Файно Замало• Изменено 07 ноября 2025
Снова нападение ТЦК. На этот раз на велосипедиста
Как сообщает телеграмм канал Страна юа, камеры зафиксировали нападение сотрудников ТЦК на мирного велосипедиста. Несмотря на сопротивление, его избили и затащили в бус. Дальнейшие следы пострадавшего потерялись
Бандиты из 90-х нервно курят в сторонке...
Творог для розжига• 07 ноября 2025
Ответ дляЦвіпканя
Вы серйозно?
Сколько там у нас ещё мужиков не мусоров и тыловых военных осталось ?пару миллионов?
Ну вот они закончатся ,против пару десятков миллионов рашиских ублюдков особо-то не повоюешь,и дальше войне конец?.По роликам из видео мы четко видим что ни мусора ни тцк воевать не хотят.
А кто будет идти против коррупции и правохр.органов ждёт судьба Катерины Мандзюк
Это вы её в связи с её годовщиной вспомнили которую в инете напомнили. Всё уже забыли о ней.
Бочка порохУ• 07 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Из окопа же пишете: ’ Если все встанут на защиту Украины’?
Ну она же девочка,наверно у неё и мужика никогда не было,а теперь пусть мамину корзиночку защищают те кто ее не захотел
Творог для розжига• 07 ноября 2025
Пару млн мужиков, как выше выразились хватит до 2032 года воевать и больше.
Может если б меняли их на фронте, не было бы этого раскола. Но удобней же за счёт других все делать
Цвіпканя• 07 ноября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Я вспомнила что человек обличал коррупцию в правоохранительных органов.И ее убили за это.
Цвіпканя• 07 ноября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Пока хватит,а дальше кто пойдет?
Ангелок з ріжками• 07 ноября 2025
Ответ дляЦвіпканя
Пока хватит,а дальше кто пойдет?
Бойові амозонки, що сидять на дивані і топлять за війну.
ПампушОК• 07 ноября 2025
Ответ дляКривая спроса
Я тоже такое видела, но была за рулём и не успела снять. Велосипед валялся рядом, парня волокли в тот бус - ужас какой-то. И как он не успел от них отпетлять(((
и чего он валялся ? пусть ведет себя как мужик
ПампушОК• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Что значит не стоило велосипедисту сопротивление оказывать. Не получил бы.
Сколько знакомых тцк останавливало, никого и пальцем не тронули. Потому что люди в адеквате.
вот и я об этом. мужчины ведут себя неадекватно
Свисток ля-минор• 07 ноября 2025
Ответ дляIrisha obuv
Ну так вы договаривайте. Что у вашего мужа бронь, инвалидность или трое детей... чего тут сказки рассказывать. Ведосипедист с этого видео, о котором речь идет , тоже с телефоном стоял и что то обновлял, видимо не помогло
Ничего нет, не придумывайте.
ПампушОК• 07 ноября 2025
Ответ дляФайно Замало
Удалено администрацией...
он мог бы спокойно поехать в тцк, ему захотелось поваляться, тот кто в адеквате понимает что валяние ничего не даст, если документы не в порядке
Кудрі кручу сама• 07 ноября 2025
Это осеннее обострение, или эти особи в комментах никогда людьми и не были?
Ангелок з ріжками• 07 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Читаю і дивуюся, як наші жіночки прогнили і хочуть втопити всіх чоловіків в крові
ПампушОК• 07 ноября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Правду нужно распространять в любом виде, независимо от даты события.
правда в том что мужик вел себя как истеричка
Братья Капли• 07 ноября 2025
Ответ дляТворог для розжига
За счет других роблять це хлопці з ВР і адміністрації. А решта прекрасно будуть жить незалежно чия влада буде сидіть в сільраді
ПампушОК• 07 ноября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Ну вот вы и покажите мастер класс как нужно правильно и главное молча пхаться в бус. Снимите инструкцию так сказать для неадекватов
. Делов то на 5минут
И главное ник у вас правильный
. Что первое что второе слово
. Делов то на 5минут И главное ник у вас правильный
. Что первое что второе слово
пример охранник Джоли, он на полу валялся?
Кудрі кручу сама• 07 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Климакс? Психические заболевания? Ощущение полной безнаказанности? Что заставляет их писать эту гниль?
ПампушОК• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Патрулируют они с полицией обычно. Ну это то, что лично видела.
и я вчера видела, именно полиция спрашиала документы и никакой бусификации и таскания по земле
ПампушОК• 07 ноября 2025
Ответ дляФайно Замало
70-80% бусифицированных сбегают и правильно делают. План по замене украинцев на бангладешцев нужно срывать вражескому правительству.
пусть збегают, но не вот это вот позорище с валянием на земле
Ангелок з ріжками• 07 ноября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Відчуття безкарності і те що їх поки що не чіпають, але пам´ятаю вереск, як облік загрожував для більшості спеціальностей
Весела пiсенька• 07 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Это программа минимум - пару лет
Он уже давно просрочен, но, на военном положении еще как-то держится, хотя, этот факт не является основанием для продления его полномочий. Но, для видимости сойдет. Он планирует пересидеть Трампа и дождаться демов. Вот и посчитайте, какой это будет год примерно. Он пришел к нам надолго
Так случилось.
Но для порядочности может подать в отставку, пока не устранили, а это просто.
ПампушОК• 07 ноября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Значит в розыске был, сейчас половина мужиков в розыске с необновлёнными данными. Мужа вчера тоже настоятельно просили проехать с ними, обновил при них резерв, отпустили.
советчицы не поверят что опустили, по их мнению, если туда вошел, то все безвозвратно
Рятівник Малібу• 07 ноября 2025
Кудрі кручу сама• 07 ноября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Так случилось.
Если почитать историю, то никто из диктаторов по своей воле не уходил никогда. И сидели там на троне по 20-30 лет
ПампушОК• 07 ноября 2025
Ответ дляIrisha obuv
тем более, тогда зрада тут на пустом мете, проехал бы в тцк, обновил данные и отпустили бы, если у него есть РЕАЛЬНАЯ причина отсрочки
Цвіпканя• 07 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Может потому что у них нет мужчин?
Тут несколько отписывались честно в похожих темах:бывший муж-урод,или вообще ни один мужчина не взглянул на нее за жизнь,вот они и пишут,вот им на мужчин наплевать.
И вот тут теперь понимаешь,за ЧТО им то все ,что было или есть у них.
Ангелок з ріжками• 07 ноября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
І як диктатури закінчуються катастрофами для країн в більшості випадків.
Весела пiсенька• 07 ноября 2025
Ответ дляЦвіпканя
Пока хватит,а дальше кто пойдет?
Может индусы с бангладешцами.
Кудрі кручу сама• 07 ноября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Без проверки документов.Харьков и не первый раз.Мордовороты посмотрите какие
Палочек на фото не вижу)
Весела пiсенька• 07 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Может это забугорные, которым уже пофиг Украина с её мужиками.