Добра всем!• 07 ноября в 21:11

Ставка адміністратора

Чи нормальна з/п за роботу адміністратором салону краси з 9.00 до 21.00 за 800 грн на день? І що значить в описі "підтримання чистоти і порядку"? Це чашку за гостем помити чи ще й прибиральницею працювати?
Місто під Києвом.
Силиконочка• 07 ноября в 21:13
Мала зарплата.Це значить,що ви на протязі дня повинні витирати підлогу.Можливо там взагалі немає прибиральниці і ці обов´язки ляжуть на вас
Сосиска_Втесте• 07 ноября в 21:15
Та хз. Тоже вот на днях предложили работу- обойти три магазина ( между каждым из них 2км расстояние) выставить определённые продукты, сделать отчёты и фото. Это всё за 215 гривен в день. Думаю.
Силиконочка• 07 ноября в 21:16
Ответ дляСосиска_Втесте
Киев?
Сосиска_Втесте• 07 ноября в 21:16
Ответ дляСиликоночка
Киев?
Город под Киевом.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 ноября в 21:19
Ответ дляСосиска_Втесте
О чем здесь думать, как послать прямиком таких рабовладельцев?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 ноября в 21:20
Мало очень
автор Добра всем! • 07 ноября в 21:21
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мало очень
Посмотрю, может никого не найдут и поднимут. А то что-то 66 гривен в час совсем печально
Сорока-ворона• 07 ноября в 21:22
Ответ дляДобра всем!
Мне тоже так кажется.
Очень много времени на работе, а зарплата никакая((
Сиджу тихенько• 07 ноября в 21:23
12 часов -ад?!
автор Добра всем! • 07 ноября в 21:23
Ответ дляСорока-ворона
Мне тоже так кажется.
Можно работать 2-3 дня в неделю, это меня и привлекло
автор Добра всем! • 07 ноября в 21:24
Ответ дляСиджу тихенько
12 часов -ад?!
Не знаю, я так никогда не работала. И об обеденном перерыве ничего не пишут
Бритоножка• 07 ноября в 21:24
От 150 грн в час платят админам
Сорока-ворона• 07 ноября в 21:24
Ответ дляДобра всем!
С такой работой нужна ещё одна работа, увы.
Или богатый муж..
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 ноября в 21:24
Ответ дляДобра всем!
Ну все ж хотят официально оформление, а это грубо говоря из 10000грн 6 из них вам и 4 на налоги.
Намек понятен?
Сорока-ворона• 07 ноября в 21:25
Ответ дляДобра всем!
Так и зп будет 8000 грн.
Что можна на эти деньги сейчас купить?(((
Виниловая пластинка• 07 ноября в 21:32
Ответ дляБритоножка
От 150 грн в час платят админам
Полтава -125 на годину. Прибера прибиральниця, але треба ще соцмережи вести.
автор Добра всем! • 07 ноября в 21:36
Ответ дляСорока-ворона
Так и зп будет 8000 грн.
Ну это ж не единственный источник дохода. Вопрос в том, нормальные ли это расценки ... А судя по ответам, то таки за бесценок батрачить поедлагают
автор Добра всем! • 07 ноября в 21:35
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Намек понятен?
Ой, не факт, что будет официальное оформление... Зп обещают после каждой смены, с оф. оформлением так не платят
автор Добра всем! • 07 ноября в 21:35
Ответ дляБритоножка
От 150 грн в час платят админам
Спасибо за цифры! Уже есть на что ориентироваться
автор Добра всем! • 07 ноября в 21:37
Ответ дляВиниловая пластинка
І прям придумувати і знімати відосики для соцмереж?
Силиконочка• 07 ноября в 21:38
Ответ дляДобра всем!
Знімати фото роботи перукаря ,майстра манікюру....
Суцільна зрада• 07 ноября в 21:40
Я краще на заводі за 65+ попрацюю. Не легко, але знаєш за що ходиш.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 ноября в 21:45
Ответ дляДобра всем!
Там его нет, едите в промежутках пока есть свободное время между клиентами. Следить за порядком и чистотой, это может быть, расставлять косметику, протирать пыль на полке где она стоит, чай, кофе клиентам, если нет технички, прийдется убирать помещение
Да_Я_ТакаЯ_• 07 ноября в 21:47
Еще вам надо консультировать клиентов, продавать им косметику , решать конфликты, расчитывать их,
А я кумедна• 07 ноября в 21:53
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
стирать полотенца и раскладывать развешивать - мыть унитаз и раковину снимать и монтировать выкладывать видео во все соц сети постоянно протирать пол т.к. скоро будет мокрый снег знать таблицы гугл и 1 с записывать клиентов переносить клиентов успокаивать клиентов и еще может что-то забыла
Виниловая пластинка• 07 ноября в 23:39
Ответ дляДобра всем!
Типа того