Малая Налегке• 07 ноября 2025
Зачем рожать второго, тем более в плохих условиях?
Чтобы у старшего ребенка был конкурент?
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляНаивная Хо
Ну так а почему вы себе ничего не купили еще? Родителей обвиняете, что не обеспечили вас, а сами то? Купили себе уже квартирку?
Зачем второго и третьего рожали? Лучше бы купили жильё
ЯкаКраля• 07 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот ещё один аргумент чтоб не рожать второго
Да я вторая , а сестра умничка. Но это она выпросла себе сестру, она очень хотела. У нас 7 лет разницы
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В фантазии многих здесь
То им ещё одного ребёнка не хватало
А потом они ухххх, как купят и сразу дом на всех
А пока и в однушке жить скопом можно))
То им ещё одного ребёнка не хватало
А пока и в однушке жить скопом можно))
Увы, с появлением ребенка все деньги уходят на него
Наивная Хо• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Я вообще не понимаю, зачем и как можно радоваться материнству в наше время, когда у нас война? Это же кошмар
А что, нужно скорбеть? Жизнь то проходит. Привыкаешь и живешь обычную жизнь.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Но не у советчиц!!
Им лужайка на зайку падает ещё в роддоме)
Наивная Хо• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Как рождение детей повлияло на возможность купить жилье? Если б были средства - купили бы.
Кофр для ноги• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Я хотя бы коплю
Мы с мужем купили. Ссуда на 28 лет. При том, что моя мама живет в квартире, которая оформлена на меня и уже давно выплачена
Наивная Хо• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Еслим за совсем мизер, то да, при норм зп не все уходит на ребенка.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 ноября 2025
Ответ дляНаивная Хо
Плюс аренда, плюс еда , плюс отложить
Смысл такого квеста?
Лорка-хлорка• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Хаха, я не создавала тему про мелкописюнчатых
😅 блин, ее пропустила
Сиджу тихенько• 07 ноября 2025
А я не понимаю, зачем рожают злые, глупые люди. Что они могут дать ребенку? Всё ту же ненависть, зависть, злость. Лучше в однушке, но в любви, чем в хоромах, но родители с приветом.
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляНаивная Хо
Ну они сжирают ресурсы наверное?)
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляНаивная Хо
Ну я из не богатой семьи, естественно
Наивная Хо• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Ну они сжирают ресурсы наверное?)
Ну это несопоставимо - покупка жилья и ежемесячное содержание ребенка. Так можно десятки лет копить и не накопить, так как цены растут.
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Потому что хотят
Не думая о том, что жизнь ребенка превратится в ад(
Наивная Хо• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Ну я из не богатой семьи, естественно
Вы считаете что в вашей неудачной жизни виноваты родители. Но вы ж уже взрослая, можете строить жизнь как хотите. Так вперед.
Щастя-здоровля• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Жизнь вообще сложная, пусть привыкает
Наивная Хо• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
И в хоромах жизнь может быть адом
Малая Налегке
• 07 ноября 2025
Ответ дляНаивная Хо
Вы неправильно меня поняли. Я несчастлива от того, что нет жилья и не дали образование. Пришлось оплачивать самой и жить в таких ужасных условиях
Наивная Хо• 07 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Вы несчастливы потому что это вы. Была бы квартира, печалились что не 5 комнат, не элитный жк, не столица и тд. Что нет машины, или машина не Майбах. Что учеба не в Гарварде, а в областном вузе. И тд.