Борець за гаманець• 07 ноября в 17:26
Чем макбук будет лучше того же леново?
Если цена у леново даже выше и процессор хороший
В чем преимущества макбука и есть ли они?
Борець за гаманець
• 07 ноября в 17:31
Ответ дляФісташкова кава
эпл- это более потужный бренд
для вас это в новинку?
Мне интересно, что скажут пользователи
У меня айпад и айфон, пользуюсь, потому что есть плюсы
Комп выбираю новый, раздумываю
Фісташкова кава• 07 ноября в 17:30
Ответ дляБорець за гаманець
Мне интересно, что скажут пользователи
Комп выбираю новый, раздумываю
у меня второй макбук сейчас - леново не смотрела не подскажу увы
Просто каралева• 07 ноября в 17:34
Ответ дляБорець за гаманець
Мне интересно, что скажут пользователи
Комп выбираю новый, раздумываю
я вам как пользователь скажу, если у вас айфон, то вам лучше мак, ну и мак гораздо стабильнее винды, как по мне
Ленивица-красавица• 07 ноября в 17:35
Ответ дляБорець за гаманець
Мне интересно, что скажут пользователи
Комп выбираю новый, раздумываю
С маком удобнее будет между собой конектить данные, это все что я знаю😅
Хочу на Балі• 07 ноября в 17:37
У меня леново рабочий, мак домашний. Многое рабочее на мак не станет, у мака экран лучше, приятнее смотреть.
ГендиреХтор• 07 ноября в 18:09
Смотря для каких целей
Был Леново - для работы. Может быть.
Поменяла на Асус.
Мак - принципиально не сторонник яблока.
Был Леново - для работы. Может быть.
Поменяла на Асус.
Файна цьоця• 07 ноября в 18:11
У меня мак и НР. Небо и земля. Мак - автономная работа 6-8 часов, лёгкий, тонкий, все в нем летает. В НР вечно тормозит что-то, вирусы лезут, разряжается быстро. При чем, НР мощный, куплены оба новыми в 22м году. И НР около 40 тыс стоил
В общем, я за мак. Минусов в нем не вижу
Кошка Мурка• 07 ноября в 18:13
ну якщо був вибір асус і мак ,ще можна говорити .А так все краще за леново .Ті хто бере для роботи в іт чи дизайну ,обробки фото -обирають мак .Для ігор ,роботи -віндовс .
Снегопадка• 07 ноября в 18:13
Якщо обирати між макбук Ейр і Леново з гарною конфігурацією, то я б обрала Леново. Якщо між макбукПро і Леново, то я б обрала Макбук Про
А що таке?• 07 ноября в 18:31
Ответ дляФайна цьоця
У меня Леново 2022 нормально держит заряд на 8 часовой рабочий день. Так что это не уникальное свойство мака
Мира всем• 07 ноября в 20:08
Ответ дляБорець за гаманець
Мне интересно, что скажут пользователи
Комп выбираю новый, раздумываю
тогда вам макбук как раз будет очень хорошо в экосистему) когда моментально на айпаде открывается второй экран это как магия) Файлы еще удобно передавать ну и вообще все связано