Сокодавка ще та• 05 ноября в 23:19
Есть такие кто живет половой жизнью без преза но не пьете таблетки?
Ни раза не пила таблетки
Говорят мол они опасны
Но недавно начала спать без преза
Вроде было все норм
Но уже становится стремно ( задумываюсь чтоб начать что то понимать
Говорят мол они опасны
Но недавно начала спать без преза
Вроде было все норм
Хи хи, ну ну• 05 ноября в 23:41
Ответ дляSo_so
А что будет если вич, гепатит с, зппп? Какой план у Вас?
Гепатит С лечится и вероятность передачи минимальная. Если что, то у меня есть опыт почти 20 лет секса с таким товарищем (мой муж :))): только в прошлом году случайно обнаружили:(
ЗППП тоже можно ’обуздать’.
А вот ВИЧ видимо автор не считает серьезным заболеванием
ЗППП тоже можно ’обуздать’.
Пупуговка• 05 ноября в 23:46
Ответ дляХи хи, ну ну
С кем разговаривать?
С тем который ’тупо спит без презерватива’?
От таких надо бежать роняя тапки.
Автор, вы, он, хоть сдавал анализы на ЗППП? Вы так уверены в нем и его предыдущих партнёрах (с ними же он тоже презервативами не пользовался), что позволяете секс без презерватива?!
От таких надо бежать роняя тапки.
Можна так і почати. Наприклад: «Усе, лафа скінчилась, тепер лише або резинка, або ніяк, була в гінеколога, і та лікар сказав, лише презерватив. Бо отакий період, можу завагітніти, від природи висока схильність до вагітності, гормони». Чоловіки, якщо кавалер автора не акушер, то в деталі не сильно вникають.
Сокодавка ще та
• 05 ноября в 23:42
Ответ дляПупуговка
Автор, так йому й говорите, що були в лікаря гінеколога, лікар сказав спати лише в презервативі. І крапка. Варіанти спати без - лише після одруження та планування дітей. Також скажіть, що аборти робити не збираєтеся, бо це шкода жіночому здоровʼю. Тому купуйте презервативи та контролюйте, щоб він їх надягав. Скільки вам та йому років? Шкода буде лише вашому здоров’ю. Навіщо ви з ним? Він заможний? Вас утримує? Ви розраховуєте на те, що він вас не кине, якщо буде дитина? У вас же якесь є пояснення, чому ви з ним погоджуєтеся на секс без презерватива при умові, що може бути вагітність. Зазвичай жінка так прагне догодити чоловіку, щоб щось отримати від нього. Чому ви з ним? Гроші?
С ним потому что отношение и чувства у меня. Он предложил съехаться
Герцогиня• 05 ноября в 23:44
Ответ дляСокодавка ще та
Странно звучать будет
Почему на сказала сразу как увидела что без преза сует? Не смущало ?
не странно. нормально
Кто крайний?• 05 ноября в 23:45
Ответ дляСокодавка ще та
Иииии?Вы живёте вместе и он теперь треплет нервы?
Не пириживай• 05 ноября в 23:45
Ответ дляХи хи, ну ну
Что именно вас интересует?
ППА только на советчице 100% защита от беременности.
Если вы не против ребенка в любой момент и вы доверяете партнеру в плане инфекций, то почему бы и нет
Не только,в своем случае 8 лет работало. Потом решилась на 1го ребенка. А потом при ГВ не было год месячных и тоже отличный метод контрацепции.
Сокодавка ще та
• 05 ноября в 23:45
Ответ дляПервоклашка Я
Меня беспокоит, что мы спим без преза. Я узнала, что очень высокий риск беременности. И я переживаю по этому поводу. Какие будут твои, наши действия, если я забеременею?.....
Но судя, по тому, что вы боитесь, с ним говорить, то без преза спать точно не стоит.
Хочу сказать типо ты уже не предохраняешься? Может задаст какие то вопросы. И как то в диалоге дать понять что я не уверена в нем и что секс без преза я не хочу постоянно с тем в ком не уверена
🫤 иногда можно но не всегда и типо мне не нужны беременности и проблемы 😔
Пупуговка• 05 ноября в 23:46
Ответ дляСокодавка ще та
Странно звучать будет
Кому дивно звучати? Так і скажіть. Досвіду мало. А сходила до лікаря. То лікар наорав, бо перевірив гормони, і по гормонах та УЗД у вас великий ризик вагітності. Тому тепер лише презервативи. Можете ще додати, що добре, що вам пощастило, і ті рази не завагітніли. Автор, він над вами знущається? Бʼє? Тисне? Ви його боїтеся? Ви від нього залежні?
Сокодавка ще та
• 05 ноября в 23:46
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ртом начать и словами. Вася, ТЫ не пользуешься презом, поэтому я хочу знать,что МЫ будем делать в случае НАШЕГО залета?
Пока внятно не ответит, на кекс перерыв.
Вдруг начнутся байки мол он не кончает в меня
Хи хи, ну ну• 05 ноября в 23:51
Ответ дляПупуговка
При чем тут гинеколог?
Зачем что-то сочинять и выдумывать, если достаточно сразу озвучивать свое мнение и свои установки?
Только если их нет, то кому и что автор будет озвучивать?!
Тут проблема не только в долбоебе, который её имеет (именно так, имеет, а не секс и ’отношения’) без презерватива, но и в ней.
Пупуговка• 05 ноября в 23:48
Ответ дляСокодавка ще та
Так а ви хочете зʼїхатися та заміж? І дитину народити хочете, якщо, наприклад, через місяць буде вагітність? Якщо в грудні завагітнієте, то в серпні 2026 народите. Ви згодні? Якщо він відмовиться від ідеї народжувати, що будете робити? Пісюном кінчати легко, а от дитину виносити, народити - це жінці проходити. Ну і далі.
Сокодавка ще та
• 05 ноября в 23:49
Ответ дляПупуговка
Давит
Сама поставила себя в зависимое положение !!
Хи хи, ну ну• 05 ноября в 23:49
Ответ дляПупуговка
Нафига в этой истории гинеколог?!
Сокодавка ще та
• 05 ноября в 23:49
Ответ дляПупуговка
Уже издевается морально
Раньше нет
Хи хи, ну ну• 05 ноября в 23:50
Ответ дляСокодавка ще та
Автор, вам сколько лет?
Это ваши первые отношения?
Так как вы, рассуждают подростки 14-16 лет
Это ваши первые отношения?
Сокодавка ще та
• 05 ноября в 23:51
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, вам сколько лет?
Это ваши первые отношения?
Серьезные первые чтоб жить длительно
Строить планы или спать без преза .
Серьезные первые чтоб жить длительно
Строить планы или спать без преза .
Кіна не буде• 05 ноября в 23:52
Я до 50 лет дожила с ППА , всего двое детей. Иногда презервативы , иногда свечи. И они не по причине ППА, а типа в безопасные дни
Балаболка• 05 ноября в 23:52
Мы с мужем 16 лет в браке, предохраняемся презервативами, не предохранялись только в,период, когда ребенка хотели - получилось быстро, таблетки пить не хотела и не хочу, спирпли ставить тоже, муж хотел бы чисто теоретически свободы в плане секса, но предохраняется презервативами - я не приклонна, второго ребенка хотели бы, но помощи уже мне нет, одна боюсь - ситуация шаткая, муж хороший, но у него еще страх не справиться всех обеспечить - потому наверное нам хватит одного.
Борода• 05 ноября в 23:52
Ответ дляСокодавка ще та
Я не уверена в человеке
А он тупо спит без преза
Мне интересно что будет если будет беременность
А он тупо спит без преза
А по ходу сифилис вас не парит?
Сколько вам лет? Чем меньше, тем выше вероятность, что вы УЖЕ беременны))))))
Хи хи, ну ну• 05 ноября в 23:53
Ответ дляСокодавка ще та
Серьезные первые чтоб жить длительно
Строить планы или спать без преза .
Серьезные первые чтоб жить длительно
Строить планы или спать без преза .
Бляяяя...
Пока не поздно, соберите себя и отведите к психологу
Это недоразумение, которое вами ПОЛЬЗУЕТСЯ!!! пошлите в другую пи*ду
Пупуговка• 05 ноября в 23:53
Ответ дляСокодавка ще та
Так і скажіть: до моменту, поки пісюн кінчає та виходить сперма, з пісюна вже виділяються сперматозоїди. Це означає, коли він ще не кінчив, а знаходиться всередині вашої пісі, то з його пісюна вже можуть виділятися сперматозоїди, завдяки яким може настати вагітність. І при високій фертильності (можливо, це дуже складне для нього слово, але спробуйте пояснити; це коли жінка може одразу завагітніти, це повʼязано з особливостями жіночого організму, гормонами) вагітність може настати навіть тоді, коли він не фінішує всередину. От так і поясніть. Скажіть, що вам це лікар пояснив. І ще поцікавтеся, що будете робити при вагітності.
Хи хи, ну ну• 05 ноября в 23:54
Ответ дляБалаболка
А чего трубы не перевяжете?
Я жалею что не попросила это сделать после второго ребенка (тем более КС было).
Сокодавка ще та
• 05 ноября в 23:56
Ответ дляХи хи, ну ну
Бляяяя...
Почему вы уверены что пользуешься именно ?
Пупуговка• 05 ноября в 23:57
Ответ дляХи хи, ну ну
При чем тут гинеколог?
Як правило саме цю інформацію подає лікар-гінеколог дівчатам та жінкам, які не планують вагітність, але не користуються запобіжними заходами. Вважають помилково, що перерваний статевий акт - надійний захист від вагітності. Зазвичай лікар питає, чи ведете статеве життя, чи плануєте вагітність, якими методами контрацепції користуєтеся. Ну і надає інформацію про перерваний статевий контакт - що це не захист від вагітності. На жаль, багато хто цього не знає.
Борода• 05 ноября в 23:58
Ответ дляСокодавка ще та
Я не знаю как начать разговор если было беж през уже не раз )
Словами ЧЕРЕЗ РОТ!
Балаболка• 05 ноября в 23:58
Ответ дляХи хи, ну ну
А чего трубы не перевяжете?
Ну, мне нет надобности. Все устраивает как есть. Не хочу никаких лишних вмешательств. Если и забеременею, то оставим второго ребенка - так оба решили. Я не жалею, что чего-то с собой не сделала, оргазмы я получаю и так.
Пупуговка• 05 ноября в 23:58
Ответ дляСокодавка ще та
Давит
А чим давить? Що хоче лише без презерватива? Ну а ймовірну вагітність обговорювали?