Мудробаба• Изменено 07 ноября 2025

Одесситки - совпадение? Или тенденция?

Когда я жила в Украине - в Одессу я попадала редко и как турист. После того, как уехала, начала часто встречать одесситов (потому что живу в теплом месте у моря, наверное, и их тут много).

Все одесситки с которыми я знакома - почему-то одинаковые как сестры. Говорят только на русском, каждая из них замужем за человеком, который «очень ее обижает» (большинство из них - или моряки, или дальнобойщики), при этом ни одна из них не работает, ни одна не знает что такое налоги, почему они приехали в эту конкретную страну, как заплатить коммунальные и т.д.. Они такие «девочки-девочки», инфантильные, фанатично следят за собой (почти все - крашенные блондинки с надутыми губами), плохо относятся к своим детям (не вкладывают в них силы и время вообще - дети как скорняк растут сами по себе), эгоистки. Довольно низкий уровень интеллекта (ниже среднего).

Внимание вопрос - вы таких в Одессе часто встречали? Портовый город порождает таких женщин?
Редисочка• 07 ноября 2025
Ой, ну хоть что то новенькое. Отцепились от донецких с дебильными стереотипами
Меня много• 07 ноября 2025
Без лишних слов - админы, удалите тему
Добротная• 07 ноября 2025
А у вас высокий уровень интеллекта?
автор Мудробаба • 07 ноября 2025
Ответ дляМеня много
Без лишних слов - админы, удалите тему
Почему? Это мой личный опыт.
маска Ілона• 07 ноября 2025
Ой, авторко, зараз вам розкажуть «по чьом в Одесі рубероід»
маска Ілона• 07 ноября 2025
Ответ дляМеня много
Без лишних слов - админы, удалите тему
З якого дива ?
ЗУ,СУ днями й ночами тут обговорюють.
Меня много• 07 ноября 2025
Ответ длямаска Ілона
З якого дива ?
ЗУ,СУ днями й ночами тут обговорюють.
Ну так жалуйтесь, если не нравится. Или давайте обливать всех помоями?
автор Мудробаба • 07 ноября 2025
Ответ дляДобротная
А у вас высокий уровень интеллекта?
Достаточно. Несколько высших образований, высокооплачиваемая работа.
Стрекозей• 07 ноября 2025
Тоже встретила одесситов, 4 семьи. Ни одно описание ваше под них не подходит. Скорее вы таких притягиваете.
Мастер Пис• 07 ноября 2025
Меняйте окружение и увидите что мир шире. Напомнили мне одного ухажера , который после встречаний с одной украинкой рассказывал что все украинки голддиггерши которые не хотят работать
Ласковая_львица• 07 ноября 2025
У меня несколько подруг из Одессы. Никто из них не похож на описанных вами. Так что это явно не тенденция в Одессе.
автор Мудробаба • 07 ноября 2025
Ответ дляСтрекозей
Они не ради меня там живут 😄. А ради вида на море и тепла.
маска Ілона• 07 ноября 2025
Ответ дляМеня много
Скарги не доходять.
Такі теми в топі часто .
Стрекозей• 07 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Что такое голддиггерши?
Добротная• 07 ноября 2025
Ответ дляМудробаба
Да вы шо. И этот высокий уровень позволяет вам писать такую никчемную тему?
Мастер Пис• 07 ноября 2025
Ответ дляСтрекозей
Что такое голддиггерши?
Женщины которые встречаются с мужчинами из-за подарков. Я тоже не знала этого слова до встречи с этим кадром.
Хаха кстати его дама бывшая была из Одессы. И я тоже😂
Масяня Я• 07 ноября 2025
Есть такие везде, не тольков Одессе. Вам просто такие притянусь.
Масяня Я• 07 ноября 2025
Ответ дляМудробаба
В Румынии вы?
Добра, коли сита!• 07 ноября 2025
Ответ дляМудробаба
Освіти у вас жодної. Може курси манікюру, і ті незакінчені, бо надто складно. Людина з освітою знає що таке статистика і не буде морозити дурню про мільйонне місто, побачивши кілька курок.
КохайтесьЧорнобровi• 07 ноября 2025
Одесса норм город . Вату хорошо палила а Доме профсоюзов в 2014 ом . Город Дважды Герой
Наша взяла• 07 ноября 2025
Маю подругу одеситку, працює в Філатова лікаркою, дуже розумна і гарна жінка.
Не пью, не курю• 07 ноября 2025
Жены моряков и дальнобоев не только одесситки
Ясамаякрасивая)• 07 ноября 2025
ох, блин, автор. Я сейчас в Одессе уже 3 года, до этого из Донбасса )
не блондинка, губы свои, зарабатываю очень много
Работаю в престижной компании
Говорю на трех языках.
Такие как вы в лицо боятся сказать что-то, за спиной грязью поливают.
Вас явно жизнь чем-то обделила, если вы судите о других плохо.
Творю чудеса• 07 ноября 2025
Не встречала ни разу. Жена моего брата двоюродного болгарка - брюнетка без надутых губ. Он по 9 месяцев в рейсе, какая девочка девочка, которая не знает как заплатить коммуналку?