Малая Налегке• 07 ноября 2025
Зачем рожать второго, тем более в плохих условиях?
Чтобы у старшего ребенка был конкурент?
Мона Лиза• 07 ноября 2025
Ответ дляМексиканочка
Потому что когда условия улучшаться, можно уже не родить.
У меня все родственники среднего достатка.У всех не менее 2х,и в двух семьях по 4.Все выросли отличными людьми,создали семьи,все у них ок.
В то же время знаю двоих,кто прощелкал все свое наследство,будучи единственным ребенком.Один даже предприятие папино ушатал.
И что такого страшного чтобы не родить вообще ? Прекрасная перспектива
ЯкаКраля• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Так многие понарожали на съёме, и не одного ребёнка. А потом он вырос и негде жить
В СССР? Какой съём?
Мона Лиза• 07 ноября 2025
Ответ дляКофр для ноги
Я младшая. Мне достанется практически все. Точнее, моим детям
Почему вам ?
Мексиканочка• 07 ноября 2025
Ответ дляМона Лиза
Для меня это неинтересно.
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
В СССР? Какой съём?
Чего? Причем тут СССР?
Мона Лиза• 07 ноября 2025
Ответ дляМексиканочка
Для меня это неинтересно.
Неинтересно детей рожать и их обслуживать
Гарнюнька• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Наверное потому что я родилась в такой семье, и я понимаю что это ужасно. А вы хотите мне рот заткнуть? Кто вы такая?)
вы, я так понимаю, старшая)
Мексиканочка• 07 ноября 2025
Ответ дляМона Лиза
Кому как. Я детей люблю, и очень рада что они у меня есть. Уже взрослые правда.
Жду внуков.
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Ну мы рождённые в СССР
А я тут причем? Когда моим родителям было 23, СССР уже не существовал
Кофр для ноги• 07 ноября 2025
Ответ дляМона Лиза
Почему вам ?
Мама всегда была во мне уверенна. Все покупалось на моё имя. Если бы она купила на брата-давно бы оказалась на улице
ЯкаКраля• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
То вы очень молодая
ЯкаКраля• 07 ноября 2025
Ответ дляКофр для ноги
А что сейчас с братом? На нём ничего нет из имущества?
Мексиканочка• 07 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
В СССР? Какой съём?
В СССР прекрасно снимали жилье.
Сама жила на квартире когда училась,мама моя жила.
Бабушка и другие ее соседи сдавали комнаты на Красном Хуторе в частном секторе.
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
То вы очень молодая
Ну вот. Почему не нашли возможность обзавестись собственным жильем, а потом рожать? До сих пор снимают кв
Кофр для ноги• 07 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Мама в свое время отдала ему его часть, когда мы заграницу уезжали. Я отказалась брать свою часть, понимая, что маме деньги нужнее, а я была молодая и у меня все было впереди.
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляМексиканочка
В СССР прекрасно снимали жилье.
Да, мы с бабушкой обсуждали её молодость. Она тоже снимала жилье, поскольку с родителями были ссоры
ЯкаКраля• 07 ноября 2025
Ответ дляМексиканочка
В СССР прекрасно снимали жилье.
Я знаю что снимали жилье, но много кто получил своё
Гарнюнька• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Ну у многих по 2-3 квартиры в Донецке, Луганске, Бахмуте, Торецке и т.д. было. Моя подруга впо с Донецка, живет на сьеме, а дома, в Донецке 2 квартиры, трешка и двушка в центре. И?..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Ну незнаю,я притащила мужа в 20 лет, в 22 родила, до 20 лет жизнь видела, ребенок мой хорошо ел
Какую жизнь вы до 20 видели?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Нет родительской квартиры?
Ваша семья жила на улице?
Не все к родителям мужиков тащат
ЯкаКраля• 07 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какую жизнь вы до 20 видели?
На море возили всё детство, ходила в театры, жила полной жизнью, всё хватало и гульки и всё было. А потом притащила мужа, но вообще,я по жизни очень странная, всегда делала что хотела, родители посадили на шею и я очень инфантильна. Была полная свобода, родители бедные, но прекрасные
ЯкаКраля• 07 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не все к родителям мужиков тащат
Конечно не все
Наивная Хо• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Да, считаю. Ну а как мне решить вопрос с жильем? У меня вообще ничего нет, от родителей получила только травмы. Никто мне ничего не дал. а просто родить - много ума не надо
Ну так а почему вы себе ничего не купили еще? Родителей обвиняете, что не обеспечили вас, а сами то? Купили себе уже квартирку?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
В фантазии многих здесь
То им ещё одного ребёнка не хватало
А потом они ухххх, как купят и сразу дом на всех
А пока и в однушке жить скопом можно))
То им ещё одного ребёнка не хватало
А пока и в однушке жить скопом можно))
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Не стоит тем более в Украине.
Я вообще не понимаю, зачем и как можно радоваться материнству в наше время, когда у нас война? Это же кошмар
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Вот ещё один аргумент чтоб не рожать второго
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляНаивная Хо
Я хотя бы коплю