Барабан для дорослих• 08 ноября 2025
Капец как все в Польше подорожало(
Каждый поход в Бедронку -100, 150 зл.
И это самый дешманский магазин
Те советчицы, которые писали что можно на 500 зл месяц жить- опишите свое меню на месяц
И это самый дешманский магазин
Кава з адреналіном• 08 ноября 2025
Ответ дляТоска в носках
Это все равно что явиться на форум онкобольных на паллиативе и стенать, что ты переживаешь из-за порезанного пальца или вывиха ноги.
Вы не находите это странным - рассказывать о высоких ценах в Польше украинцам, жизнь которых ежедневно подвергается риску из-за бесконечных обстрелов; живут в условиях отсутствия света и часто воды и уровень жизни которых на порядок ниже новоиспеченных поляков.
Іорум онкохворих - це форум онкохворих.
Тут форум різносторонній, навіть розділи є для різних тем.
Адміни сайту є для цього)
Ку ка ку ка ку• 08 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Обувь тоже что-то дорого. 300 зл дермантин старый((
Вчера мерила, натуралка сверху и внутри, 280 зл ещё и купон на 85 зл на следующую покупку дают
Вапщета• 08 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Вам сайт є обув забанили ? Маса акцій- взуття від недорогих виробників до люксу
Оцененная• 08 ноября 2025
Дааа, реально в Польше очень стало дорого! Аренда, покупка недвижки вообще заоблачно
Якось так і живу• 08 ноября 2025
Ответ дляОцененная
На в фб объява - продажа однушки в Кракове - 380 тыс зл, читаю дальше - кавалерка 23 м)
Вапщета• 08 ноября 2025
Ответ дляОцененная
Рата кредиту менша ніж оренда
Королева ганделику• 08 ноября 2025
Ответ дляПопадалочка
Абсолютно точно. Я саме про це.
Очень поражает, что должно еще более ужасного произойти в стране, чтобы народ стал единым и понял свою проблему. Это обсуждение и показывает, что война многим выгодна и заканчивать ее неинтересно.
Вапщета• 08 ноября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Пошукайте не Варшаву Краків Гданськ Вроцлав
Як ніби в Києві до війни нерухомість роздавали
Якось так і живу• 08 ноября 2025
Ответ дляВапщета
Я не из Киева и никогда бы в нем не жила, тут интересен только Краков
Оцененная• 08 ноября 2025
Ответ дляВапщета
Рата кредиту менша ніж оренда
Це ви маєте на увазі іпотеку?
Тоска в носках• 08 ноября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Та не, плюс-минус как в Украине, может что-то по акциям дешевле
Понятно, что цены +- одинаковые, просто речь шла о том, что с польской з/п , даже с учетом аренды 3-шки, хватает на хорошее питание, а кто-то приходит на укр. форум и цинично ноет, как все плохо.
Марафетчица• 08 ноября 2025
Цены на еду в Польше такие же как в Германии и Италии, только у них зп в евро и за 1000 евро иинималки арабы беженцы работать не хотят
Лепетун• 08 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Как в других странах с ценами? Хватает дохода?
Здесь как-то все печальней и печальней, если зарплата не на уровне средней(
В Польше действительно сейчас все очень дорого. Раньше было по возрастающей: Польша- Чехия -Венгрия - Австрия- Италия, Хорватия... Сейчас дешевле продукты в Чехии и Германии
Ну, если не считать страны Балтии.
Оцененная• 08 ноября 2025
Ответ дляВапщета
Так
Але навіщо?
На 100 років при ксенофобії поляків до українців?
Але в кожного свій шлях
Вапщета• 08 ноября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Ну таке ціноутворення в топових містах
Західніше буде ще дорожче
Якось так і живу• 08 ноября 2025
Ответ дляВапщета
Ну таке ціноутворення в топових містах
Західніше буде ще дорожче
Та я знаю цены, есть много предложений полноценных однушек за такую цену, а не коморка спальня-сральня
Вапщета• 08 ноября 2025
Ответ дляОцененная
Але навіщо?
Але в кожного свій шлях
Тільки тут читаю
Вчора був корпоратив - танцювали під польські та українські пісні
А гей соколи завжди слухаємо в двох варіантах
Менше читайте форуми - вийдіть в люди - вони в переважній більшості адекватні якщо сам адекватний
Вапщета• 08 ноября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
На них є попит
Марафетчица• 08 ноября 2025
Ответ дляОцененная
Але навіщо?
Але в кожного свій шлях
Ксенофобия не так задевает когда живёшь и платишь за свое, а не выплачиваешь ипотеку пана Томэка
Всех анонимов аноним• 08 ноября 2025
Ответ дляЯ не в теме
Не подобається?
А ви вважаєте ваш коментар доречним?
Фрекен бок• 08 ноября 2025
Не знаю хто там на 500 зл живе,нам тільки на їжу треба 3000, 4000 житло, а ще ж треба вдягатися,проїзд,садочок. Польща стала дорогою країною.
Ацетилсалициловая кислота• 08 ноября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
А это для тех кто не верит что беру 30 яиц за 15 зл
А я вот за 5 за 30 беру
Хватит генерировать фейки через чатжпт
Ответ дляТоска в носках
Обосраться сколько пафоса и страданий и конечно, только вы живете под обстрелами ( судя по патетике, там где обстрелы начались в этом году). И конечно, никто из выехавших под обстрелами не жил, имущество и родных не терял, без дома не остался. Вы в себе вообще? Хотите, чтобы жалели только вас и говорили только о том как вам плохо, идите жалуйтесь своей маме.
Чеширская кошечка• 08 ноября 2025
Ответ дляПампушОК
Судя по вашим ответам, только вас хворь
Удалено администрацией...
Королева ганделику• 08 ноября 2025
Ответ дляФрекен бок
Езжайте в дешевую, если такую найдете
Вапщета• 08 ноября 2025
Ответ дляМарафетчица
Ніби в Україні всі навколо тобі раді
Марафетчица• 08 ноября 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А я вот за 5 за 30 беру
Хватит генерировать фейки через чатжпт
А там по польски или по какому написано?
Ку ка ку ка ку• 08 ноября 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А я вот за 5 за 30 беру
Хватит генерировать фейки через чатжпт
в смысле фейки? специально сфоткала для пани которая мне не верила (ну и купила лоток) вам фото лотка с яйцами выслать ?
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так и я сфоткала специально тогда
Эти фотки через чатжпт за две секунды сделать. Не пишите бред. Хватит троллить