Грабля• 06 ноября 2025
Анализы в Синево по нсзу
Про 2 направления в месяц, в каждом 5 анализов, поняла, а как записаться теперь на декабрь? Ввожу код на сайте, говорит, вы исчерпали месячный лимит (на завтра записана), приходите через 30 календарных дней. Это надо дождаться, чтобы сдать в ноябре, и потом даст записаться на декабрь? Туплю
Грабля
• 06 ноября 2025
Ответ дляСкользкая
Нудно получить на них Эл направление?
Направления 2 новых у меня на руках, которые в декабре надо сдать.
Которые 2 на завтра я ввела сегодня в систему и получила на почту уже подтверждение визита с перечнем услуг.
З бісиками• 06 ноября 2025
Ответ дляСкользкая
Нудно получить на них Эл направление?
да, нужно электронное направление.
И не на все анализы может дать направление семейный врач.
Грабля
• 06 ноября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Завтра и спросите в лаборатории
Я, конечно же, спрошу, но поскольку лабораторный пункт записи не ведёт, то ничего и не знает. Прошлой зимой так столкнулись, пришла, а они вообще не в курсе, звонили в Киев, разбирались
Скользкая• 06 ноября 2025
Ответ дляЗ бісиками
да, нужно электронное направление.
А какие можно сдать в синево?
З бісиками• 06 ноября 2025
Ответ дляСкользкая
А какие можно сдать в синево?
там не в каждом отделении, не в каждом городе можно сдавать.
На сайте Синево есть перечень
Грабля
• 06 ноября 2025
Забыла написать, а жидкостную цитологию у них как сдавать? Код есть в перечне, а забор делает медсестра в отделении? Виол нет и не приносят гинекологу
Крем для арбуза• 06 ноября 2025
Ответ дляГрабля
В синево нет такого по нзсу
Грабля
• 06 ноября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
В синево нет такого по нзсу
Есть, смотрите внимательнее
Крем для арбуза• 06 ноября 2025
Ответ дляГрабля
Есть, смотрите внимательнее
Ну покажите мне, если вы смотрите на скачанный файл месяц назад то да там есть, но не жидкостный а скрининг, а сейчас на сайте нет вообще никакого. Это если по нзсу
Воздух в банке• 06 ноября 2025
звоните им после 12 на горячую линию, все расскажут подскажут. на сайте есть подраздел- сдача по нсзу