Сонячний зайчик• 06 ноября в 01:50

Если потек бойлер. Мастер приедет день в день?

Планшетница• 06 ноября в 01:52
В якому сенсі приїде?
Він вже живе у вас під ковриком і чекає поки щось станеться з вашим бойлером
Дивне створіння• 06 ноября в 01:54
Ночь в ночь.
Он уже выехал! Встречайте!
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября в 01:54
Як домовитесть так і прийде. Але якщо тече то 99 заміна
Небоброїдка• 06 ноября в 02:10
Да
Небоброїдка• 06 ноября в 02:15
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
С фига?) Клапан заменят, ну или уплотнитель на тэне
Та_все_ок_будет• 06 ноября в 02:17
Я зараз зроблю діагностику онлайн Вашому бойлеру )). Вибачте, нещодавно така ж історія була, вночі потік. Підставили миску, злили воду, відкрутивши маленький краник, там де тонкий шланг. В інтернеті є інфа. Та і чоловік трохи шарить.
автор Сонячний зайчик • 06 ноября в 02:20
Ответ дляТа_все_ок_будет
И работает дальше?
Та_все_ок_будет• 06 ноября в 02:25
Ответ дляСонячний зайчик
И работает дальше?
Ні. Викинули. Там очевидно було все. Ви ж не кажете, де саме протікає
Завжди недо...• 06 ноября в 04:00
Ответ дляСонячний зайчик
И работает дальше?
похороны бойлеру в 99 процентах
ВетерВполе• 06 ноября в 08:00
На мусор покупайте новый. Он сгнил внутри.
Конотопська відьма• 06 ноября в 09:05
Вам потрібно злити воду, перекрити крани. Переключить поки на звичайну ГВ, якщо є.
Майстер приїде, подивиться. А коли зможе - домовитесь. Там немає нічого супер термінового
LediBlac• 06 ноября в 09:35
Ответ дляКонотопська відьма
И все пропускают один из важнейших, очевидных и часто забываемых пунктов- в первую очередь отключите бойлер от сети.
Конотопська відьма• 06 ноября в 09:35
Ответ дляLediBlac
Так это вроде бы само собой разумеется
LediBlac• 06 ноября в 09:38
Ответ дляКонотопська відьма
Так это вроде бы само собой разумеется
Ключевое ’вроде бы’
Когда у человека нет понимания что не привязан к каждому бойлеру отдельный персональный мастер с мгновенным реагированием на поломку, то не стоит пренебрегать очевидным.
Ростки жимолости• 06 ноября в 11:09
Мастер должен почувствовать, что у вас протечет бойлер и приехать заранее.
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября в 20:14
Ответ дляНебоброїдка
Та канєшна), може воно і ремонтується але не хочуть мастера за це братися, бо треба дупу напружити. Простіше і вигідніше демонтаж+монтаж нового і ще й допомога в покупці). Я 2 рази отак стикалася.