Барабан для дорослих• 08 ноября 2025
Капец как все в Польше подорожало(
Каждый поход в Бедронку -100, 150 зл.
И это самый дешманский магазин
Те советчицы, которые писали что можно на 500 зл месяц жить- опишите свое меню на месяц
И это самый дешманский магазин
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Не вижу смысла на них тратить ресурс. Всего хорошего
Правильно. Краще в бедронці витратите))
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляПопадалочка
Який сенс оплакувати польські ціни, на українському ресурсі, де люди живуть у війні?
Бо багато українців там.
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляПопадалочка
В мене світла зранку немає. Тепла і води також. Ви реально думаєте, що мене цікавить скілько в Польщі коштує авокадо?
Я не вірю, що людей якщо щось не цікавить вони заходять в тему
Попадалочка• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Бо багато українців там.
І? Їх багато по всьому світі тепер. Всі проблеми біженців будемо обговорювати, живучи в значно складніших умовах?
пу_пугренчик• 08 ноября 2025
Ответ дляПопадалочка
У нас такие проблемы, у выехавших другие. Почему могие оставшиеся в Украине обесценивают проблемы выехавших, ведь многим и там не сладко. У них свои проблемы и трудности.
П.с я в Украине, у меня свет выключают тоже и обстрелы знаю что такое, в укрытие не раз была :( Но понимаю, что выехавшие тоже живут по разному и многим тоже тяжело. Да, проблемы у нас разные, но они есть.
Болгария, цены растут постоянно. Тут это связывают со вводом евро с января. Хз. Поскольку у меня не поход а поездка, то и средний чек стремится каждый раз к 200 лева ) грубо 100 евро).
Сильно заметно по ягодам и фруктам. Тут это все стоило очень недорого еще недавно,даже той зимой и весной, теперь уены выше в 2 раза в среднем. Я в феврале покупала голубику по 16 лева за килограмм, а сейчас она 30-34. И это типа ж сезон.
В Украине, судя по заказам продуктов для мамы, цены притормозили рост. Уже несколько недель выходит та же сумма. Хотя можно это за счет сезонных овощей такое впечатление.
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляПопадалочка
Так, а чому ні? Весь світ же обговорює наші проблеми
Попадалочка• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Мені в таких темах завжди цікава психологія і мотивація того хто такі теми створює. Намагаюсь для себе з´ясувати цілі.
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляПопадалочка
Дуже дивна ви)
Попадалочка• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Дуже дивна ви)
Ні це в мене дивні інтереси. Мене психологія завжди цікавила більше, ніж ціни в Польщі. Срачі зараз розводять регулярно. Яка ціль?
Ясамаякрасивая)• 08 ноября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Сестра 3 килима в хімчистку здала, 800 злотих
Йоп,добре що в мене нема килимів.
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляПопадалочка
Не має людині де спілкуватись і жалітися. Що тут такого?
Королева ганделику• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Бо багато українців там.
И что из этого? Много украинцев в Германии и в других странах. Даже сидящие на пособиях не голодают, имеют крышу над головой, у них голова не болит за оплату жилья и коммунальных, остаются деньги на путешествия и развлечения. Пост про цены в Польше можно сравнить с жалобой простывшего человека онкобольному.
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Так, всюди наших багато. Чому вони не можуть тут писати про своє? Вони винні, що ми тут і нас обстрілюють чи що?
Вапщета• 08 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Как в других странах с ценами? Хватает дохода?
Здесь как-то все печальней и печальней, если зарплата не на уровне средней(
У всіх країнах на мінімалку не дуже
- що в Україні що в Польщі що в Монако
Попадалочка• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Навіщо? Сенс який? Від цього змінюються ціни в Польщі?
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляПопадалочка
А в Україні зміниться?
Якщо так розібратись то сенсу писати не має на будь яку тему практично.
Попадалочка• 08 ноября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Сто відсотків. Ще скаржаться що їх проблеми знецінюються, що таке онко? Шмарклі от де проблема.
пу_пугренчик• 08 ноября 2025
Ответ дляПопадалочка
Так сенса нет в 90 % тем на советчице тогда. Ничего же не поменяется :)
Королева ганделику• 08 ноября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Так проблема проблеме рознь, у кого то бисер мелкий, кому то на яхту не хватает, и при этом этот человек будет жаловаться тому у кого ПОГИБЛИ на войне самые близкие люди, не говоря о других потерях, как дом и потеря всего имущества
Якось так і живу• 08 ноября 2025
Ответ дляПопадалочка
Женщина, зачем вам инет и советчица?
Попадалочка• 08 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
А в Україні зміниться?
Умови інші. Якщо ви аналізуєте умови, вони різні. Об´єктивно, можна і тому хто під обстрілами скаржитись на ціни в Польщі але це мізків не мати. Чого раптом хтось має цьому співчувати?
Ну що ви, мамо!• 08 ноября 2025
Германия. Цены выросли по сравнению с прошлым годом. Немецкая традиция вечно жаловаться тоже присутствует, но реально продукты стали дороже. С одеждой как попало.
Попадалочка• 08 ноября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Женщина, зачем вам инет и советчица?
Жіночка, відповідь вище.
Якось так і живу• 08 ноября 2025
Ответ дляПопадалочка
Жіночка, відповідь вище.
То вода, давайте конкретику
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляПопадалочка
А чому нам хтось має співчувати, допомагати? Логіка то не ваше.
Вапщета• 08 ноября 2025
Ответ дляХачапууури
Цікаво, почитаю.
А 500 зл це скільки грн?
На 11, грубо множте
Починали від 7
множення
Починали від 7
Как нефиг делать• 08 ноября 2025
С какого момента подорожало? По статистике, инфляция приостановилась. Сильное подорожание было в 2022-2023. Кроме бедронки, есть куча магазинов