На_оба_рот• 05 ноября 2025

У кого муж куколд? Как вам живется?

Недавно муж начал намекать. Сначала думала что шутит, а оказалось что он серьёзно. Вот даже не знаю что делать. Есть тут такие пары? Повлияло ли это на отношения?
КинДза• 05 ноября 2025
Ответ дляКундалина
Очень долго , не один десяток
Ну это да, о многом говорит.
Кундалина• 05 ноября 2025
Ответ дляБЦАшка
Інколи мені приходить в голову модель сім’ї, де у жінки, два чоловіки і вони живуть разом. Це ідеальна модель сім’ї. Два добитчики, є компанія і для тройнічка і для ігри компʼютерної)
Да, я тоже об этом думаю иногда , чем метаться и мозги мне выносить
Думаю , ну может же жить нормально вместе и две зарплаты хорошо )
В принципе если я мужа укатала на наличие любовника то дело за малым
КинДза• 05 ноября 2025
Ответ дляБЦАшка
Фильм есть , где такие отношения упоминаются. С Блейк Лавли.
КинДза• 05 ноября 2025
Ответ дляКундалина
Да, очень сильно , очень
Мне кажется нереально так любить и фанатеть от человека и хотеть его через 20 лет
Не поверила бы
Бывает и такое. Важно уметь контролировать ещё эмоции.
КинДза• 05 ноября 2025
Всем доброй ночи.
Мудрецыха мира• 05 ноября 2025
Ответ дляКундалина
Так получилось , влюбилась в другого но и с мужем ок , второй не женат и хочет семью , муж при этом узнал но развод не хочет
Живу на две семьи (реально живу , тоесть с любовником то месяц, то неделю-две ) он думает я уйду в нему жить
В идеале хочу жить сама и встречаться может
Це піздець. Де знаходити таких недомужиків які таке терплять🤮
Ну як їх можна поважати, що один тряпка, що інший. 😩
Безсовісна кума• 05 ноября 2025
Если просто хочет мжм, то это не куколд
Кто крайний?• 05 ноября 2025
Ответ дляБЦАшка
це ви добре придумали
Ранковий базар• 05 ноября 2025
Кто? Лень гуглить
Марафетчица• 06 ноября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
100%
Или нормальную просто не хотят искать. Если есть такая ’без предубеждений’.
Губка Боб• 06 ноября 2025
Є такі пари)))
Чоловіка це заводить. В живу не присутній, але відосики інколи йому приношу.
Дуняша• 06 ноября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
А муж вас не устраивает?
Увы нет.