Барабан для дорослих• 08 ноября в 09:21
Капец как все в Польше подорожало(
Каждый поход в Бедронку -100, 150 зл.
И это самый дешманский магазин
Те советчицы, которые писали что можно на 500 зл месяц жить- опишите свое меню на месяц
И это самый дешманский магазин
Барабан для дорослих
• 08 ноября в 09:22
Как в других странах с ценами? Хватает дохода?
Здесь как-то все печальней и печальней, если зарплата не на уровне средней(
Ясамаякрасивая)• 08 ноября в 09:22
Я колись в Польщі тарилася,як їздила в відрядження.Останній час все дорого,майже нічого не беру
Барабан для дорослих
• 08 ноября в 09:22
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Реально, бедра вроде акции ставит но все вверх и вверх ползет
Ясамаякрасивая)• 08 ноября в 09:23
Ответ дляБарабан для дорослих
Пару міс я зайшла,перерахувала,дома дешевші ті позиції,що мене цікавлять.
Маю декілька думок• 08 ноября в 09:26
В Германии тоже все подорожало, когда я сюда переехала в 2018м, много было ценников «цена не менялась 10 лет»)) уже давно нет таких ценников)
А вот одежда и обувь наоборот, такое ощущение, что каждый год скидки больше и больше, и в магазинах пусто - покупателей мало
Барабан для дорослих
• 08 ноября в 09:23
Ответ дляЯ не в теме
Бідося, вертайся в Україну, тут дешевше все.
Такие коменты в игнор.
Я не в теме• 08 ноября в 09:24
Ответ дляБарабан для дорослих
Такие коменты в игнор.
Не подобається?
Барабан для дорослих
• 08 ноября в 09:24
Ответ дляМаю декілька думок
Обувь тоже что-то дорого. 300 зл дермантин старый((
Чеширская кошечка• 08 ноября в 09:24
Ответ дляБарабан для дорослих
Такие коменты в игнор.
Удалено администрацией...
дама_из_декрета• 08 ноября в 09:25
Ответ дляЯ не в теме
Взагалі то так. На днях був чек з польської бедронки. Запам´ятала В ньому ціна капусту на наші гроші 70 грн/кг, коли в нас 20,25,30 грн/кг на базарі , цибуля теж в тричі дорожча.
Барабан для дорослих
• 08 ноября в 09:25
Ответ дляЯ не в теме
Не подобається?
Не вижу смысла на них тратить ресурс. Всего хорошего
Барабан для дорослих
• 08 ноября в 09:25
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Больше не буду. Интересно как наши люди в других странах выживают. И где какая ситуация
дама_из_декрета• 08 ноября в 09:26
Ответ дляБарабан для дорослих
Ситуація складна у всьому світі. Не для всіх, а для простих людей
Барабан для дорослих
• 08 ноября в 09:26
Ответ дляДикая Роза
Зараз якраз в бедру підемо, там ваучер на -30зл
Меня эти ваучеры сводят с ума. Сделай покупку на столько то....
ПампушОК• 08 ноября в 09:28
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Как четко вы себе поставили диагноз
Дикая Роза• 08 ноября в 09:29
Ответ дляБарабан для дорослих
Так, це жесть, минулого тижня треба було зробити покупку на 200 злотих, щоб отримати -35, я така блін що ж ще взяти, рахувала а все нема 200, в результаті на касі 300 злотих
але ми досі їмо те що купили тоді
Чеширская кошечка• 08 ноября в 09:29
Ответ дляПампушОК
Как четко вы себе поставили диагноз
Зацепило?)
Попадалочка• 08 ноября в 09:29
Який сенс оплакувати польські ціни, на українському ресурсі, де люди живуть у війні?
Королева ганделику• 08 ноября в 09:30
Ответ дляБарабан для дорослих
Цены растут постоянно и в других странах, и так всегда было, но вместе с этим также увеличивается и зарплата, никто и нигде не голодает.
Я не в теме• 08 ноября в 09:31
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Здоровенькі які, мабуть на фронт вже треба
ПампушОК• 08 ноября в 09:31
Ответ дляЧеширская кошечка
Зацепило?)
Судя по вашим ответам, только вас хворь
Попадалочка• 08 ноября в 09:31
В мене світла зранку немає. Тепла і води також. Ви реально думаєте, що мене цікавить скілько в Польщі коштує авокадо?
пу_пугренчик• 08 ноября в 09:31
Мне кажется везде растут цены и все так дорого. Я, к счастью по магазинам на хожу, у меня муж закупает все продукты :) Но иногда приходится. И как не зайду, раз в пару месяцев, так и офигиваю с цен.
Кава з адреналіном• 08 ноября в 09:32
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я і зараз тарюсь по акціях)