Каркуша Клара• 05 ноября в 21:35

Вы носите при мужчине золото, которое не он дарил?

Ведь все будут думать, что это он вам подарил украшения.
Нога на ногу• 05 ноября в 21:35
Ношу
Чупокабра• 05 ноября в 21:36
Ношу. И какая разница , что будут думать другие ?
Ща как дам• 05 ноября в 21:36
Кто все? Близкие знают, когда какие украшения я начала носить. На остальных мне пофиг.
Прибираю щодня• 05 ноября в 21:36
Прям титул ’самой странной темы вечера’ ваш
НашлаПерепискуМужа• 05 ноября в 21:36
Как вы живёте, те, кто постоянно мыслит исходя из ’а шо скажут/подумают’🤦
Дама с собачкой• 05 ноября в 21:36
Ему обязательно знать происхождение моих украшений?
Фея_3уровень• 05 ноября в 21:36
Я выходила замуж в серьгах с брюлями которые бывший подарил))) но я не озвучивала где шо взяла и как досталось))
НашлаПерепискуМужа• 05 ноября в 21:37
Ответ дляФея_3уровень
А я своему подарила кольцо, которое украла у предыдущего
Фея_3уровень• 05 ноября в 21:38
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну и мать его так) шо хотим то и делаем))
НашлаПерепискуМужа• 05 ноября в 21:38
Ответ дляФея_3уровень
Да👍🤣
Бандитка Сью• 05 ноября в 21:38
Ношу, конечно. Кстати все самые лучшие мои украшения подарил муж, поэтому мне пофиг, кто что думает🤣
Мандолина Бу• 05 ноября в 21:38
Блин, я еще и детей выгуливаю, которые появились до него. Вот это конечно подстава...
автор Каркуша Клара • 05 ноября в 21:39
Психологи утверждают, что не нужно надевать золото при мужчине, если он вам его не дарил. Вы так повышаете его статус, будто он вас разодел и украсил. Хотя это вы сами купили или подарки других мужчин
Пушкининиана• 05 ноября в 21:39
вот блин, а если ремонт помогал бывший делать, то все, хату спалить теперь?
Фея_3уровень• 05 ноября в 21:39
А еще мне до мужа дважды делали предложения с кольцами, естественно они у меня остались
Одно сдала и что то другое на обмен взяла
Второе с брюлем ношу
Бандитка Сью• 05 ноября в 21:40
Ответ дляФея_3уровень
У меня есть кольцо с бриллиантом. Муж как-то вначале отношений спросил где я его взяла. Я сказала, что это подарок. Не сказала, что от бывшего. Но я думаю он догадался и через неделю подарил мне афигенное кольцо с еще большим бриллиантом 🤣🤣
Рассказница• 05 ноября в 21:40
Ответ дляМандолина Бу
А все думаю вот же ж герой мужик, а это не он
Стигла полуниця• 05 ноября в 21:40
Ответ дляПрибираю щодня
Самой глупой.
автор Каркуша Клара • 05 ноября в 21:40
Ответ дляФея_3уровень
Второе с брюлем ношу
Повышаете статус его. Хотя это не его зпслуга брюлик на вас
Бандитка Сью• 05 ноября в 21:40
Ответ дляПушкининиана
А если хату подарил?🤣
Фея_3уровень• 05 ноября в 21:40
Ответ дляБандитка Сью
Ход конем, красава!
НашлаПерепискуМужа• 05 ноября в 21:41
Ответ дляФея_3уровень
Второе с брюлем ношу
А мой обожает духи, которыми я пользуюсь. А их мне бывший подарил🤣
Пушкининиана• 05 ноября в 21:41
Ответ дляБандитка Сью
А если хату подарил?🤣
то тем более спалить)))))
Карамелька• 05 ноября в 21:41
Вообще никакое не ношу, все лежит дома
Дама с собачкой• 05 ноября в 21:41
Ответ дляКаркуша Клара
Почему вы думаете, что кто-то думает о ваших украшениях?
автор Каркуша Клара • 05 ноября в 21:41
Если мужчина хочет украсить свою женщину, то он ей может купить красивую одежду, драгоценности, повысить свой статус как мужчины)
Чеширская кошечка• 05 ноября в 21:41
Я даже живу в квартире, которую он не дарил, с сыном, который не от него😵
Бандитка Сью• 05 ноября в 21:41
Ответ дляФея_3уровень
Ход конем, красава!
Я теперь думаю что надо было набрехать, что квартиру не родители купили. 🤣🤣
Дама с собачкой• 05 ноября в 21:42
Ответ дляКаркуша Клара
Типа как ёлку?
Фея_3уровень• 05 ноября в 21:42
Ответ дляКаркуша Клара
Его заслуги буду носить и перед следующем мужем отчитываться не буду шо от кого досталось
Ну ты и нудло))