Раздражевская• 07 ноября 2025
Як вам наша представниця на міс Всесвіт?
Детские_Будут?• 07 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
нет, продюсер хороший
они ее сейчас тоже пристроят за другана трумпика, откат за молодую п*зду получат, и тип топ
Такого уродца в любовницы не пристроить
Трусиковед• 07 ноября 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Есть такой форум багиня. Кого они там только не полощут— и анну андрес, и санту димопулос, та всех … я имен просто не помню 🤣 А те девки (адрес и иже с ними) живут себе кайфуют жизни радуются и знать не знают всех «багинек» и сплетниц. Ну у каждого конечно свои удовольствия — кто-то и от влажных фантазий о чужой жизни кайфуши ловит 😉
багинька начиналас с бахини
это потом расплодился другими пОциентами
Та никада в жизни• 07 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
багинька начиналас с бахини
Я не в курсе о подробностях
Но там шлак полный
Вам телефонограмма• 07 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
а кто судит?
просто констатация фактов
фиолетово на них всех
кто как умеет, тот так себя и пристраивает
просто констатация фактов
фиолетово на них всех
каких фактов ?
Трусиковед• 07 ноября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
каких фактов ?
что литовченко держала один первых элитных салонов эскорт услуг под видом карин эм же эм ))
Вам телефонограмма• 07 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
а вы свечку при этом всем держали ?
Мамина квіточка• 07 ноября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Иди в баню!
Бюст Березуцкого• 07 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
Там половина якихось реально гуманоїдів.
Макіяж їм всім жахливий зробили.
Как раз это хотела написать. В старпосте девушка красивая, но такое чувство что ей сделали мужской макияж. Нас на курсах визажистов учили делать такой мужчинам
Коржик• 07 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
фото
О, вот эта прикольная, лицо как у куклы👍 в хорошем смысле. Но крепенькая такая, коня на скаку
Скромняшка• 07 ноября 2025
гарненька ,але цей конкурс завжди куплений і брудний тому немає ніякої різниці яка вона
Скромняшка• 07 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
фото
ну Португалія в рази красивіша .Тут здається брюнеток більше люблять
Скромняшка• 07 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
Я не знала що Айшварія Рай була міс Всесвіт, і рашка перемагала, а ми- ні.
рашка купила їй місце ,вона страшненька і волосячко куце зовсім .Нарощування не було ще ?
Скромняшка• 07 ноября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Победительница
ця теж дуже гарна і наша ще норм .Але саме ця може перемогти
САМ_ТАКОЙ• 07 ноября 2025
Посмотрела фотки, сразу приходят на ум бабушкины ’ризовi чоботи’. Очень многие ризовi, с конвейера. Ну што ш, пожелаем всем желающим по яичкам.
Раздражевская
• 07 ноября 2025
Скромняшка• 07 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
А це хто, чого вони різні?
це міс світу,а всесвіту
Аноним_1857• 07 ноября 2025
Никак. Увы, видно, что губы сделаны, ботокс и т.д.
Я считаю, что эти конкурсы потеряли всякий смысл - когда все легко улучшают внешность, делают пухлыми губы, убирают морщины, делают подбородок острым, а нос вздернутым лишь уколами.
Замороженная селедка• 07 ноября 2025
Гарна. Але не занадто. Сподіваюсь, що розумна. Коротше, норм на перший поглчд