Начальник Анонимов• 07 ноября в 18:26

Что мне за это будет?

Скупила огромное количество просроченного шоколада, это действительно впечатлило бы любого. Шоколад одной фирмы. Сам шоколад растапливаю, реанимирую как могу и продаю брикетами по 1, 3, 5 кило через интернет. Просрочка больше трёх лет. Могут ли у меня быть последствия какие-то за это? Часть скинула знакомым на базаре, почти половину уже реализовала. Сумма заработанная нравится, но успокойте меня насчёт последствий
Зоряний Шлях• 07 ноября в 18:28
Вам нужна индульгенция? Нам все равно.
А вот что будет с 170 000 000 грн мне больше интересно
Маруська Му• 07 ноября в 18:28
Більше нема фантазій?
Я супер-пупер• 07 ноября в 18:35
Толсто так, что даже лень подыгрывать
ПАЦАНКА О• 07 ноября в 18:36
Не верю. Но даже если и правда, хз что будет. Это на вашей совести.
интайм_не_предлагать• 07 ноября в 18:43
Ви ненормальна чи ненормальна троль?
Усміхайлик• 07 ноября в 18:44
Откройтесь, с радостью куплю, вся прокуратура по паре кг возьмёт.
Черный Ловелас• 07 ноября в 18:47
Та самая миллионерша с желтым 17 промакс на 1 терабайт и майбахом в гараже
Заела_пластинка• 07 ноября в 18:54
Ничего не будет
Заела_пластинка• 07 ноября в 18:55
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ви ненормальна чи ненормальна троль?
Второе
Пьяная вишня• 07 ноября в 19:17
Боженька покарає, не думайте, що ви хитріша за всіх.