Тепличная• 06 ноября в 16:33

Оплата коммунальных при аренде

Вопрос к тем кто сдает или снимает квартиру: арендатор оплачивает только по счетчикам ел, енергия , вода +отопление? Или все эти підведення,відведення, прибудинкову тоже оплачивает арендатор?
75В• 06 ноября в 16:34
Мы все оплачиваем ,потом отсылаем фото квитанций и оплат ежемесячно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 ноября в 16:36
Все
Скоро_вчера• 06 ноября в 16:36
Все
Идууу--уууу блин• 06 ноября в 16:41
Ми оплачували все. В тому числі роботу генератора в період відключень позаминулої зими. Це порядка 3500 в місяць виходило лише за нього. Але ж ми в користувалися всім цим: можна було нагріти воду в коридорі, було освітлення місць спільного користуванння, вода і працювали ліфти
Чупокабра• 06 ноября в 16:44
Всё, и даже дворника оплачивают арендаторы
Тро Нью-Йорку• 06 ноября в 16:44
Мій оплачує все крім підведення гарячої води.
У нас її в будинку немає.
Бойлер.
Але відмовитися не можу, тому всякі ці дивні опоати по 25-40 грн.плачу сама)
А, ну і за домофон сама заплатила.
Я більш зацікавлена в тому, щоб мені не обнесли квартиру.
Сонечко• 06 ноября в 16:49
Конечно оплачивает всё
Мовчу, але хочу• 06 ноября в 16:50
Все
Сметчица• 06 ноября в 16:51
Все оплачує орендар. Інтернет самі собі підключають, кому який подобається.
Паспортний стіл• 06 ноября в 16:52
Пару месяцев оплачивали по счетчикам, а потом когда началось у нас то сломалось, у нас это не работает, сказала платим за все, на встречу больше не иду, а еще начинают наглеть , мы телевизор хотим, над домофон нужен, за все платят, но больше ничего не покупаю
Знову Я• 06 ноября в 16:52
Полностью все платежи. Они пользуются, они платят.
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября в 16:58
Все оплачивает
неДодекаэдр• 06 ноября в 17:37
Квартирант оплачивает то, чем он пользуется и что потребил
- придомовую
- воду
- электричество
- консьержа
- тепло
- интернет
Если есть - топливо на генератор, которое было использовано в период его проживания.
Не оплачивает: целевые взносы по дому (ремонт дома, фасада, лифтов, покупку генератора (хотя есть дома где и это повесили на квартирантов) сопровождение ремонта дома (подготовка к отопительному сезону, проверка тепло счетчика и остальных счетчиков) - это в домах где коператив, ОСББ, правление без Жека
На циголках• 06 ноября в 17:48
Арендатор оплачивает все, кроме генератора и кап ремонта крыши
Тролю як можу• 06 ноября в 19:54
Мы оплачивали все, кроме поверки счётчиков и обслуживания газового котла. В любом случае, условия, выставляет арендодатель. Ну будет он сам платить за придомовую, например, но при этом сделает арендную плату на эту же сумму выше - какая разница...