Швидкоруч• 28 октября в 13:12
Почему Айфон?
Какие преимущества перед другими марками?
Завжди недо...• 28 октября в 13:14
Ответ дляМочалкин блюз
Металлический корпус - орехи удобно колоть
Интересно, кто-то пробовал
Кудесница_с_пургеном• 28 октября в 13:14
Ответ дляЗавжди недо...
Интересно, кто-то пробовал
І не раз
Вподобайден• 28 октября в 13:14
У меня причина одна - привычка. Инерция. Быть «как все» . Всё.
Нет времени и желания разбираться в других брендах:(
мадамГрицацуева• 28 октября в 13:20
Эпл это как диор, Шанель или эрмес
Возможность прикоснуться чуть к более дорогому в мире ☺️
Угадайс• 28 октября в 13:23
iOS мне нравится больше андроида. Плюс все между собой связано, одна екосистема. Ноут, планшет, часы, наушники, телефон. Это очень упрощает жизнь. Но если бы придумали достойную альтернативу, я бы рассмотрела. Пока нет.
Шкідлива молекула• 29 октября в 10:58
Ответ дляМочалкин блюз
Алюминием орехи особо не поколешь) вот у самсы хоть титановая рамка, боком можно колоть, не погнется
Шкідлива молекула• 29 октября в 11:00
Ответ дляУгадайс
Представляете, в экосистеме самсунга или хуавей будет то же самое
у меня телефон+планшет+часы+наушники от самсы. Все синхронизировано.
Угадайс• 29 октября в 11:01
Ответ дляШкідлива молекула
Окей, но мне не нравится андроид, и каким образом это работает. Вы пропустили.
Шкідлива молекула• 29 октября в 11:02
Ответ дляУгадайс
А каким необычным образом все работает на айфоне?
Угадайс• 29 октября в 11:03
Ответ дляШкідлива молекула
Более гладко и слажено
Шкідлива молекула• 29 октября в 11:06
Ответ дляУгадайс
Более гладко и слажено
дадада ,вот у меня от 25й ультры аж глаз дергается, как все негладко и неслажено
зы Но вы правы - фломастеры на вкус, как говорится))
Угадайс• 29 октября в 11:08
Ответ дляШкідлива молекула
Ну вы привыкли. Я как беру в руки мамы андроид, что-то там сделать. Меня аж бесит.
Шкідлива молекула• 29 октября в 11:09
Ответ дляУгадайс
андроид за 5 тыс грн?
и сравниваете с айфоном в 10 раз дороже?
Угадайс• 29 октября в 11:12
Ответ дляШкідлива молекула
андроид за 5 тыс грн?
С чего вы взяли что за 5 тысяч. Кажлый раз одно и то же, начинают комментировать те у кого андроид, что-то доказывая и переубеждая. Заметьте, я никого не комментирую у кого андроид и они отписались что им ок.