Сегодня сержусь• 06 ноября в 13:59

Танець чеченки на весіллі свого чоловіка.

Думаю багато бачили вже в тік тоці танець де перша дружина танцює на весіллі свого чоловіка. Який повідомив про весілля за три дні.
Чесно не знаю, що її тримає, думала його гроші, видно що він дуже багатий, але підписалась на неї, вона сама має купу грошей і квартири .
Як можна таке вибачити? коли ти живеш з людиною, довіряєш і тут таке. І не розвернулась не пішла.
Або це все розігранно, або дійсно інший менталітет, який тяжко збагнути
https://www.tiktok.com/@_liza_fashion_/video/75663...
автор Сегодня сержусь • 06 ноября в 14:00
хто не бачив додала посилання танцю. ще вона зібрала грошей на одну квартиру саме там.
Ду да ду да ду• 06 ноября в 14:00
Первая такая красивая
Помогалочка• 06 ноября в 14:00
Так у них многоженство
Бавовнятий Пупс• 06 ноября в 14:01
Я не чеченка, но была бы не против, если б у нас с мужем была еще одна жена. Это супер. Но муж - не хочет.
автор Сегодня сержусь • 06 ноября в 14:01
Ответ дляДу да ду да ду
Первая такая красивая
я не знаю чи вона пост пояснення писала, але якщо вона, то ще дуже розумна.
Ответ дляБавовнятий Пупс
та краще чоловік)))
Бавовнятий Пупс• 06 ноября в 14:02
Ответ дляСегодня сержусь
та краще чоловік)))
Чим краще? Краще дружина, як не крути.
автор Сегодня сержусь • 06 ноября в 14:02
Ответ дляБавовнятий Пупс
Чим краще? Краще дружина, як не крути.
чоловіки більше заробляють , дві каси))
автор Сегодня сержусь • 06 ноября в 14:03
Ответ дляПомогалочка
Так у них многоженство
але там потрібно брати знедолену, вдову і та що потребує опіки по корану, а не за похоті
Майор Медуза• 06 ноября в 14:03
Менталитет кардинально другой, + зашуганность чуркистанская
ВундерКИНГ• 06 ноября в 14:03
Ответ дляСегодня сержусь
та краще чоловік)))
Не , лучше жена . ’Одна жена — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит’ ...
Ду да ду да ду• 06 ноября в 14:03
Ответ дляПомогалочка
Так у них многоженство
вторых можно брать типа сирот, вдов, инвалидов .... а не то что взял этот
Бавовнятий Пупс• 06 ноября в 14:03
Ответ дляСегодня сержусь
чоловіки більше заробляють , дві каси))
А, але два обіда не з´їсти. Нам грошей вистача.
я також гарно заробляю.
СирОжино пирОжино• 06 ноября в 14:04
зачем разбираться в ком-то и что-то пытаться понять ? на планете 8,2 млр человек , и что всех понимать нужно ? живите своей жизнью и своими принципами ( тут хоть бы в себе разобраться)))
автор Сегодня сержусь • 06 ноября в 14:04
Ответ дляМайор Медуза
ну вона не виглядає такою. по інстаграму об’їздила пів світу, не з гір так точно. сучасна, водить машину.Просто ну що її тримає...
Юпитерная• 06 ноября в 14:05
В мусульманському шлюбі друга жінка - це дорівнює домробітниця, перша жінка з чоловіком спільно мріють про другу жінку і накопичують на неї гроші. Ви б теж зраділи домробітниці:)
Ду да ду да ду• 06 ноября в 14:06
Ответ дляСегодня сержусь
так дети, при разводе с отцом остаются у них, а младшей 1 мес только вроде
автор Сегодня сержусь • 06 ноября в 14:06
Ответ дляЮпитерная
ну тобто він з нею не спить хочете сказати, а як діти родяться, ну так собі доморобітниця. якась неправдива версія
Глаголиця• 06 ноября в 14:06
Ответ дляСегодня сержусь
Мне кажется, они с детства уже в курсе, что у ее будущего мужа может появиться еще одна жена. Воспитывают их так
Но мне такого не понять никогда)
Крошечка-хаврошечка• 06 ноября в 14:07
Ответ дляСегодня сержусь
У них разрешено многоженство, о чем вы говорите
автор Сегодня сержусь • 06 ноября в 14:07
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
писали вище в яких випадках, а не так як собі придумують
Королева Сарказма• 06 ноября в 14:08
Ответ дляБавовнятий Пупс
Потому что это вам нужна жена)
Крошечка-хаврошечка• 06 ноября в 14:08
Ответ дляСегодня сержусь
Пофиг
Бавовнятий Пупс• 06 ноября в 14:08
Меня б очень устроила еще одна жена для мужа, я даже тук как-то писала:
1) муж секс нужен сильно чаще чем мне, буквально каждый день, а мне отлично пару раз в неделю
2) мы много работаем, иногда было б приятно, что дома кто-то ждет.
3) нет - домработница и уборщица и так у нас есть - это не то.
Именно с теплом ждет с работы, нам обоим этого не хватает.
4) в целом интересно бы было жить
автор Сегодня сержусь • 06 ноября в 14:09
Ответ дляБавовнятий Пупс
4) в целом интересно бы было жить
ви готові щоб він ще з кимось спав? нє ну головне що ви не проти і це не підло як тут, за 3 дні
осень харашо• 06 ноября в 14:10
Ответ дляБавовнятий Пупс
Чим краще? Краще дружина, як не крути.
А чем лучше вторая жена для первой жены ? Тем что мужик будет первой открыто изменять , время , деньги тратить на вторую ? А потом вторая ещё детей нарожает. Значит на первую жену и её детей будет уходить ещё меньше времени и денег . Прям сплошное счастье.
осень харашо• 06 ноября в 14:10
Ответ дляСегодня сержусь
Так они вторую жену берут не по Корану, в как раз по похоти.
автор Сегодня сержусь • 06 ноября в 14:11
Ответ дляосень харашо
да, але ж прикриваються кораном, що можна...
Накладні мюслі• 06 ноября в 14:11
Свадьбы народа убийц не интересуют
осень харашо• 06 ноября в 14:11
Ответ дляВундерКИНГ
Жёны обычно живут в разных домах. А если и муж и жена богатые , то проще взять прислугу.