Свекруховна• 07 ноября 2025
Їду с заходу жити в Суми.
Дехто мене зовсім не розуміє. А мені дуже хочеться. Незнаю хороша це ідея чи ні?!)
Свекруховна
• 07 ноября 2025
Спасибо всем кто пожелал мне зла ! Я не с запада . Я с Донбасса и хочется ближе к дому.
Княгиня пітьми• 08 ноября 2025
Ответ дляСвекруховна
Не обращайте внимания! Пусть все у Вас сложится хорошо на новом месте!
Ласую колобками• 08 ноября 2025
Ответ дляСвекруховна
А где жили на западе? Если что я из Сум, сейчас в Черновцах третий месяц. Если б не ребенок - фиг бы уехала