Грабля• 06 ноября в 21:03

Анализы в Синево по нсзу

Про 2 направления в месяц, в каждом 5 анализов, поняла, а как записаться теперь на декабрь? Ввожу код на сайте, говорит, вы исчерпали месячный лимит (на завтра записана), приходите через 30 календарных дней. Это надо дождаться, чтобы сдать в ноябре, и потом даст записаться на декабрь? Туплю
Статус Ква• 06 ноября в 21:05
Завтра и спросите в лаборатории
Скользкая• 06 ноября в 21:07
Нудно получить на них Эл направление?
автор Грабля • 06 ноября в 21:09
Ответ дляСкользкая
Нудно получить на них Эл направление?
Направления 2 новых у меня на руках, которые в декабре надо сдать.
Которые 2 на завтра я ввела сегодня в систему и получила на почту уже подтверждение визита с перечнем услуг.
З бісиками• 06 ноября в 21:09
Ответ дляСкользкая
Нудно получить на них Эл направление?
да, нужно электронное направление.
И не на все анализы может дать направление семейный врач.
автор Грабля • 06 ноября в 21:11
Ответ дляСтатус Ква
Завтра и спросите в лаборатории
Я, конечно же, спрошу, но поскольку лабораторный пункт записи не ведёт, то ничего и не знает. Прошлой зимой так столкнулись, пришла, а они вообще не в курсе, звонили в Киев, разбирались
Скользкая• 06 ноября в 21:11
Ответ дляЗ бісиками
да, нужно электронное направление.
А какие можно сдать в синево?
З бісиками• 06 ноября в 21:12
Ответ дляСкользкая
А какие можно сдать в синево?
там не в каждом отделении, не в каждом городе можно сдавать.
На сайте Синево есть перечень
автор Грабля • 06 ноября в 21:17
Забыла написать, а жидкостную цитологию у них как сдавать? Код есть в перечне, а забор делает медсестра в отделении? Виол нет и не приносят гинекологу
Крем для арбуза• 06 ноября в 21:32
Ответ дляГрабля
В синево нет такого по нзсу
автор Грабля • 06 ноября в 21:34
Ответ дляКрем для арбуза
В синево нет такого по нзсу
Есть, смотрите внимательнее
Крем для арбуза• 06 ноября в 21:42
Ответ дляГрабля
Есть, смотрите внимательнее
Ну покажите мне, если вы смотрите на скачанный файл месяц назад то да там есть, но не жидкостный а скрининг, а сейчас на сайте нет вообще никакого. Это если по нзсу
Воздух в банке• 06 ноября в 22:13
звоните им после 12 на горячую линию, все расскажут подскажут. на сайте есть подраздел- сдача по нсзу