Украиночка• 05 ноября в 22:49
Покажите ваши кольца
Обручальные, обычные, повседневные или по особому случаю, любимые или памятные
Кишмишная Мая• 05 ноября в 22:52
От і в мене виникло питання... навіщо? Бо саме каталог ювелірних прикрас є на кожному сайті ювелірних магазинів. Тижнями можна передивлятися
Украиночка
• 05 ноября в 22:54
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Де ваші?
У меня нет колец. Не носила никогда. Скоро ДР, хочу купить себе сама. Не знаю что сейчас носят
Кому там слова не давали• 05 ноября в 22:57
Ответ дляУкраиночка
А зачем вам что носят? Вы же себе покупаете, что понравится, что на пальце будет смотреться и по карману вам.
Фуліганка• 05 ноября в 23:01
Ответ дляУкраиночка
Я купила себе обручальное, тонкое, широкое. Мне нравится.
Кружите меня,кружите• 05 ноября в 23:08
Ответ дляКому там слова не давали
То есть, вы когда себе обновки покупаете, вообще не смотрите, что сейчас носят, что в моде?
ЗабежАЛОЧКА• 05 ноября в 23:10
У меня сейчас два кольца - Тринити в большом размере, и love с брильянтами. До войны были больше колец.
Кому там слова не давали• 05 ноября в 23:22
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, именно так. Мне на моду пофиг. Мне или нравится или нет.
Дуже дуже вумна• 05 ноября в 23:26
Ответ дляКружите меня,кружите
Трендовые украшения -это вообще отстой и безвкусица. Тик токов пересмотрели, если не в тренде не купите?
Кашка-маняшка• 05 ноября в 23:39
Ответ дляУкраиночка
А обручальные зачем?
Я_и_моя_собака• 05 ноября в 23:55
Ответ дляУкраиночка
Носять картьє, булгарі і ван кліф
Я_и_моя_собака• 05 ноября в 23:56
Ответ дляКружите меня,кружите
А ви сама собі купуєте обручальні кольца?
Кружите меня,кружите• 06 ноября в 08:20
Ответ дляДуже дуже вумна
Вы странная. Причём здесь тик-ток? Вы будете носить, к примеру, украшения в стиле СССР? А ведь таких и сейчас немало.
Кружите меня,кружите• 06 ноября в 08:21
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я нет, а вы? Странные какие-то вопросы задаёте.