Распутница• 08 ноября в 00:11
Опара не удалась?
Пузырьков нет... Прошло 8 минут.
Я так понимаю дрожжи не сработали .
Выливать ?
Я так понимаю дрожжи не сработали .
Выливать ?
Сокодавка ще та• 08 ноября в 00:15
Мало времени прошло, накройте салфеткой и в теплую воду поставьте. Сахар добавили?
ReintTycha• 08 ноября в 00:16
Ответ дляСокодавка ще та
Так у Автора сухі. Яке тепло?
Сокодавка ще та• 08 ноября в 00:16
Ответ дляReintTycha
Так у Автора сухі. Яке тепло?
Такое тепло. Обычное, что за вопрос?
МамОмужа• 08 ноября в 00:17
Ответ дляReintTycha
Так у Автора сухі. Яке тепло?
И что? Все правильно пишут, вы хоть печь умете чтобы советовать?
ReintTycha• 08 ноября в 00:18
Ответ дляСокодавка ще та
Такое тепло. Обычное, что за вопрос?
Ніколи не зарпрювалася. З сухими. Не робила навіть розчину
Сокодавка ще та• 08 ноября в 00:18
Ответ дляReintTycha
Это ваши проблемы.
ReintTycha• 08 ноября в 00:19
Ответ дляСокодавка ще та
Это ваши проблемы.
Чому проблеми.
Не було жодних.
Сухі дріжджі на то і створені- шоб не було проблем
Не було жодних.
KROX@• 08 ноября в 00:24
З моего досвіду-з сухими дріжджами така пінка-,це нормально. Почекайте ще хвилин 5 і можна робити тісто. В мене ніколи не було дуже негативного результату, хоч опара не завжди висока.
Зоя Жорівна• 08 ноября в 00:32
Автор, я сейчас пеку на сухих dr. Oetker. Их нужно смешивать с мукой, но я не рискую без проверки и делаю опару (тесто как на оладьи) и когда было холодно в квартире, она не поднималась пока я миску в тёплую воду не ставила. Тогда шапка пенная была прям огромная
Бюст Березуцкого• 08 ноября в 00:41
Почекайте ще хвилин з 8 і виливайте якщо нє. Таке буває коли сухі дріжджі постояли у відкритій пачці деякий час. Я печу 2 рази на тиждень багато років
Бабуся мороз• 08 ноября в 00:49
Сахар положили, надо ещё в тепло. Я в миску с водой ставила, отлично доверху прднималось
Херсон це Україна• 08 ноября в 00:54
Ответ дляБабуся мороз
Ставлю возле газ плиты. Дрожжи+ 2л муки+ 1л сахара. Всегда подходят. С сухих перешла на живые дрожжи, с ними лучше тесто выходит .
Кофр для ноги• 08 ноября в 13:35
Ответ дляБабуся мороз
Может давно открыты. Сухие могут не сыграть, лучше вылить. Всё равно тесто будет не очень.