З родзинкою• вчера в 17:25

Не худею. Что исправить в рационе?

Похоже меня настигло возрастное замедление метаболизма. Ещё год назад я бы спокойно сбросила эти пару лишних кг, но в этом стоит вес и ни грамма не уходит.
Набрала за зиму 4 лишних кг. Мне они откровенно мешают, не хочу покупать новую одежду.
Я на интервальном голодании, ем в с 11 утра до 7 вечера. Завтрак это либо 2 яйца, 3 финкриспа, пару кусочков сыра, зелень и помидоры черри. Либо 2 небольших кусочка цельнозернового хлеба с крем-сыром, малосольным лососем, зелень, черри. Кофе без сахара с 50 гр молока. Чтобы совсем не было грустно 3 конфетки на 130 ккал.
Перекус - либо творожная запеканка с сахзамом и фрукт (яблоко, груша, ягоды, киви) либо протеиновый батончик (150 ккал, 28 грамм протеина) и тоже фрукт.
Ужин - запечённое мясо или рыба, запечённые овощи или салат. И чай с чайной ложкой меда.
Убрала весь алкоголь, думала от него проправляюсь.
Хожу минимум 10000 шагов в день, чаще больше. Включаю сериал и хожу по дорожке. Раз в неделю силовые (ненавижу, еле один раз заставляю себя).
Раз в неделю позволяю себе кусок торта или какое-то калорийное блюдо в ресторане.
Вес за месяц не то, что на ушел, а с полкило пришел.
Я не хожу голодная, повышенным аппетитом не обладаю, стресс никогда не заедаю, наоборот худею на нем.
Уменьшать порции - да куда уже меньше кажется
Посоветуйте пожалуйста, что изменить
автор З родзинкою • вчера в 18:01
Ответ дляМелочунь
Замените это на сырые мюсли без сахара на ночь залить миндальным молоком. Порция таких углеводов в день даст вам клетчатку. И вы едите только длинные углеводы гречка, чечевица, чиа, картофель. Салаты без масла. Красная рыба и авокадо раз в неделю. Никаких батончиков, конфет, фруктов. Вы сами удивитесь как быстро пойдет вес вниз.
Какой у вас примерное меню в день?
автор З родзинкою • вчера в 18:03
Ответ дляБасноплетка
А сколько вам лет? Сорян но я в 30 похудела со свистом когда стала пить кофе с одной ложкой сахара а не с 2 мя и убрала шоколадки. В 40 не работает ничего. Только полное отсутствие быстрых углеводов.
Да я ещё год назад со свистом худела, когда просто убирала мучное. В тут хоп и +4 за зиму намертво прилипли
автор З родзинкою • вчера в 18:07
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я на підрахунку калорій та 100 грам білка худію зі страшним свистом.
Приблизний мій раціон. Сніданок крупа відварена 200 грам, або червона риба або тушка матіас, два яйця, овочі свіжі
На другий сніданок і полудніки ліниві сирники ( просто варені).
Обід 200 грам м´яса і що завгодно відварена, горох, вінегрет, макарони.
Вечеря салат зі свіжих овочів та шматок м´яса або риби.
На десерт - протеїновий котейль
Дякую. Це для мене дууууже багато їжі. після білкового сніданку я спокійно можу не їсти до вечері. але їм, щоб хоч трохи добрати білку.
Скiльки приблизно ккал ваш рацiон?
100%• вчера в 18:06
Ответ дляМелочунь
У меня сиськи до пола если набираю вес и пузо и плечи. А ноги и попа всегда стройные
Ой а я так хочу себе такую фигуру, хочу чтоб вес набирался сверху и не набирался снизу . Вам завидую белой завистью
автор З родзинкою • вчера в 18:08
Ответ дляХвігура мічти
Який там склад і калораж?
Состав: цельнозерновая ржаная мука (94%), вода, соль (1,6%), дрожжи. Продукт может содержать семена кунжута. Не содержит ГМО, лактозы, сои, молока, яиц.
автор З родзинкою • вчера в 18:10
Ответ дляХвігура мічти
Ахаха ну да
7,5 грамм клетчатки на 3 хлебца с 120 ккал. Найдите больше с такой калорийностью
Хвігура мічти• вчера в 18:10
Ответ дляЗ родзинкою
Та нiчого з цього нема, яйця запікаю в аерогрилі. Чат жпт ж неточно рахує, це ж треба важити все
Ахахаха, а як ви знаєте скільки ви калорій їсте без ваги?
автор З родзинкою • вчера в 18:10
Ответ дляДа ладно
А зелёный чай любите? Я бы полюбила.
Пью иногда, но не часто
автор З родзинкою • вчера в 18:11
Ответ дляХвігура мічти
Я знаю приблизну калорiйнiсть пролуктiв, завжди перевiряю етикетки
автор З родзинкою • вчера в 18:13
Ответ дляТень льва
Ну їсть мало і ще менше витрачає. Жир з повітря просто фізично не набереться. Хіба що то вода, набряки 4 кг
Я витрачаю мiнiмум 2000 ккал в день. Мало?
Бавовнятий Пупс• вчера в 18:13
Ответ дляЗ родзинкою
Ну ок мясом, которое я не люблю. Я и перкус то вынужденный делаю, чтобы хоть как-то его добрать, а так бы спокойно до ужина ничего не ела
Вам треба змістити інтервал з їжею на раніше, і ще бажано хочаб до 6 год вікно скоротити. Останній прийом їжі до 17, а не в 19
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:13
Ответ дляНадежда наш компас
Я не автор. До обіду Ви лише снідаєте, виходить і все? Без перекусив?
Без. Причому їм смажені сирники. Зі сметаною. На манці. З медом чи 1 л.варення. снідаю в 9 ранку на роботі. Кава з молоком ще.
автор З родзинкою • вчера в 18:16
Ответ дляБавовнятий Пупс
Як в 6 годин впихнути в себе 100 грам бiлку, як тут рекомендують??
Вишневий цвіт• вчера в 18:20
ешьте квашенную капусту, грейпфруты, заваривайте имбирь с лимоном. обмен разгонится
Кружите меня,кружите• вчера в 18:21
Ответ дляЗ родзинкою
Источник клетчатки
Капуста джерело клітвонини.
Майже без калорій
автор З родзинкою • вчера в 18:21
Ответ дляВишневий цвіт
Спасибо. Квашеную капусту люблю, но у меня от нее страшное вздутие
Вишневий цвіт• вчера в 18:22
Ответ дляЗ родзинкою
если от магазинной, то может быть, там всякая химоза. я сама готовлю
автор З родзинкою • вчера в 18:23
Ответ дляКружите меня,кружите
Капуста джерело клітвонини.
Майже без калорій
Я знаю, але мене вiд неї взривається живіт :(
автор З родзинкою • вчера в 18:23
Ответ дляВишневий цвіт
От своей тоже самое :( хотя очень люблю ее
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 18:24
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я не ужинаю,вообще. кефир или вареное яйцо.кг тают.а то все стояло на месте. фрукты умеренно- это десерт с саххаром! никакого меда на ночь!
никаких конфет вообще. убрала хлеб полностью. зна месяц минус 5 кг. была 80. уже 75. 45 лет..
для меня любой ужин и конфеты- яд!
вы в течении дня нибараете свои калории протеиновыми батончика,медом, конфетами.
мед допускается утром только. я могу съесть 1 финик. а так все эти батончики- скрытые калории.
Почему скрытые? На упаковке написано количество. Думаете, врут?
Мед - тот же сахар с гомеопатической дозой микроэлементов
Вы готовы так питаться всю оставшуюся жизнь?
Надежда наш компас• вчера в 18:26
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тобто сніданок+обід+кефір на вечерю, зате їсте вдень смачне і корисне, правильно? Мені дуже імпонує Ваш варіант. Спробую прибрати вечерю.
Госпожа_тамагочи• вчера в 18:28
А воды достаточно пьете?
По поводу клетчатки и туалета - я на ночь ем 1,5 столовых ложки чиа, замоченных в обычной воде, и туда два киви. Утром все как часы)
автор З родзинкою • вчера в 18:30
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А воды достаточно пьете?
Ну вроде как недостаточно по рекомендациям, но цвет мочи прозрачный.
Спасибо, попробую чиа
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 18:41
Ответ дляВишневий цвіт
Обмен разнгонится, а жкт отвалится
Мстящий за Зайца• вчера в 18:41
Параметры ваши? И сколько калорий точно съедаете в день? А также бжу.
автор З родзинкою • вчера в 18:42
Ответ дляЕдинорог помог
Так як я схудла, нікому не побажаю. Схудла на сильному стресі, стрес такий був, що я 3 місяці взагалі майже нічого не їла. Зараз вже просто стараюся тримати вагу. До 38 років не мала проблем з вагою, могла цукерки кілограмами їсти, тортики посеред ночі, булочки. Після других пологів дуже важко скидати вагу. Зараз мені 50 років, в ідеалі я ю ще кілограмчик скинула, 54кг взагалі моя улюблена вага
От i я на сильному стресi худну, коли почалася вiйна до 50ти схудла
АяВсёЗнаю• вчера в 18:42
Ответ дляЗ родзинкою
61 при росте 164. Я астеник, для меня это много, ОБ 103 см
так а каллораж какой? может Вы как раз недоедаете, что организм ’запасы’ начал делать? не увидела обеда полноценного, какой-то перекус из батончика. это не еда, а так, абы шо.
Мстящий за Зайца• вчера в 18:43
Ответ дляЗ родзинкою
Сколько калорий в день съедаете?
АяВсёЗнаю• вчера в 18:44
Ответ дляЗ родзинкою
так дело не в кг, а как они на теле распределены. по мне так нормальный вес. у сильно худых проблемы с женскими гормонами, значит страдает гинекология. оно вам надо?
Хвігура мічти• вчера в 18:44
Ответ дляЗ родзинкою
Так ви вагу не знаєте. Калорійність не може бути приблизною