої теж так