Маруська Му• 06 ноября 2025
Дробиииить))))
Пані з калабані• 06 ноября 2025
Ответ дляМаруська Му
Всякие баночки для душа. Банное так поняла
душнинское...
Жена миллионера• 06 ноября 2025
Ответ дляФорс мажор
? В складчину покупали? С кем будете дробить?
з кролями
Обстановщица• 06 ноября 2025
Ответ дляКіма кепка
ой, там по ходу с головушкой таки проблемы
Не завидуйте этому таланту
Сонячний зайчик• 06 ноября 2025
Ответ дляНаливайКа
Алина писала, что не любит за свой счет покупать что-то и просит у мужчин чтоб купили. Причем, она знакомиться с мужчинами на улице, а потом просит их что-то ей купить в обмен на то, что она с ними сходит на кофе. Недавно она писала, что познакомилась с полицейским и выпросила у него еду
Вы верите в это ?
Бавовна• 06 ноября 2025
Ответ дляКіма кепка
вы реально в этом бардаке живете?
А ви серйозно її не знаєте?
А_мій_самий_самий• 06 ноября 2025
Ответ дляМастерЮля
Краще б лінолеум замінили
Бывает людям радость приносят не те же самые вещи, что и вам ;)
НаливайКа• 06 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Ну так він же не хлібину їй купив, а досить недешеві продукти не першої необхідності.
Тут порадниці майже всі жаліються, що кавалер кави не купить на першому побаченні, а тут відразу ананаси, цукерки.
Так я же не пишу, что это плохо.
Но не нужно быть очень обеспеченным, чтоб купить конфет, рыбы и ананасов