Спішу - перекидаюсь• Изменено 06 ноября в 17:45
Кто ходит в бассейн
Нормально будет если ходить в раздельном купальнике? Не хочу тратиться специально на совместный
Великий сатирик• 06 ноября в 18:58
Ответ дляФокус-Покус
И под них все равно затекает вода на затылке. Ну если вы плаваете, а не барахтаетесь в позе уточки
Ну це краще чим повністю мокре волосся до талії
сладкий_ноябрь• 06 ноября в 19:04
Ответ дляГороховаЯ
Бугага. Ну да, это чтоб плавать в стиле бабки строго над водой. Тогда явно все будет сухое.
Ні, я занурююсь в воду на 5-7 метрів, голова суха.
Загугліть краще якісні шапки і не ганьбіться відповідями
Червона калина• 06 ноября в 19:05
Ответ дляВеликий сатирик
Можна трохи дивне запитання, якщо тут вже зібралися любителі басейнів
В шапочці зовсім не мокне довге волосся?
Маємо запрошення в Аквапарк на кілька днів, думаю купувати донці спеціально чи всеодно буде мокре.
Буде мокре.
Шапочка тільки для того, щоб волосся раптом не випало у воду і не забило стоки.
Фокус-Покус• 06 ноября в 19:06
Ответ дляВеликий сатирик
Ви не збираєтеся його мити від реагентів , якими оробляють воду у басейні?
Великий сатирик• 06 ноября в 19:08
Ответ дляФокус-Покус
Аякже
Великий сатирик• 06 ноября в 19:09
Ответ дляГороховаЯ
Не могу себе представить, как это не ныряет в аквапарке. Ну тогда наверное шапочка неплохо защитит волосы.
Я теж не ниряю.
Фокус-Покус• 06 ноября в 19:10
Ответ дляВеликий сатирик
Аякже
То волосся все одно буде повністю мокре: спочатку затечн під шапочеу, а потім треба буде все це промити.
Великий сатирик• 06 ноября в 19:11
Ответ дляФокус-Покус
Вдома помию
Фокус-Покус• 06 ноября в 19:12
Ответ дляВеликий сатирик
Ну не в Аквапарку ж
У аквапарку є душові і навіть фени
Великий сатирик• 06 ноября в 19:16
Ответ дляФокус-Покус
У аквапарку є душові і навіть фени
Можете ходити туди купати своїх дітей
Фокус-Покус• 06 ноября в 19:28
Ответ дляВеликий сатирик
Можете ходити туди купати своїх дітей
О, так ви з тих, хто не знає, що у акварапку миються до того, як лізти у басейни, а також після того, як виходять.
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября в 19:30
Ответ дляМоська-слон
там многие в раздельных, но я этого не понимаю... хотя в зал женщины тоже ходят в минишортиках и минитопиках, и ничего их не смущает
а что уже не так с раздельными купальниками?
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября в 19:31
Ответ дляВеликий сатирик
ахахах, вы с улны упали? вы думаете что директор бассейна переживает чтобы у вашей дочки волосы сухими оставалиьс? в реально так думаете?
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября в 19:32
Ответ дляГороховаЯ
Я в раздельном. Но у меня специальный спортивный для аквафитнеса - в нем удобно плавать. И ткань маркирована для бассейна.
Если у вас лиф жесткий и с пушапом, то в прозрачной воде это еще то зрелище. И неудобно.
ктото может внятно ответить что не так будет с тем раздельным купальником? что в бассейне происходит такого что не просиходит на море?
Великий сатирик• 06 ноября в 19:35
Ответ дляФокус-Покус
Лізти?
До чоловіка доєбіться
Фокус-Покус• 06 ноября в 19:36
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Когда вы стартуете с бортика, тумбочки, вышки, то раздельный купальник просто спадет
Так же он спадет при развороте под водой. Но если не плавать , а купаться, то спортивный купальник или раздельный значения не имеет
Фокус-Покус• 06 ноября в 19:37
Ответ дляВеликий сатирик
Лізти?
До чоловіка доєбіться
Не поможет вам шапочка, голова ваша уже совсем больная.
Великий сатирик• 06 ноября в 19:38
Ответ дляФокус-Покус
Або до дітей
Фокус-Покус• 06 ноября в 19:38
Ответ дляВеликий сатирик
Або до дітей
Вашим детям -ваши речи, вместо шапочки
Великий сатирик• 06 ноября в 19:44
Ответ дляФокус-Покус
Вашим детям -ваши речи, вместо шапочки
Вашим дЄтям- вас, як покарання
ГороховаЯ• 06 ноября в 19:45
Ответ длясладкий_ноябрь
А показать конкретную шапку слабо? Или чисто балаболим?
Заранее благодарочка
ГороховаЯ• 06 ноября в 19:46
Ответ дляВеликий сатирик
Я теж не ниряю.
А как вам удается с горок слетать в воду без погружения? Вы левитируете? Или это вы про бассейн?
ГороховаЯ• 06 ноября в 19:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Активное плаванье в тесноте. На дорожке и рядом плавают еще люди туда сюда. Им невероятно интересно рассматривать выплывающие из ненадежного купальника сиси. Это замечание относится только к ненадежным, часто это именно жесткие чашки с пушапом.
ГороховаЯ• 06 ноября в 19:49
Ответ дляВеликий сатирик
Фенів там достатньо.
Они как правило очень слабые. Но вам виднее конечно. Я ношу свой.
Великий сатирик• 06 ноября в 19:50
Ответ дляГороховаЯ
Я теж ношу свій. Але ж запитання не в цьому
Великий сатирик• 06 ноября в 19:54
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Судячи з ваших тем, ’улны упали’ ви
ГороховаЯ• 06 ноября в 19:56
Ответ дляВеликий сатирик
Волосы все равно будут мокрые. Возможно гдето сохранится сухой участок, но сушитб нужно будет.
Лучше купить полный комплект шапочка + очки (может мы дождемся экспертку по непромокаемым шапочкам, я такие не встречала, хоть дочь на проф.плаваньи с детства). Обратите внимание, что есть шапочки под длинные волосы - в обычную толстая коса/гулька не поместится. У вашей похоже густые волосы, раз долго сушить.
Если нет требований по шапочкам - забейте, все равно сушить. Одевать эту шапку еще тот гемор.
сладкий_ноябрь• 06 ноября в 20:04
Ответ дляГороховаЯ
Заранее благодарочка
Шукайте в інтернеті.
Силіконові шапки. Не гумові, а саме силіконові, вони значно дорожчі і забезпечують на 100% сухість голови!