Сегодня сержусь• 06 ноября в 13:59
Танець чеченки на весіллі свого чоловіка.
Думаю багато бачили вже в тік тоці танець де перша дружина танцює на весіллі свого чоловіка. Який повідомив про весілля за три дні.
Чесно не знаю, що її тримає, думала його гроші, видно що він дуже багатий, але підписалась на неї, вона сама має купу грошей і квартири .
Як можна таке вибачити? коли ти живеш з людиною, довіряєш і тут таке. І не розвернулась не пішла.
Або це все розігранно, або дійсно інший менталітет, який тяжко збагнути
Тро Нью-Йорку• 06 ноября в 14:51
Там не выходят замуж по большой любви. Родители договорились и все, ты жена. И даже наличие кучи детей может никак не повлиять на чувства к мужчине. А как вторая жена появляется , то можно выдохнуть пока он на нее переключится. Это у нас муж родненький, самолично выбранный, завоеванный и т.д. А там что дали тем и пользуйся. И это вообще не ценность. Может для нее это как раз избавление. Меньше внимания-меньше родов в конце концов.
Сегодня сержусь
• 06 ноября в 14:56
Ответ дляТро Нью-Йорку
до речі да, але вони здається зі школи разом
Метровий сантиметр• 06 ноября в 15:24
Що значить що тримає? У неї нема варіанту піти, тільки закрити рота і посміхатися, там жінку не питають, як кажуть ’женщіна друг чєловєка’.
Метровий сантиметр• 06 ноября в 15:25
Ответ дляМушля з Криму
Блін, яка гарна перша дружина.
І як тримається
Нє я б псіхічка, ридала, псіхала, і пішла б з голою дупою
І як тримається
Нема варіану піти, ви що. Це мало того що мусульмани, ще і дикі.
Джавеліна• 06 ноября в 15:52
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У них разрешено многоженство, о чем вы говорите
Як таке можливо? Чечня то ж типа росія, світська країна, простигосподи.
Як там може бути 2 дружини?
Сиамская сороконожка• 06 ноября в 15:54
А в Африке мамы дочек на обрезание отводят. А хомячихи могут свой приплод есть. В каждой культуре свои традиции, зачем их украинскими мерками мерять.
Сегодня сержусь
• 06 ноября в 15:57
Ответ дляМетровий сантиметр
та вроді не дикі. по відео вона досить сучасно живе.
Сегодня сержусь
• 06 ноября в 15:57
Ответ дляМиззери
Если два мужа то зарплат хватит на домработницу и няню ))
і я кажу, краще два чоловіка.
Бавовнятий Пупс• 06 ноября в 16:01
Ответ дляМиззери
Две зарплаты ) по хозяйству тоже могут оба что-то делать
Они вас заахают так, что сбежите))
Если конечно не будет имп*тами..
Поторописька• 06 ноября в 16:28
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вообще то не разрешено, как и свадьбы с несовершеннолетними. Но это же дикие люди, что с ним взять?
Метровий сантиметр• 06 ноября в 16:56
Ответ дляМиззери
Ага, теж думаю, що 2 чоловіка вигідніше)
Метровий сантиметр• 06 ноября в 16:59
Ответ дляСегодня сержусь
Ага, а якщо він подумає, що вона його зрадила - її заб´ють прилбдно палками і каміннями на площі села. Якщо він зрадить - йому не буде нічого.
Вона сама піти не може, тільки якщо він її вигоне (страшний позор на її родину), діти залишаються в нього, їй - що на ній одягнуто, і все. Вона заміж більше не вийде, житиме з братами як служниця, безправна і без грошей. От і вирішуйте, дикі чи ні.
Затишне кубло• 06 ноября в 17:29
есть подруга чеченка, прожила у нас в украине 20 лет .
там настолько свои законы и устои- вы их никогда не поймете.
достаточно того, что дети при разводе остаются с отцом.... и мать могут лишить возможность их видеть.
в чечне не работают законы рф - традиции важнее официальных норм...сейчас женщинам нельзя ходить непокрытми и куча другой дичи
Затишне кубло• 06 ноября в 17:33
Ответ дляПоторописька
там официальные законы не соблюдают, если они противоречат устоям.
думаете можно официально стрелять из автомата на свадьбе ?
кстати, помните в одессе была свадьба, один из наших гостей на чеченской свадьбе решил пострелять...
Затишне кубло• 06 ноября в 17:37
родственницу моей подруги привезли в украину за пару месяцев до 16 лет.
выдали замуж за 40 летнего друга семьи. Отец ей сказал: к тебе сватается А. из села и Б. из Киева. выбирай куда пойдешь замуж, отказать неудобно.....
Поторописька• 06 ноября в 17:37
Ответ дляЗатишне кубло
В данном случае дело не только в официальных законах. Первую жену поставили перед фактом о второй свадьбе за 3 дня до этой самой свадьбы. То есть это вообще ни по каким законам. Все что там выше писали про то как первая жена кого то там выбирает и это будет ее домработница это не имеет никакого отношения к ситуации. Первая жена только родив ребенка пришла станцевать на свадьбе, про которую с ней никто не советовался.
Затишне кубло• 06 ноября в 17:39
формально она должна дать согласие по корану. но то в каких условиях она живет - она не может пойти против мужа.
На границе• 06 ноября в 18:25
Ответ дляСегодня сержусь
ну вона не виглядає такою. по інстаграму об’їздила пів світу, не з гір так точно. сучасна, водить машину.Просто ну що її тримає...
М-да, наряди - різнобарвні бунди, а ті а-ля лабутени - триндець, зате губи наколола і окуляри темні вдягла))
мадамГрицацуева• 06 ноября в 18:29
Ответ дляДу да ду да ду
так дети, при разводе с отцом остаются у них, а младшей 1 мес только вроде
Так это во многих странах так. В той же европейской Франции.
культУра• 06 ноября в 22:16
Ответ дляМушля з Криму
Блін, яка гарна перша дружина.
І як тримається
І друга гарна
А взагалі думаю він не бідний, дорогі наряди у дівчат, та ще й менталітет дозволяє
Грушки-яблочки• 06 ноября в 23:33
Ответ дляДу да ду да ду
у меня на даче в 22 году чеченец жил, отбивал наш Херсон
Так не в чечне ж на свадьбе гулял, правда? Настоящий ичкериец. А на видео народ убийц гуляет свадьбу.
Грушки-яблочки• 06 ноября в 23:35
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не лезьте в чужую культуру
Ну їм же ж до нас можна своїми немитими ногами лізти. А нам ні?