Барабан для дорослих• 08 ноября в 09:21

Капец как все в Польше подорожало(

Каждый поход в Бедронку -100, 150 зл.
И это самый дешманский магазин

Те советчицы, которые писали что можно на 500 зл месяц жить- опишите свое меню на месяц
Ку ка ку ка ку• 08 ноября в 10:12
Ответ дляМарафетчица
А там по польски или по какому написано?
да, 30 яиц - 15 зл, а 10 яиц - 6 зл. они мелкие, молодые курочки, я по 2 ем сразу
Ку ка ку ка ку• 08 ноября в 10:12
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так и я сфоткала специально тогда

Эти фотки через чатжпт за две секунды сделать. Не пишите бред. Хватит троллить
ну следайте, я посмотрю
Украиночка• 08 ноября в 10:12
Ответ дляБарабан для дорослих
Как в других странах с ценами? Хватает дохода?
Здесь как-то все печальней и печальней, если зарплата не на уровне средней(
Испания. Закупаемся раз в неделю , 3 года назад это было 60 евро , сейчас 100. Берем всегда все тоже самое
всегдаДаДа• 08 ноября в 10:14
Ответ дляПушкининиана
В Словаччині ціни ростуть постійно.
Мне кажется здесь вообще цены самые высокие , а ЗП самые маленькие. Хотя муж когда озвучивает цены в Украине вообще удивляюсь как люди живут
Фрекен бок• 08 ноября в 10:14
Ответ дляКоролева ганделику
Езжайте в дешевую, если такую найдете
Якби не було карт побиту і знання мови,може і поїхали б кудись. В 40 років не хочу знову все з 0. Тому незрозуміло до чого ваш коментар.
Королева ганделику• 08 ноября в 10:17
Ответ дляФрекен бок
Потому что ни дешевых стран нет, ни возможности у вас нет.
Відкушу все що стирчить• 08 ноября в 10:19
Я в Україні отримую як в Європі, тому все ок.
Вапщета• 08 ноября в 10:21
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Як отримують в Європі ?
Ви про Болгарію зараз чи Люксембург ?
Люблю_смаколики• 08 ноября в 10:22
Ответ дляПопадалочка
В мене світла зранку немає. Тепла і води також. Ви реально думаєте, що мене цікавить скілько в Польщі коштує авокадо?
Купа тем, ні, ви зайшли в цю, навіщо?
Відкушу все що стирчить• 08 ноября в 10:24
Ответ дляВапщета
Як отримують в Європі ?
Ви про Болгарію зараз чи Люксембург ?
Я про наших громадян. Бо коли працювала в Локарно, то місцеві отримували 5500, чехи, поляки 4000-4500,а українці 2000-2500.За ту саму роботу.
Тому я отримую стільки,але в Україні, і мені вистачає. В Локарно-ні.
Вапщета• 08 ноября в 10:25
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Дивно , в Польщі зарплатня не залежить від національності
ЯспАкойнаЯ• 08 ноября в 10:26
Автор,Ви ще про світло не згадали.
З першого листопада в 2 рази.
Я малость обалділа .
Лише за електрику буде . 400-500 злотих.
автор Барабан для дорослих • 08 ноября в 10:27
Ответ дляКоханозадовільна
Так там же и зп нормальные
Нормальная если средняя.
Минималка и аренда= не очень хорошо
автор Барабан для дорослих • 08 ноября в 10:28
Ответ дляПопадалочка
А мой город херачят постоянно и я возможно уже бомж
И что теперь?
Відкушу все що стирчить• 08 ноября в 10:28
Ответ дляВапщета
А вона і в Швейцарії не залежить від національності Залежність від громадянства. Бо країна захищає своїх громадян, і саме їм надається пріоритет при працевлаштуванні
автор Барабан для дорослих • 08 ноября в 10:29
Ответ дляКоролева ганделику
И что из этого? Много украинцев в Германии и в других странах. Даже сидящие на пособиях не голодают, имеют крышу над головой, у них голова не болит за оплату жилья и коммунальных, остаются деньги на путешествия и развлечения. Пост про цены в Польше можно сравнить с жалобой простывшего человека онкобольному.
А надо работать и голодать?
автор Барабан для дорослих • 08 ноября в 10:31
Ответ дляПопадалочка
Умови інші. Якщо ви аналізуєте умови, вони різні. Об´єктивно, можна і тому хто під обстрілами скаржитись на ціни в Польщі але це мізків не мати. Чого раптом хтось має цьому співчувати?
Можете не сочувствать
Ответ дляХачапууури
Цікаво, почитаю.
А 500 зл це скільки грн?
Примерно 5-5500 грн
Леди_в_ночи• 08 ноября в 10:31
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Пару міс я зайшла,перерахувала,дома дешевші ті позиції,що мене цікавлять.
МоЯ тётка в Чехии. После украинских цен чешские для нее просто праздник.
автор Барабан для дорослих • 08 ноября в 10:32
Ответ дляТоска в носках
Приезжайте в Украину. В Экономклассе сможете купить кожаные за 100 грн.
У нас здесь все сделано для людей: низкие цены на продукты (масло 82% по 50 грн в АТБ), куча бутиков по мегадоступным ценам (Хумана, Эконом, Баул) - приезжайте, вдохнете воздухом свободы и доступной роскоши.
Я тока оттуда.
Я не тяну укр аренду и зп((
автор Барабан для дорослих • 08 ноября в 10:34
Ответ дляМеняАЖтрусит
Согласна с вами с ценами на продукты. У нас на двоих в месяц 2000 злотых. Это химия и продукты. За коммунальные молчу, это треш.
А вот одежда и обувь дешевые. Особенно когда распродажи.
Здесь одна рассказывала что на зп на заводе живёт с сыном круто, показательно выбирала путёвку куда-то
Вторая писала что 500 зл на еду окнорм, на месяц
Викачую яйцями• 08 ноября в 10:35
Ответ дляКоролева ганделику
Очень поражает, что должно еще более ужасного произойти в стране, чтобы народ стал единым и понял свою проблему. Это обсуждение и показывает, что война многим выгодна и заканчивать ее неинтересно.
Интересно, а кому из отписавшихся тут выгодна война?
автор Барабан для дорослих • 08 ноября в 10:35
Ответ дляКу ка ку ка ку
А акции вы игнорите?
Я долго брала мясо из бедры. Думала не умею готовить.
Взяла с Дино, оказалось- умею

Мясо там трындец.
Чеширская кошечка• 08 ноября в 10:35
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор,Ви ще про світло не згадали.
З першого листопада в 2 рази.
Я малость обалділа .
І це при тому що не користується ніякими приладами типу обігрівача кондиціонера або бойлера
Чеширская кошечка• 08 ноября в 10:36
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
автор Барабан для дорослих • 08 ноября в 10:37
Ответ дляВапщета
Вам сайт є обув забанили ? Маса акцій- взуття від недорогих виробників до люксу
Мне с примеркой надо(
автор Барабан для дорослих • 08 ноября в 10:38
Ответ дляТоска в носках
Понятно, что цены +- одинаковые, просто речь шла о том, что с польской з/п , даже с учетом аренды 3-шки, хватает на хорошее питание, а кто-то приходит на укр. форум и цинично ноет, как все плохо.
Это у кого такая зарплата?
автор Барабан для дорослих • 08 ноября в 10:39
Ответ дляМарафетчица
Я не разу не видела чтоб слово ’штуки’ так писали в Польше
Ку ка ку ка ку• 08 ноября в 10:43
Ответ дляБарабан для дорослих
Взяла с Дино, оказалось- умею

Мясо там трындец.
Я в бедре не беру мясо
Ку ка ку ка ку• 08 ноября в 10:44
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А я вот за 5 за 30 беру

Хватит генерировать фейки через чатжпт
Нате, можете еще с галереи поменять цены