энциклопУдия• 07 ноября 2025
Вы бы стали отбивать чужого мужчину от тцк? Конфликт с водителем
Произошла ситуация, стояла на остановке ждала транспорт, 6 тцк подошли к какому-то парню, стали проверять документы, общаться. Минуты 2 это наблюдали все, потом я зашла в транспорт и ещё несколько женщин, водитель куда-то выбежал, потом вернулся и стал сильно на всех орать, что все мол кретины, стоят глазами лупают пока парня пакуют. Пару бабок стали его поддерживать, остальные молчали. То есть по логике водителя девушка должна была наброситься на тцк и отбивать парня или что? Мерзкое ощущение, орал он минут 10. Стали бы писать жалобу на водителя или это сейчас норма?
Заліковий троль• 09 ноября 2025
Ответ дляВишня на торті
Я лично знаю достаточно военных, которых после пехоты и ранения, отправили служить в тцк. Тоже бы орали и материли?
Уж мне не рассказывайте) я хорошо знаю как туда сейчас попадают, может в начале войны так и было , но не сейчас
Десь так, але...• 09 ноября 2025
Ответ дляРазгуляшка
Наверное без очков были или в нетрезвом состоянии. Прочитайте пару раз пока недойдет что я написала. Люди не уезжают с прифронтовых территорий, так как НЕХОТЯТ ВОЕВАТЬ, у них шанс -остаться и свалить в Европу через Россию, шанса в Украине у них такого нет, только бомжевать или как мин.с 20 у.е в кармане только на проезд мужчины и при этом транзитом через Украину, не тратя деньги на перевплки в селах/городах. На 4 году войны, многие семьи такие деньги имеют?
Как можно не хотеть воевать если на твою страну напали если в твой дом пришли убийцы ? Это точно мужчины ?Тем более в прифронтовых территориях должно быть делания воевать и убивать кацапов
Десь так, але...• 09 ноября 2025
Ответ дляВишня на торті
И я таких знаю достаточно.
Если я, женщина, которая к военному делу не имела никакого отношения, смогла научиться всему и стать на защиту своей страны, то что может помешать здоровому мужчине?!
Круто . Вы большая молодец 👍
Завжди недо...• 09 ноября 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Там длинная переписка. Именно ответа от департамента нет, это группа официальная куда можно жалобы писать, мой текст они удалили ночью
видимо жиртрест их родственник
Вы ж говорили, что вам в департаменте транспорта ответили.
Акуна_Матата• 09 ноября 2025
Ответ дляДесь так, але...
Не захватят , кишка тонка , за 4 года не захватили . Истерика скоро будет у вас когда без довольствия останетесь от кацапских кураторов
Маня, хвалить палитися, ці фрази добре розпізнаються форумчанами
Акуна_Матата• 09 ноября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Та власне. Можливо, туди дійсно потрапляють після 0, але одиниці. Це прикормлені місця, де просто так не приходять. Та й дивно як після поранень можна так бігати, та мати силу скручувати і волокти нещасних чоловіків
энциклопУдия
• 09 ноября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Про нещасних поржала, мой друг военный так не считает, что они несчастные, их все нормальные люди считают недомужиками и отбросом, только советчицы готовы собирать всякий ширпотреб лишь бы хоть какой-то член рядом был
энциклопУдия
• 09 ноября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Нет, я такого не говорила. В официальном чате департамента ответили, но не админы, а люди просто. Админы ночью моё сообщение удалили. Буду писать по контактам горсовета