Пи Пи Пилюля• 07 ноября в 16:05

Вы в своей жизни встречали многократных вдов?

Ну или не знаю как назвать, тех женщин у которых было несколько мужей и все они умирали? К примеру у моей бабушки было 2 мужа и оба умерли раньше срока, не дожили до старости, третий раз она уже замуж решила не выходить.
Я вся ваша• 07 ноября в 16:06
Моя двоюродная тетка трижды вдова
Куплю орехи• 07 ноября в 16:07
Мужики просто мало живут и рискуют жизнью.
Моя одноклассница вдова сдала лет в 20. Со школы встречались, поженились. Разбился на мо́тоцикле
автор Пи Пи Пилюля • 07 ноября в 16:10
Ответ дляЯ вся ваша
Моя двоюродная тетка трижды вдова
капец, ну вот как так.
Я не тону• 07 ноября в 16:10
Жіночка ,яка працює у моєму місті в РАГС і проводить шлюбну церемонію три рази вдова
Я вся ваша• 07 ноября в 16:12
Ответ дляПи Пи Пилюля
капец, ну вот как так.
Ну вот такая жизнь у человека
Звездолётчица• 07 ноября в 16:12
Сиделка моего папы дважды вдова. Первый раз в 27 лет, второй в 40. От чего они умерли я не помню. Больше не выходила, хотя говорила что претенденты были и с кем-то подживала. Даже в ее 70 подходил мужичок знакомиться из соседнего подьезда. У нее 5 детей. Всех вырастила.
Подвійна веселка• 07 ноября в 16:12
Тетка моя, один муж от диабета умер, второй что то с сердцем вроде
Чекаю завтра• 07 ноября в 16:15
в детстве соседка была трижды вдова, лет 35 ей было
первый муж отец дочери погиб в шахте, второй отец сына в шахте, потом она уехала с детьми и уже третий погиб в аварии
ЖонДуан• 07 ноября в 16:16
Сестра моей бывшей подруги уже в 27 лет была дважды вдова. Первый муж американец разбился на мотоцикле. У нее жизнь была как мексиканский сериал, в прямом смысле слова - второй муж был какой-то мексиканец из картеля, который сперва инсценировал свою смерть, а потом его и реально убили. Потом она вернулась в Украину, сменила пару наших уже гражданских мужей и я потеряла ее из виду
Да ладно• 07 ноября в 16:16
Мой дед дважды вдовцом был.
Чекаю завтра• 07 ноября в 16:18
в советское время была такая Ляля Дроздова
первый сожитель Берия расстрелян, второй Ян Рокотов расстрелян, третий Илья Гальперин - расстрелян
Ms. При теле• 07 ноября в 16:19
Соседка, 45+,трижды вдова.
Холодная каша• 07 ноября в 16:19
соседка 7 мужей схоронила,последние три были в течении 5 лет) причем за седьмого вышла замуж в 70 лет и он через 3 месяца того, недвиги у него было полно.
Ms. При теле• 07 ноября в 16:20
Ответ дляЖонДуан
Вот это судьба у девушки!
Ранковий базар• 07 ноября в 16:21
Жодної
Борода• 07 ноября в 16:23
Є такі жінки, знаю декілька що поховали всіх чоловіків з різних причин помирали.
НеВРотик• 07 ноября в 16:27
Кто ставит ржущие смайлики? Вам реально смешно?
Мамина квіточка• 07 ноября в 16:33
Я вдова с 29 лет, мне сейчас 49,больше не рискнула
Сало не люблю• 07 ноября в 16:53
Работаю рядом. Черная вдова за глаза называют. Первый умер совсем молодым, второй разбился, третий так же умер.
Сейчас вроде есть четвертый,но неофициальный.
пицунда• 07 ноября в 17:09
моя соседка по даче трижды вдова ей уже около 80ти. но каждый муж оставил ей по квартире а последний дом в пригороде в одной квартире живет ее дочка. в другой ее внучка. а свою квартиру она сдает. а сама живет в доме
Allein74999• 07 ноября в 17:19
Да, от матери моей все трое на тот свет сбежали
автор Пи Пи Пилюля • 07 ноября в 17:27
Ответ дляAllein74999
Зупка_цем• 07 ноября в 17:28
Сусідка, жінка Агінь, поховала 3-х чоловіків, напевно ще пару поховала, не бачила її з 2014. Могла в суботу о 7 ранку, тризвонити в двері ’Дай яєць, вирішила яєшню зробити, а яєць немає’, або вночі ’Дай молоточок, м´ясо відбити’ і це десь о 23.30.
Швидка Настя• 07 ноября в 17:55
Була знайома, познайомилися коли їй вже 60+, за 10 років знайомства з нею, вона змінила 4 чоловіка, після знайомства й одруження проходив 1-2 рік й чоловік помирав ПС до 60 років в неї було 3 чоловіка, які також померли :(((
Кавуся• 07 ноября в 18:02
Сейчас напишу
У моего дяди теща много раз была замужем, от каждого мужа по квартире, Киев. Так три квартиры, дочь у неё была моя тётя жена дяди, у них один сын. Тетя умерла от рака, сын их бездетный. Квартир куча.
Голубец• 07 ноября в 18:17
Ответ дляШвидка Настя
Она их убивала?
Голубец• 07 ноября в 18:18
Ответ дляКавуся
Сейчас напишу
А почему они ей квартиры оставляли? Других родственников не было? Она их травила?
Швидка Настя• 07 ноября в 18:24
Ответ дляГолубец
Старенькі були 60-70+, померли природньо, що травила не було встановлено, й родичі були, які були против одруження, але нічого зробити не могли, це так хотіли чоловіки, потім вона отримувала компенсацію за свою частку майна від родичів
Кавуся• 07 ноября в 18:27
Ответ дляГолубец
Это было давно, она же жена . И прописывалась в квартиру к мужу, так и получала квартиры от каждого мужа, это было до приватизации. Травила или нет незнаю