Сокодавка ще та• 05 ноября в 23:19

Есть такие кто живет половой жизнью без преза но не пьете таблетки?

Ни раза не пила таблетки
Говорят мол они опасны
Но недавно начала спать без преза
Вроде было все норм
Но уже становится стремно ( задумываюсь чтоб начать что то понимать
автор Сокодавка ще та • 05 ноября в 23:59
Ответ дляПупуговка
А чим давить? Що хоче лише без презерватива? Ну а ймовірну вагітність обговорювали?
Мы на обговаривали никогда почему он начал без презерватива
Может закончились но хотел бы и был то бы важно уже купил бы
Не думаю что в этом причина
А_мій_самий_самий• 06 ноября в 00:01
Ответ дляНе пириживай
Не только,в своем случае 8 лет работало. Потом решилась на 1го ребенка. А потом при ГВ не было год месячных и тоже отличный метод контрацепции.
Повезло. У меня три мес только месячных не было.
Балаболка• 06 ноября в 00:01
Ответ дляСокодавка ще та
Не думаю что в этом причина
Простите, но это херня. Вы стесняетесь, он делает что хочет. Как с самого начала поставили себя, так и будет. Но Вы еще можете все поменять, было бы желание.
Нужно говорить ему и никак иначе.
Пупуговка• 06 ноября в 00:01
Ответ дляХи хи, ну ну
Нафига в этой истории гинеколог?!
Якщо автор не знає, як почати розмову, то візит до лікаря цілком нормальне пояснення. Що сходила до лікаря планово, лікар спитала, чи плануєте вагітність, чи є статеве життя, якими засобами контрацепції користуєтеся. І лікар же пояснила, що перерваний статевий акт - не захист від вагітності. Якщо мужчина автора цього не розуміє та автор боїться почати розмову, то підкріпитися знаннями від лікаря не завадить. Як варіант, то автор може дійсно сходити до гінеколога та розказати про свою проблему. Ну і гінеколог 100% скаже те, що я написала.
Пупуговка• 06 ноября в 00:03
Ответ дляСокодавка ще та
Уже издевается морально
Раньше нет
Ви боїтеся бути самотньою? Вам лише 28 років. Все життя ще попереду. Вірте в себе, бережіть себе, відстоюйте свої кордони. І головне, якщо завагітнієте, а він скаже робити аборт, що будете робити?
Балаболка• 06 ноября в 00:03
Ответ дляА_мій_самий_самий
У меня не было больше года где-то при ГВ и тоже ж не знали, когда начнуться, то все равно предохранялись.
Комиссия50%• 06 ноября в 00:04
23 роки з чоловіком ППА, жодного разу не користувались презервативами і таблетками. Запланували вагітність, завагітніла, народила. Далі ППА, дітей не планую і небажаних вагітностей не було і бути не може
Пупуговка• 06 ноября в 00:04
Ответ дляСокодавка ще та
Не думаю что в этом причина
А ви просто під час сексу не можете сказати - ні? Стоп! Я так більше не хочу. Або ж купити сама презервативи. І до сексу дати йому.
Балаболка• 06 ноября в 00:06
Ответ дляХи хи, ну ну
Наоборот
Если есть проблемы с фертильностью, то люди считают что это их ППА оберегает от беременности. В моем окружении все кто ’предохранялся’ ППА, абсолютно у всех потом обнаружили проблемы с зачатием:(
Но я о своем мнении и выборке. На истину не претендую. Но то, что сперматозоиды выделяются задолго до эякуляции, мы учили ещё в 9 классе на анатомии.
Все правильно пишите - автор, послушайте разумного человека!
Карамелька• 06 ноября в 00:32
что страшного в таблетках, гинеколог подберет
мне 40
с перерывами на планирование беременностей - таблетки пью лет 25 точно
Карамелька• 06 ноября в 00:33
Ответ дляSo_so
Психический инфантилизм, другими словами. Человеку действительно сложно видеть связи, делать выводы.
та дура обычная
Хи хи, ну ну• 06 ноября в 00:37
Ответ дляПупуговка
Як правило саме цю інформацію подає лікар-гінеколог дівчатам та жінкам, які не планують вагітність, але не користуються запобіжними заходами. Вважають помилково, що перерваний статевий акт - надійний захист від вагітності. Зазвичай лікар питає, чи ведете статеве життя, чи плануєте вагітність, якими методами контрацепції користуєтеся. Ну і надає інформацію про перерваний статевий контакт - що це не захист від вагітності. На жаль, багато хто цього не знає.
Как правило люди рождаются с головой на плечах и там есть мозг.
Потом люди вырастают, ходят в школу, учатся, проходят курс анатомии или просто читают разную литературу.
И к 28-ми годам женщина не может не знать про сперматозоиды в смазке и чем это может закончиться, про ЗППП и прочие ’приятности’ не защищённого полового акта.
Хи хи, ну ну• 06 ноября в 00:38
Ответ дляСокодавка ще та
Почему вы уверены что пользуешься именно ?
А вы как это называете?
Кто вообще вы в этих отношениях?
Кем вы себя ощущаете?
Вам они нравятся?
Вы бы хотели чтобы у вашей дочери был такой половой партнёр?
Где вообще вы в этих отношениях?
На полу? Тряпка?
Так это вы так к себе относитесь.
И пока вы не измените отношение к самой себе, другие к вам так и будут относиться: что хочу, то и делаю
Карамелька• 06 ноября в 00:39
Ответ дляСокодавка ще та
Вдруг начнутся байки мол он не кончает в меня
так сказать ртом - что так тоже есть риск забеременеть, потому что в смазке есть сперматозоиды
Вбигудях• 06 ноября в 00:39
Ответ дляПупуговка
Так і скажіть: до моменту, поки пісюн кінчає та виходить сперма, з пісюна вже виділяються сперматозоїди. Це означає, коли він ще не кінчив, а знаходиться всередині вашої пісі, то з його пісюна вже можуть виділятися сперматозоїди, завдяки яким може настати вагітність. І при високій фертильності (можливо, це дуже складне для нього слово, але спробуйте пояснити; це коли жінка може одразу завагітніти, це повʼязано з особливостями жіночого організму, гормонами) вагітність може настати навіть тоді, коли він не фінішує всередину. От так і поясніть. Скажіть, що вам це лікар пояснив. І ще поцікавтеся, що будете робити при вагітності.
Нормальные люди, конечно, такие вещи обсуждают, еще не начав жить вместе. А тут тяжелый случай. Ноги раздвигать автор не боится, а поговорить о важных вещах, которые, оказывается, не само собой разумеющееся для мужчины, не может.
Жена_КотораяСтена• 06 ноября в 01:17
Я так живу уже лет 11
Швабристка• 06 ноября в 01:52
Ответ дляХи хи, ну ну
Наоборот
А у меня наоборот сестра всегда топила за ППА, первая беременность у них почти сразу, дальше снова несколько лет ППА, и один аборт потому что как она рассказывала что на празднике набухались и переспали без ППА и сразу беременность. Дальше ещё несколько лет ППА без залётов и потом развелись. Так что у неё всё нормально с фертильностью. Но лично я бы так рисковать не стала.
Леди_на_драндулете• 06 ноября в 02:02
Есть просто мужчины, которые отлично могут себя контролировать и перед ПА моют свой член
Радуга-дуга• 06 ноября в 02:05
А презервативы тоже опасны, автор?)
Мишка-шалунишка• 06 ноября в 04:14
Автор, можно сказать, что у подруги (коллеги, знакомой) кто-то ППА предохранялся и забеременел и вы пока не готовы- по-этому презерватив. Купите сами, вы у себя одна, зачем вам проблемы и волнения? Вы вот уже волуетесь...
Небалувана Галя• 06 ноября в 07:15
Ответ дляСокодавка ще та
Я не знаю как начать разговор если было беж през уже не раз )
Чого саме Ви боїтесь? Що він Вас кине, якщо ви почнете озвучувати свої бажання та умови?
Розумна Губка• 06 ноября в 09:52
Ну, это лотерея, как ни крути. Я в ней не проиграла (пока) - 6 лет все ок. Но что вам мой опыт или кого другого? Может, у меня проблемы с фертильностью или у моего мужчины - есть такая высокая вероятность, со здоровьем не все ок у обоих, и это могло повлиять.
Если и идти на такое, то с полным осознанием ответственности и готовностью разгребать последствия. Инфекций я не боюсь, это физически невозможно, а вот залет вероятен,не отбрасываю эту возможность, и для спокойствия каждый месяц покупаю тест, а то и несколько - если есть какие-то странности в самочувствии. Первое время часто нервничала, но несбывающаяся тревога имеет свойство угасать - теперь чисто рационально контролирую, в случае чего, знаю что и где буду делать.