Файно Замало• Изменено 07 ноября 2025

Снова нападение ТЦК. На этот раз на велосипедиста

Как сообщает телеграмм канал Страна юа, камеры зафиксировали нападение сотрудников ТЦК на мирного велосипедиста. Несмотря на сопротивление, его избили и затащили в бус. Дальнейшие следы пострадавшего потерялись

Бандиты из 90-х нервно курят в сторонке...
Жирафовое варьенье• 07 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Я нікого не виправдовую, але те відео дійсно схоже на роботу ШІ
Вы не отличаете ИИ от реальной картинки? Соболезную Вам
З родзинкою• 07 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
А вы похожи на бота ОП. И что теперь?
Бутербродница• 07 ноября 2025
Ответ дляПампушОК
вот и я об этом. мужчины ведут себя неадекватно
Неадекватно это закрыть границы, затягивать в бусы, наживаться на войне.Мой брат потерял на войне голеностоп, контужен, практически незрячий, правая рука и лицо изувечены.
Сейчас он на больничном , но уже вскоре должен вернуться на службу.Он из Кривого Рога, в лечении ,в городе,ему отказано, мол нет таких специалистов, ищи где хочешь.Хорошо , что есть кому возить на авто и стоять с ним километровые очереди .К сожалению, он понял, что никому не нужен, за что и кого он воюет???Вот это все страшно и неадекватно.
Да Щас же• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Не знаю что там у Вас. В нашем тцк работают бывшие военные, после ранения. Кто с палочкой, кто без руки. И на фоне этих героев брыкающийся ухылянт выглядит мерзко.
только в бус пихают вполне себе здоровые дядьки, без палочек, с руками и ногами, и лихо бегают.
Попадалочка• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Бывшие военные??? Бугаи у которых хватает борзоты и силы скручивать и заталкивать в бус мужчин вполне могут воевать дальше, если хотят. Но они же не хотят! Там же убивают. А дугих посылать на убой могут только конченые твари
Розбещена цяточка• 07 ноября 2025
Ответ дляФайно Замало
Кровавый клоун сказал, а население не хочет выполнять план по сокращению своего поголовья. Зрада!
Удалено администрацией...
Показушница• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Его ж не сразу в бус пихали. Читайте внимательно. После того, как он оказал сопротивление.
Ок, останавливают вас трое мужчин - здороваются, говорят «хотим тебя взять с собой на дачу погульбанить», даже какое-то удостоверение показывают. Вы отказываетесь. А они вас не долго думая силком в машину усаживают и пару лещей дают за строптивость.
По вашей логике Вы в неадеквате, нужно было ехать вам спокойно и с улыбкой с неизвестными в неизвестном направлении, а не оказывать сопротивление) не сопротивлялись бы - никто силком в машину не тащил
А вот недавно• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Ну так воевать чужими руками не получится... Отчасти виноваты и ухылянты. Если все встанут на защиту Украины, то и война закончится быстрее. И будут больше мужчин живые.
А может начать с квартала и прочих циркачей? И какого четырежды не вставший на защиту сейчас распоряжается миллионами чужих жизней? И воюют в 21 веке не людьми, а оружием, ракетами, дронами и т.д. От того, что убьют еще сотни тысяч наших людей, мы не выиграем.
А еще нефиг называть людей ухылянтами. Они люди в первую очередь, а человеческая жизнь - это самое дорогое и важное. Только, к сожалению, кое-кто *ер положили а Конституцию. Лучше б он им на рояле играл.
Показушница• 07 ноября 2025
Ответ дляФайно Замало
Бизнес на крови. Я ТЦК и полицию в Украине сейчас приравниваю к чёрным трансплантологам. Одним и тем же занимаются.
Черные трансплантологи «святые люди» по сравнению с ТЦК, они калеча одних - спасают жизни других, органы им же нужны для операции по спасению жизни. А ТЦК просто пытают/убивают/на верную смерть отправляют
Показушница• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Не смешно так тролить…мордовороты здоровенные быки людей бусифицируют. Ни одного без руки не видела
З родзинкою• 07 ноября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
Ваш бред про раненых тцкунов никакой скабеевой даже не снился, вы ее переплюнули уже давно. И тыкать во все неугодные комменты русню уже тоже не работает. Я бы посоветовала вам остановиться и прекратить оправдывать преступную деятельность и нарушение Конституции, но вряд ли вы остановитесь. В полете под гору в пропасть остановок не бывает...
Плекаю думи• 07 ноября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Им за каждую «голову» платят неплохие деньги. Они готовы на всё ради денег и чтобы самим на фону не отправится. Интересно мы доживем до момента, когда их судить будут как преступников или Украина обречена до конца своих дней в таком аду существовать …
Не думаю что доживем. Тот кто мог бы их передавить по тихому, сам служит, а безоружные гражданские - разве что диверсию устроят, что возможно, но требует подготовки и организации
Плекаю думи• 07 ноября 2025
Ответ дляЦвіпканя
Пока хватит,а дальше кто пойдет?
Надо сначала дожить
автор Файно Замало • 07 ноября 2025
Ответ дляПоказушница
Чёрные транспоантологи расчленяют бедных ради денег богатых, которым требуется замена органов. Это террористы 2.0 Собственно, как и тцк с украинскими силовиками.
Леплю из пластилина• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Что значит не стоило велосипедисту сопротивление оказывать. Не получил бы.
Сколько знакомых тцк останавливало, никого и пальцем не тронули. Потому что люди в адеквате.
Так они вообще не должны никого останавливать а пиз..вать на фронт в полном составе. Им там найдут занятие. А не устраивать дебоши среди белого дня и еще какая-то шишломойка будет писать как надо себя с тцк вести. Да их вообще убивать с..к надо
Доставучая• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Какое же лицемерие и желание воевать чужими руками. Диванная воительница, поднимайте пятую точку и вперед в окоп лично, если воевать хотите. И всех своих родственников всех полов и возрастов прихватил обязательно. А от чужих людей отстаньте. Мерзость какая
Бринзолетта• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Ти гляди як кнури-ухилянти, що повлаштоіувались тцкунами, навчились прикриватись тими одиницями героїв))) щось не бачу ніде серед банд тцкунів ні одного з паличкою чи без руки. Всі, як на підбір, повним складом можна на штурм посадки або в Покровський котел відправляти
Розбещена цяточка• 07 ноября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Эт на рф закон тут удобно, а там неудобно. Военнообязанные и не только мужики, а есть список в законе, должны стоять на учёте в военкомате. В конституции есть не только права, а и обязанности
Бринзолетта• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
вже не вперше тут за останні два тижні ці нарізки тут зустрічаю)))) зелупня своїм ботам видала нові методички?
Розбещена цяточка• 07 ноября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Преступно подлизывать рашикам
Розбещена цяточка• 07 ноября 2025
Ответ дляБринзолетта
Какая уже тема про тцк?
Бринзолетта• 07 ноября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Это осеннее обострение, или эти особи в комментах никогда людьми и не были?
Це бот, який строчить, як мінімум, з двох клонів
З родзинкою• 07 ноября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Набор бессмысленного текста. Я бы за такое не платила.
Доставучая• 07 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Київ, Оболонь, вчора. Дуже здорові і активні Тцкшники+ якісь молодики не в формі (а по факту теж тцк), затягували в бус.
На 2 хлопців як мінімум 6 кремезних тцкшників, якісь чомусь не на фронті.
Ох же и твари… и точно думают, что это будет длится вечно. Нквдешники проклятые.
Доставучая• 07 ноября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Из судить нужно самосудом. Чтобы сцались на улицу нос показать и они сами и из родственники.
Та легко!• 07 ноября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
В адеквате? Когда в бус пихают... Разве, что у них бронь, и все доки при себе.
Телефон при собі всі мають, там резерв +
Кудрі кручу сама• 07 ноября 2025
Ответ дляДоставучая
Такого не будет никогда. Увы, мне кажется мы обречены и никто никогда не ответит за это всё
Бринзолетта• 07 ноября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Климакс? Психические заболевания? Ощущение полной безнаказанности? Что заставляет их писать эту гниль?
Страх за свого яйцунаті і, як звикла, пересидіьи за чужими спинами. По принципу йдіть всі, щоб до мого черга не дійшла. І чим ближче до.їх горла буде зелено- тцкунська удавка, тим більше вони будуть скаженіти. Так пес, загнаний гицлем в клітку, від безвиході кидається на тих, хто поруч або проходить мимо
З родзинкою• 07 ноября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Преступно подлизывать рашикам
Ой, мне расплакаться, что какая то там цяточка решила считать меня ’рашиком’? Можете написать про чемодан и вокзал, пачИму не державною, ждуны, матрешки и что-нибудь еще из того, что в ходу последние три года у вас в папке с копипастой
С огромным неуважением, мать бусифицированного полгода назад ограниченно годного.
Розбещена цяточка• 07 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Почему одного тянут в бус, а сто человек обновлёнными данными, спокойно показывают доки и идут дальше?