Не зацілована• 06 ноября в 16:55
Как ответить самоуверенному парню?
Девочки, хочу чтобы знал, что не все побегут к нему с волосами назад.
Если коротко : добавился ко мне давно парень, в инста он демонстрирует свой достаток, в комментариях одни девчонки огоньки ставят. Добавился и молчал (наверное думал, что сама писать буду), я без реакции. Иногда огоньки на истории ставил и все.
А сегодня без «привет» без ничего просто пишет «когда на кофе?». Я понимаю, что он всем так пишет и видимо это работают, девчонки бегут а нему.
Хочу ответить как-то так, чтобы знал, что не все прям сразу на его машины поведутся и что при таком «вызове» на кофе желания встречаться с ним нет
Сусановна• 06 ноября в 16:57
Никак не отвечать , зачем вам нужно чтоб он что-то понимал? Проходящий мужик каких тысячи
КоКоКоКоКоКо...• 06 ноября в 16:57
То есть Вы согласны, если по другому позовёт?
Лучше молчите и не провоцируйте.
Не зацілована
• 06 ноября в 16:57
Ответ дляСусановна
Я думала прочитать и не ответить.
Просто раздражают такие нарциссы, хочется на место поставить что ли . Хотя вряд ли я смогу
Підмітайло• 06 ноября в 16:58
Найбільш запам´ятається та людина котра зовсім ігнорує тебе.
От коли ви нічого йому не напишете от тоді він буде звертати увагу.
А всілякі там типу мудрі речення то фігня повна бо він вас зачепив і має реакцію.
От коли ви не реагуєте от тоді це бісить.
КоКоКоКоКоКо...• 06 ноября в 16:58
Ответ дляНе зацілована
Я думала прочитать и не ответить.
Да заблокируйте и все, если Вас раздражает. Нет, лайков ждёте.
MacOS-ница• 06 ноября в 17:03
Ответ дляНе зацілована
Я думала прочитать и не ответить.
Это не нарцисс, а пикапер, вы его на место не поставите, а он вас раскрутит на то, что ему нужно. Если нп хотите этого, блокируйте
Леди Г• 06 ноября в 17:13
Ответ дляНе зацілована
Я думала прочитать и не ответить.
Не ответить и вообще удалить из друзей
Соседушка• 06 ноября в 17:23
Смешная). Вы же наверняка на что-то рассчитывали, когда добавился к Вам незнакомый мужик, а Вы его не блоканули сразу. Какие претензии?
Напомнили песню Слепакова
Скокмоно - стокнуно• 06 ноября в 17:23
Звідки стільки неприязні до людини? Особисто не знайомі, постити можна все що завгодно. Неприємний, то блокуйте і крапка. Він до вас не додався б, якби у вас інші фоточки були. Отже чимось тай приманили. Ціну собі не складете?
Зоркая Зорро• 06 ноября в 17:29
Ну, напишите ’когда забронируешь столик в Бурдж-Халиф и купишь билеты на самолет’....
Меломанка Маланка• 06 ноября в 17:35
Вот Вам варианты ответов:
- Я не впечатлена Вашим “пикапом уровня кофе’
- Ты этот шаблон в Google нашёл или сам сочинил?
- Когда придумаешь фразу, после которой действительно захочется согласиться.
- Если это твой лучший заход — боюсь, кофе будет самой крепкой частью свидания.
- Так банально, аж хочется чай.
- Ты сейчас реплику из пособия “Пикап для чайников” цитируешь?
- Так банально, аж хочется чай.
Зоркая Зорро• 06 ноября в 17:39
Ответ дляМеломанка Маланка
Вот Вам варианты ответов:
- Так банально, аж хочется чай.
Ого, как у вас много свободного времени на левых мужиков ))
Меломанка Маланка• 06 ноября в 17:46
Ответ дляЗоркая Зорро
Не зацілована
• 06 ноября в 18:01
Ответ дляМеломанка Маланка
А я у него спрашивала, он мне ваниль какую-то выдал и я сюда пришла )))
Соседушка• 06 ноября в 18:50
Ответ дляМеломанка Маланка
Вот Вам варианты ответов:
- Так банально, аж хочется чай.
Как узнаваем чат)
Блакитна устриця• 06 ноября в 19:09
да есть у вас желание встречаться с ним, просто хотите сделать вид, что вы не такая, а на 5 копеек дороже