Файно Замало• Изменено 07 ноября 2025

Снова нападение ТЦК. На этот раз на велосипедиста

Как сообщает телеграмм канал Страна юа, камеры зафиксировали нападение сотрудников ТЦК на мирного велосипедиста. Несмотря на сопротивление, его избили и затащили в бус. Дальнейшие следы пострадавшего потерялись

Бандиты из 90-х нервно курят в сторонке...
Кудрі кручу сама• 07 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
І як диктатури закінчуються катастрофами для країн в більшості випадків.
Уже не знаю куда уж хуже. И так в катастрофе живем который год (
Свисток ля-минор• 07 ноября 2025
Ответ дляПампушОК
советчицы не поверят что опустили, по их мнению, если туда вошел, то все безвозвратно
Я думаю, что если бы муж поехал с ними, как они настоятельно говорили, то так бы и было.
Весела пiсенька• 07 ноября 2025
Ответ дляПампушОК
правда в том что мужик вел себя как истеричка
Он не первый и не последний.
З родзинкою• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Не знаю что там у Вас. В нашем тцк работают бывшие военные, после ранения. Кто с палочкой, кто без руки. И на фоне этих героев брыкающийся ухылянт выглядит мерзко.
О, так вы сотрудник тцк? Вопросов больше нет.
ВетерВполе• 07 ноября 2025
Перемога
Швидка Настя• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Что значит не стоило велосипедисту сопротивление оказывать. Не получил бы.
Сколько знакомых тцк останавливало, никого и пальцем не тронули. Потому что люди в адеквате.
Жена ТЦКакашкина?
Весела пiсенька• 07 ноября 2025
Ответ дляПампушОК
пример охранник Джоли, он на полу валялся?
Бывший кадровик в отставке, не стоит.
З родзинкою• 07 ноября 2025
Ответ дляКривая спроса
Да, именно безрукие с палочками мужиков пакуют.
А безголовые пытаются их оправдать. Черного кобеля не отмешь добела.
Ангелок з ріжками• 07 ноября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Может это забугорные, которым уже пофиг Украина с её мужиками.
Це не залежить від місце перебування. Це від внутрішнього світу людини, хто чим наповнен.
З родзинкою• 07 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Те відео з велосипедистом щось дуже схоже на роботу ШІ
Товарищ майор. Скажите своим штатным сотрудникам, которые тут пишут под видом пользовательниц форума, что им уже не верит даже хромая сутулая собака. Придумайте что-то новое для оправдания своей конторы.
Кривая спроса• 07 ноября 2025
Ответ дляПампушОК
тем более, тогда зрада тут на пустом мете, проехал бы в тцк, обновил данные и отпустили бы, если у него есть РЕАЛЬНАЯ причина отсрочки
С реальной причиной для отсрочки попадаешь на 1000$ адвокату, чтоб сняли с розыска и 17000 штраф - хз за что.
Это у мужика была РЕАЛЬНАЯ отсрочка (у жены - псих заболевание, 3 группа), которая чудесным образом испарилась из оберига.
Чай не пью, только кофе• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Яким нормативним актом їм дозволено бити людей?
ВетерВполе• 07 ноября 2025
Запорожье Бус АР 9842 ОН номер автомобиля. Ездят в бусе цвета пиксель, выскакивают одеты по гражданке при себе боди камер не имеют не представляется тупо воруют с улиц мужчин.
Чай не пью, только кофе• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Его ж не сразу в бус пихали. Читайте внимательно. После того, как он оказал сопротивление.
Вони його не мають і пальцем чіпати
Весела пiсенька• 07 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
А потрепатся?
Цвіпканя• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Один с палочкой,другой без руки,третий с ранением, 47 остальных (условно количество возьмём ) здоровые тыловые иуды?😳не готовые воевать но готовые запихивать своих граждан на войну?
Ангелок з ріжками• 07 ноября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
А потрепатся?
Хіба що. Індивідів вистачає всюди.
Джем Шакіри• 07 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Это так называемые волонтеры тцк, гражданские бандиты. Ну вот они воруют мужиков, что им стоит украсть женщину, ребенка на улице? Никто и не заметит, особенно в темноте. Тем более, общество вообще не сопротивляется, а некоторые, особо одаренные, вообще оправдывают и одобряют.
Просто многие не понимают, какие процессы начались в стране и они не уйдут как по волшебству после войны, они будут трансформироваться, но, будут жить. Все думающие люди понимают, куда это все приведет и чем закончится - жить в Украине будет невозможно. Повторюсь, это уже началось.
18 мнеУЖЕ• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
В каком конкретно тцк, город и район?
Или снова пустая болтовня про несчастных и больных тцкунов?!
Цікавий писочок• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Наверное документы спрашивали. Я видела такого борзого. Сразу начал бычить и наверняка потом ныть. А можно было мирно всё решить.
Як мирно вирішити? Самому сісти в бус?
18 мнеУЖЕ• 07 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Увы, вы правы(( страна тонет в безаконии причем даже не скрывая этого((
Дожились до того, что в своей стране боишся полицию, которая должна тебя защищать, а в итоге может сделать все что угодно и совершенно безнаказанно и не скрываясь..
Говорю відверто• 07 ноября 2025
Ответ дляБутербродница
Жутко читать все вами написанное, не далеко ушли от ТЦК ашников.Не понятно как так можно мыслить, ну разве только жена одного из них
То стопудово женушка. Зашищает свои новоиспеченные квартиры, машины и айфоны на крови заработанные.
Ластоноша• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Для всех ваших отдельный котел готов уже.
Мяо мой мяо• 07 ноября 2025
В Днепре в ТЦК откормленные, борзые и очень крепкие, с руками, ногами тела !
На улице часто вижу, как из машин толпой на остановке транспорта на парней, мужчин налетают!
Не ровняйте этих прихлебателей и наших военных, реальных защитников!
Наши ЗСУ - герои! А эти, фууу
Жирафовое варьенье• 07 ноября 2025
Им за этого неплохо офис приплачивает, как своим карманным нардепам.
ОПГ, охранители системы. Лицо зеленой власти
Жирафовое варьенье• 07 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
ага, по Вашей логике лучше быть безруким с палкой, чем живым, здоровым при мозгах ухЫлянтом.
Лучше живой ухылянт, чем мертвый герой.
Пропагандоны офисные, запарили
Рятівник Малібу• 07 ноября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Палочек на фото не вижу)
Они без палочек они в бус запихали впятером
Мольфарочка• 07 ноября 2025
Київ, Оболонь, вчора. Дуже здорові і активні Тцкшники+ якісь молодики не в формі (а по факту теж тцк), затягували в бус.
На 2 хлопців як мінімум 6 кремезних тцкшників, якісь чомусь не на фронті.
Кудрі кручу сама• 07 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Им за каждую «голову» платят неплохие деньги. Они готовы на всё ради денег и чтобы самим на фону не отправится. Интересно мы доживем до момента, когда их судить будут как преступников или Украина обречена до конца своих дней в таком аду существовать …
Сумка з негодою• 07 ноября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Я нікого не виправдовую, але те відео дійсно схоже на роботу ШІ