Раздражевская• 07 ноября 2025

Як вам наша представниця на міс Всесвіт?

Чарівна патика• 07 ноября 2025
Гм. На Меган Маркл схожа.
Чарівна патика• 07 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
фото
Ще й очі близько сидять.
муха в кедах• 07 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Еще одна завистница престарелая 🤣
Ага, прям заздрю Олександрі і їм подобним, які за участь у конкурсі мали об...сати старечі члени і їх обвислі мошонки, а потім продовжувати це робити, щоб не випасти з обійми, бо хтось більш працьовитий замінить їх. Прям зазадрю щодня. Ви так зробили чи лиш у процесі?
муха в кедах• 07 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
А вы откуда знаете про их «рабство»? Ну смешно же. Все мисски - прямо рабыни 🤣 Да вы сплетни просто собираете отовсюду. О своей личной жизни лучше подумайте- а другие взрослые «девочки» 18+ о себе позаботятся
А чого вас так цікавить хто і що думає про цих міс, живіть своє життя. Ми дорослі дівчатка самі знаємо, як про себе позаботіца
Аноним Советчик• 07 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 07 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
муха в кедах• 07 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Ну і ви ж не тримали але з піною у рота доказуєте, що вони святі. Ви можете свої фантазії про багаті страі члени лишити собі, я якось обійдусь, ок?
муха в кедах• 07 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
А чого ви так рознервувались, на ти перейшли? Ну не достанеться вам старий хер, ну не красотка ви.
Аноним Советчик• 07 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 07 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
А вам ни херы не достаются ни мозги по жизни. Одна надежда на следующую жизнь может там лотерейный билетик вытянешь
всегдаДаДа• 07 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Завжди було цікаво, ви свічку тримали хто там де трется? Звідки у людей така тяга в чужі труси заглядати, явно не від гарного життя
муха в кедах• 07 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
муха в кедах• 07 ноября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Ви наче і досі дивитесь казку Три горішки для попелюшки , а не читаєте і не дивитесь інтернет
Аноним Советчик• 07 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Та когда ж вам разбираться - вся жизнь построена на отсасывании чужой снксуальной жизни

Упс обсасывании
муха в кедах• 07 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик

Упс обсасывании
Ну куда мені до вас, яка обсасує коменти порадниць
Вам телефонограмма• 07 ноября 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Яйца одному, или роте....разница огромна. Да и с чего вы взяли , что советчицам надо лизать? А вот этой проньке надо и не только мужу
та этой проньке нахер ваше мнение не сдалось - она даже не знает о вашем существовании таких баб как вы
Аноним Советчик• 07 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
муха в кедах• 07 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 07 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
муха в кедах• 07 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 07 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Куда тебе другим указывать , особенно тем кто на конкурсах красоты - когда у самой рожа крива? 😂🤡
Повторение мать учения, для тебя. Троль
муха в кедах• 07 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Повторение мать учения, для тебя. Троль
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 07 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Моль Моллівна• 07 ноября 2025
сисяк нет, сияет как медный таз.
да.завидую.
Последний вагон• 07 ноября 2025
Мені здається, що найстрашніший там був візажист..
Всі дівчата в одному стилі...не всім той мейкап до ’лиця’
ВсеПроВсехЗнаю• 07 ноября 2025
Как всегда, трансгендер какой-то. Ни с*си ни п*си
Та никада в жизни• 07 ноября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Та тут 80 процентов любительницы в чужих трусах позависать — собственная жизнь у них пустота
Трусиковед• 07 ноября 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Наверное папа богатый.
нет, продюсер хороший
они ее сейчас тоже пристроят за другана трумпика, откат за молодую п*зду получат, и тип топ
Трусиковед• 07 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
та какой завидуйте, Вы не представляете какая там грязь, это не сказка про золушку отнюдь! Чего стоит история Саши Николаенко, Вы знаете что она девок поставляла богатым мужикам, как товар, они в рабстве были
не только она
владушка литовченко - одна из первых мадам украинского рынка мохнатого золота
Трусиковед• 07 ноября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
ну - и ? а вам то что ? каждый выбирает свой путь - не вам судить
а кто судит?
просто констатация фактов
фиолетово на них всех
кто как умеет, тот так себя и пристраивает