Малая Налегке• 07 ноября 2025
Зачем рожать второго, тем более в плохих условиях?
Чтобы у старшего ребенка был конкурент?
ЯкаКраля• 07 ноября 2025
Ответ дляВся в кредитах
будет стимул к расширению
Не факт, у меня не было стимула, мне и так хорошо, сестра в 18 лет вышла замуж и ушла с квартиры, мне было 11
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляВся в кредитах
считаете что лучше было бы, если бы вы вообще не родились?
Да, считаю. Ну а как мне решить вопрос с жильем? У меня вообще ничего нет, от родителей получила только травмы. Никто мне ничего не дал. а просто родить - много ума не надо
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
Мабуть ви народились в невихованій родині )))
А вы в какой родились?
ЯкаКраля• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Сколько вам лет и сколько вас детей у родителей?
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляКофр для ноги
А кто такая вы? Обиженка, которой все и все должны?
О, вылезла овуляха
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляМорская свинка
Рот відкривайте до своїх папки з мамкою, і не лізьте в чужі сім´ї
Мне жаль таких детей. А какое вам дело до моих тем на форуме? Создавайте свою
ЯкаКраля• 07 ноября 2025
Знаю знакомого их четверо детей, одна трёшка и как её поделить на всех?
Сейчас незнаю с той квартирой и кто там живёт
Ответ дляМалая Налегке
Травма , никто ничего не дал
На прикрывайте свой инфантилизм , вы уже взрослая и сама отвечаете за свою жизнь
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я одно время тусила на форуме многодетных
Они и 7ро могли в однушку родить
Там такой треш творился
Они и 7ро могли в однушку родить
Там такой треш творился
А они каждому дали образование и квартиру? Очевидно, что нет
Може ще третю?• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Наверное потому что я родилась в такой семье, и я понимаю что это ужасно. А вы хотите мне рот заткнуть? Кто вы такая?)
Мне тоже не понять
Сейчас знакомая беременна вторым, ни она, ни муж не работают. Тетя ее помогает и свекровь ездит на заработки сиделкой
Квартира досталась от бабушки, ремонт тот, который был от строителей в 80-ые годы
Вся в кредитах• 07 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кому нормально? Детям? Без своей комнаты?
ну я была таким ребенком, с братом было нормально в одной комнате. Выросли, отношения прекрасные, и ни он ни я не жалеем,что не единственные были в семье
постою_послушаю• 07 ноября 2025
Ответ дляВся в кредитах
Так может автор старшая
Вся в кредитах• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
берите ответственность за свою жизнь в свои руки. Вам никто ничего и не должен был давать
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Шла 10000я тема 😅 ужк пора научиться пользоваться поиском.
Хаха, я не создавала тему про мелкописюнчатых
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Нет конечно
У многих дочери родили до 18 и притащили мужика
Они другой жизни не видели
А чего стоит их рецепты экономии
И самое прикольное, дети ’не едят’ все вкусное
Только кашу. Со вкусом мяса
Они другой жизни не видели
А чего стоит их рецепты экономии
Только кашу. Со вкусом мяса
Десь так, але...• 07 ноября 2025
Можно рожать и в хороших условиях, но нежеланные и нелюбимые дети от этого счастливее не станут.
Понятное дело, что каждый адекватный родитель старается обеспечить детей лучшим образом.
ЯкаКраля• 07 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет конечно
Они другой жизни не видели
А чего стоит их рецепты экономии
Только кашу. Со вкусом мяса
Они другой жизни не видели
А чего стоит их рецепты экономии
Только кашу. Со вкусом мяса
Ну незнаю,я притащила мужа в 20 лет, в 22 родила, до 20 лет жизнь видела, ребенок мой хорошо ел
миссАрфография• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
А вы в какой родились?
Я зазвичай не цікавлюсь чужим життям, а живу своє. І не хамлю людям, які не розділять моїх поглядів
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляДесь так, але...
Надо дать детям образование и каждому крышу над головой. Не будет крыши - не рожай. ваша любовь им до одного места.
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляДесь так, але...
Моим не хватило ума не размножаться, не имея ни кола ни двора
Десь так, але...• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Конечно. И каждому личную квартиру, и Бугатти обязательно. И себе ничего, все детям.
Задолбать ребенка можно и в особняке. Это не главное.
ЯкаКраля• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Нет родительской квартиры?
Ваша семья жила на улице?
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляМона Лиза
А в друг старший умрет , второй запасной
Это шутка?
ЯкаКраля• 07 ноября 2025
Ответ дляМона Лиза
Кстати чем больше детей тем лучше.
Так больше шанс на выживаемость
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Нет родительской квартиры?
Ваша семья жила на улице?
Так многие понарожали на съёме, и не одного ребёнка. А потом он вырос и негде жить