Файно Замало• Изменено 07 ноября 2025
Снова нападение ТЦК. На этот раз на велосипедиста
Как сообщает телеграмм канал Страна юа, камеры зафиксировали нападение сотрудников ТЦК на мирного велосипедиста. Несмотря на сопротивление, его избили и затащили в бус. Дальнейшие следы пострадавшего потерялись
Бандиты из 90-х нервно курят в сторонке...
маминаБубочка• 07 ноября 2025
Ответ дляКривая спроса
Сбежать надеются
50% все равно бегут
. Не этот так другой
Кашка-маняшка• 07 ноября 2025
Ответ дляКривая спроса
Да, именно безрукие с палочками мужиков пакуют.
Патрулируют они с полицией обычно. Ну это то, что лично видела.
Irisha obuv• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Что значит не стоило велосипедисту сопротивление оказывать. Не получил бы.
Сколько знакомых тцк останавливало, никого и пальцем не тронули. Потому что люди в адеквате.
У меня знакомый, который особо не оказывал сопротивление тцк, уже на кладбище, к сожалению...
Кашка-маняшка• 07 ноября 2025
Ответ дляIrisha obuv
Ну так воевать чужими руками не получится... Отчасти виноваты и ухылянты. Если все встанут на защиту Украины, то и война закончится быстрее. И будут больше мужчин живые.
Файно Замало
• 07 ноября 2025
Ответ длямаминаБубочка
50% все равно бегут
. Не этот так другой
70-80% бусифицированных сбегают и правильно делают. План по замене украинцев на бангладешцев нужно срывать вражескому правительству.
Весела пiсенька• 07 ноября 2025
Ответ дляКривая спроса
Сбежать надеются
Были видосы, как сбегают.
Бибер-анонимер• 07 ноября 2025
Диаспоре из Канады очень скоро прилетит огромный кармический бумеранг
Кривая спроса• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Не знаю что там у Вас. В нашем тцк работают бывшие военные, после ранения. Кто с палочкой, кто без руки. И на фоне этих героев брыкающийся ухылянт выглядит мерзко.
Знаете, что выглядит мерзко? Когда человека волокут на смерть насильно.
Раз он остался без руки, то и все теперь должны остаться безрукими. Если повезёт.
Мира всем• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Сопротивление?
Видели, как останавливают велосипедистов: мило, дружелюбно, наверное, согласно всем законам?
Не сбивают(зачастую сзади) и не подрезают.
Ужгород• 07 ноября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Бандиты 90-х это просто детский лепет, по сравнению с тем, что мордовороты из ТЦК творят.
Нельзя такого говорить,а то буряты придут
Irisha obuv• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Дело в том, что кого тцк хватают, и кто не откупился и не сбежал, отправляют в самые горячие точки. А у кого знакомые, или кто давно в этой системе военной, многие сидят в тылу. Это больше похоже просто на геноцид мужского населения.
Так войну не выиграть, да и видно что цели такой и нет...
Весела пiсенька• 07 ноября 2025
Ответ длямаминаБубочка
50% все равно бегут
. Не этот так другой
Если ты не один, а с кем-то, да ещё видео снимают.
Или люди кипиш подняли. Правда они никого не жалеют, могут растолкать, впрочь до падения.
Часто они уезжают ни с чем.
Ужгород• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Наверное документы спрашивали. Я видела такого борзого. Сразу начал бычить и наверняка потом ныть. А можно было мирно всё решить.
Да,вы правы.Мирно залезть в бус и мирно отправиться пехотинцем в окоп.
Свисток ля-минор• 07 ноября 2025
Значит в розыске был, сейчас половина мужиков в розыске с необновлёнными данными. Мужа вчера тоже настоятельно просили проехать с ними, обновил при них резерв, отпустили.
Мира всем• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Из окопа же пишете: ’ Если все встанут на защиту Украины’?
Свисток ля-минор• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
все хотят жить, а не часть.
Цвіпканя• 07 ноября 2025
А чего снова?
Вот вам страница в фб там по 10 роликов в день,и это то что люди смогли заснять.
А сколько людей ’убито’ этими иудами в форме.
Твари,за премии готовы сами удавить людей.
Ужгород• 07 ноября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Весела пiсенька• 07 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Сопротивление?
Вот интересно, у нас постоянно веломарафоны, и их никто не трогает...
А там сразу, какой прикуп - спортсмены нужны.
Морская свинка• 07 ноября 2025
Ответ дляКривая спроса
Вы видели безруких тащащих в бусы? Там поголовно быки, что войны в глаза не видели
Весела пiсенька• 07 ноября 2025
Ответ дляIrisha obuv
Так зе сказал, пару лет потянем ещё...
Файно Замало
• 07 ноября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Так зе сказал, пару лет потянем ещё...
Кровавый клоун сказал, а население не хочет выполнять план по сокращению своего поголовья. Зрада!
Мира всем• 07 ноября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Веломарафоны - организованы и согласованы с гор.властью. Вряд ли там участвуют без брони(глупо было бы).
Если устроить подобную акцию(тцкшниками), то уровень доверия упадёт(к гор.власти). И нет такого количества тцкшников схватить всех, а 4-6 на одного - это другое дело
Цвіпканя• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Вы серйозно?
Сколько там у нас ещё мужиков не мусоров и тыловых военных осталось ?пару миллионов?
Ну вот они закончатся ,против пару десятков миллионов рашиских ублюдков особо-то не повоюешь,и дальше войне конец?.По роликам из видео мы четко видим что ни мусора ни тцк воевать не хотят.
А кто будет идти против коррупции и правохр.органов ждёт судьба Катерины Мандзюк
Irisha obuv• 07 ноября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну так вы договаривайте. Что у вашего мужа бронь, инвалидность или трое детей... чего тут сказки рассказывать. Ведосипедист с этого видео, о котором речь идет , тоже с телефоном стоял и что то обновлял, видимо не помогло
Джем Шакіри• 07 ноября 2025
Ответ дляIrisha obuv
Ее надо не выиграть, а просто тянуть. Желательно, до бесконечности. Ну, или конечности моб ресурса. Закончатся мужики, начнут паковать подростков и вон таких воинственных жиночок, манек, которая рвет задницу за тцк и войну в этой теме
Творог для розжига• 07 ноября 2025
Плюс один спортсмен в армии лишним не будет. Если б не тцк сидели б вы в бараке на Урале
Творог для розжига• 07 ноября 2025
Ответ дляФайно Замало
Это вам ваш муж с армии такую информацию доносит, явно нет
Джем Шакіри• 07 ноября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Так зе сказал, пару лет потянем ещё...
Это программа минимум - пару лет
Он уже давно просрочен, но, на военном положении еще как-то держится, хотя, этот факт не является основанием для продления его полномочий. Но, для видимости сойдет. Он планирует пересидеть Трампа и дождаться демов. Вот и посчитайте, какой это будет год примерно. Он пришел к нам надолго