Анонимус Я• 08 ноября 2025

Мне мерзко

🎭😫 все было хорошо в общении с мужчиной
Я общалась открыто много рассказывала и тд
У нас было много встреч в итоге у нас случился интим и мы начали встречаться
Но я после интима а он у нас начал быть довольно ( изврпщенный. Жесткий, и мужчина далеко не скромник (( и даже во время интима он может использовать грубые слова
Я более скромна по природе
И как итог я замкнулась в себе и практически с ним не разговариваю кроме общих тем
Потому что после такого жесткого секса немного стыдно общаться как раньше и смотреть в глаза ( у меня возможно комплексы и неуверенность в себе как я выгляжу со стороны . Есть причина в
Но из-за моей замкнутости и закрытости отношения начали портится
Я не знаю что делать можно ли выйти с этого конфликта и общаться как рантше несмотря на то что у нас интим довольно «не « нежный»
Викликаю на дебати• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Да это моя неуверенность в себе говорит
Я не уверена в себе и не знаю могу ли претендовать на лучшее и ставить границы
Ведь это можно делать когда уверена в себе внешне, внутренне и по всякому типо если начну ставит границы то не бросят
А так я иногда тупо терплю
😓 или молчу 😶 а потом это все равно 🤷 переходит в огромные проблемы ибо надо все таки разговаривать а не жить как с соседом
Автор, вы себя слышите?
Ему нужен и подходит только такой секс.
Вам он не подходит.
Все
О чем тут говорить разговоры? Какие еще границы?
Это повод прекратить отношения

Вы как липучка прилипли и теперь не отвянете от мужика. Вообще не видите варианта расстаться
автор Анонимус Я • 08 ноября 2025
Ответ дляКоко Шанель
АВтор, пардон, у ВАС каша..
- он доминирует, но мне плохо..
- я расскрылась.. а теперь закрылась.. мне плохо
Это перевела ВАШ текст на понятный.
Итак, что имеем: он занимался сексом по мужскому сценарию БЕЗ учета ВАших потребностей и без ориентира на ВАС..
Это не просто дискомфортно, это ровне изнасилованию и потому ВЫ
- закрылись
- у ВАС внутренняя обида и дискомфорт
- Вы больше ему не доверяете и все ВАШЕ тело сопротивляется даже общению..
Просыпайтесь!
1 он делал шо хотел без учета ВАших побребностей, желаний и вообще без ориентира на ВАС. Ваше тело трах.. не спросив ’тебе хорошо? а как ты любишь?’
2 уровень ваших с ним ощущений - это люди не совместимые.. Только почему до ВАс это не дошло? Где границы? Вы уступаете и прогибаетесь? Вы не слышите себя совсем? Связи с телом НЕТ? Вот это к психологу на разбор.. почему Вы свое тело дали в пользование и сейчас тело обиделось и ВАМ плохо.. и ВЫ не заступились за себя..
3 Это не ВАш человек.. ВЫ не готовы к отношениям с деревянным мужчиной который трах.. без учета пожеланий женщины.. он полено. Секс по мужскому сцеранию без ощущения женщины вообще..
Вся ваша суть закрылась от того кто Вами попользовался и ничего не понял. Дистанция и разбирайтесь в себе.. где-то Вы себя потеряли и не услышали. Вам мерзко потому что этот стиль его отношения ВАМ не подходит! Занавес и к психологу разбираться почему ВЫ не слышите себя, свое тело и почему это сломалось..
Да были и неприемлемые для меня вещи
А было и что нравится
Но в целом я к такому не привыкла
Не все что он делает вяжется у меня с нормальными отношениями и норм отношением ко мне
Есть вещи которые мне не нравятся 👍🏻 от этого я замкнулась
Ибо если чуствуешь себя секс игрушкой какие потом разговоры и планы . А он хочет разговоров и обижается что я с ним не разговариваю
100pudov• 08 ноября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Ну не знаю даже... Когда девушку называют шлюхой или подобное во время секса, то это потом можно типа забывать?
Странные игры.
Да, так бывает. Днём приличные родители, а ночью извращенцы)) я начала входить во вкус лет наверное после 15 брака, секс стал гораздо лучше, чем был, и сама такооое могу говорить во время секса 😎 А потом мы снова превращаемся в приличных семьянинов, обсуждаем список продуктов и т.д.и т.п.
Коко Шанель• 08 ноября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
В чем проблема мужика?
Если он доминант, то он так себя и ведет
Он занимается сексом как ему нравится, автор делает вид что ей все ок, старается ему угодить
(Это при том, что я не люблю всякое садо-мазо и таких мужиков)
Но он что? Должен на картах раскинуть, что ей не ок? Если она стонет и подмахивает и всячески дает понять, что он классный любовник.
Лишь бы он ее не кинул

Проблема только в авторе
Он ее долго и много слушал и не понял ни что она любит, ни как, ни когда - это ли не проблема? Он глухой? Мужчина в норме считывает женщину и уточняет. чтобы секс с ним был не ровня садизму.. а приятно обоим. Тут с ним большая проблема
2. он видать быть сильно голодным и был не секс, а слив.. трах.. без учета удовольствия Автора - это тоже проблема. Он даже не старался. а просто слив ради себя...
Там большие проблемы с мужчиной.. Автор ему много рассказывала и изливала. а до него ничего не дошло.. Голодный накинулся, слил и ничего не понял...
автор Анонимус Я • 08 ноября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Что значит грязного?
Жесткий секс
Грязные слова не буду тут писать какие
Ну у него еще бзик на минете но тоже не милым образом. И еще по времени это не мало ! И плюс к тому же он и меня хочет удовлетворить и часто пытается это сделать жестко и пальцами не понимая что мне это особо не приносит удовольствие
автор Анонимус Я • 08 ноября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
В чем проблема мужика?
Лишь бы он ее не кинул

Проблема только в авторе
Да лишь бы меня не кинул
Все верно )) 🙌
автор Анонимус Я • 08 ноября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы что, какое расходится?))
Ей ничего не нравится, ничего не устраивает, но будет терпеть, еще и боится, а вдруг бросит, что делать? Может еще больше грязи, может грязи еще больше? Ой, капец
Грустно .
Викликаю на дебати• 08 ноября 2025
Ответ дляКоко Шанель
Так она всякий словесный мусор на него вываливала
Они же не о сексе общались
Он начал грубый секс- ей ок.
ну значит, ок
Ждушечка• 08 ноября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Что значит грязного?
не миються певно обидва
Викликаю на дебати• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Жесткий секс
Грязные слова не буду тут писать какие
Автор, вы извращенка
Зачем вы все это подробно нам описываете

не нравится- не жуйте
но вы ведь жуете с аппетитом и планируете жевать дальше
Экспертиза• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Да это моя неуверенность в себе говорит
А так я иногда тупо терплю
То, что вы пишете, как раз и показывает главную проблему: вы ставите свою ценность в зависимость от того, останется человек или уйдёт. И пока работает эта логика, вам всегда будет казаться, что «не имеете права» на границы. Но дело не в уверенности «внешне или внутренне». Границы это не бонус за красоту или идеальность. Это базовое право любого человека. Их ставят не потому, что уверены на 100%, а потому что без них отношения превращаются в выживание.

Когда вы терпите или молчите из страха, вы не сохраняете отношения - вы разрушаете себя. Итог всегда один и тот же: накопленные обиды, взрывы, ощущение, что живёте «как с соседом». Это не внезапность, это прямое последствие того, что ваши потребности всё время отменяются.

И тут важен один реальный пример. Есть история (и не одна), когда женщина, чтобы удержать партнёра, впустила в свою постель третьего человека и не потому что ей хотелось, а потому что боялась, что он уйдёт. Итог был предсказуем: не только расставание, но и глубокое внутреннее разрушение, потому что она всё это время жила против себя. Не фантазии её уничтожили, а собственное «я потерплю, чтобы меня не бросили».

Ваш страх понятен. Но реальность такая: не границы разрушают отношения, а их отсутствие. А говорить о своих желаниях это не смелость, это минимальная забота о себе.
Ждушечка• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Да это моя неуверенность в себе говорит
А так я иногда тупо терплю
Я так і не зрозуміла що він там таке робить що ви тут вселенську проблему урозвели?
kapichka• 08 ноября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Да ні, тут проблема в тому, що ви не відчуваєте себе з ним захищеною.немає довіри.
В мене з моїм дуже грязний секс, аж занадто. Але в любий момент він може запитати, чи все ок? Бо боїться, що мені стане дискомфортно
А расскажите пожалуйста, что именно аж занадто?
Коко Шанель• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Да это моя неуверенность в себе говорит
А так я иногда тупо терплю
Автор, Ваше тело обиделось.. ему было плохо. Себя нельзя давать в обиду.. ВЫ собой удовлетворили мужчину и забыли что надо всегда рулить чтобы удовлетворили ВАС. Делайте стоп в этих ’отношениях’ Вам в них плохо.
1 научитесь слышать себя
2 мужчина это НЕ ВАШ.. он глухой и примитивных для ВАС. Вас будут только насиловать и все.. Вам нужны болезни? Нет
3 Валом психологических сложностей у ВАс. Ютуб в помощь, там есть лекции - разберитесь с
- самоуважением
- личными границами
- самооценкой
- что такое близкие отношения и в чем они проявляются
- как услышать себя и свои потребности (у вас они похоронены! вы себя не понимаете, не слышите)
- как не давать себя в обиду и не предавать себя..
А только потом в отношения когда научитесь себя НЕ предавать...
Грибной_Дождик• 08 ноября 2025
Ответ дляkapichka
Ви ж розумієте, що таке не розповідають третім людям
Ждушечка• 08 ноября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Ой да ладно... може у автора все що з увімкненим світлом і не через дирочку у нічній сорочці вже шалене збочення.
Викликаю на дебати• 08 ноября 2025
Ответ дляКоко Шанель
1 научитесь слышать себя
- самоуважением
- личными границами
- самооценкой
автор готова на что угодно, лишь бы мужик юзал ее время от времени
вот и все

один будет избивать, другой бужет издеваться над ее детьми, третий в койку притащит еще кого-то- а такие женщины на все пойдут, лишь бы штаны рядом остались
Коко Шанель• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Да были и неприемлемые для меня вещи
А было и что нравится
Но в целом я к такому не привыкла
Займитесь собой. С тем мужчиной уже все ясно - в сад/лес/баню его.. Он полено и с Вами ему делать нечего. Обиделся? К психотерапевту пусть сходит... ВЫ не сливной бачок.. для сексуально голодного дикаря... Вы должны были получить удовольствие, он должен был сначала удовлетворить ВАС и спросить как ВаМ хорошо, приятно.. А тут - дно.
Грибной_Дождик• 08 ноября 2025
Ответ дляЖдушечка
Може бути )
Фізик-ядерщик заочно• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Грустно .
Алина?)
Цікавий писочок• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
😫🤥
Троллинг на 2
Рогнеда Карповна• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Да были и неприемлемые для меня вещи
А было и что нравится
Но в целом я к такому не привыкла
Как это мужсина будет делать со мной то, что мне не нравится? Как это вообще вяжется в вашей голове?
Цікавий писочок• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Да были и неприемлемые для меня вещи
А было и что нравится
Но в целом я к такому не привыкла
Купите страпон и отстрапоньте, все обиды как рукой снимет 😂
Рогнеда Карповна• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Жесткий секс
Грязные слова не буду тут писать какие
А ртом вы ему не можете сказать, когда вам больно?
Ждушечка• 08 ноября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
в автора рот зайнятий відомо чим :)
Цікавий писочок• 08 ноября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Рот занят же, пишет что минеты очень долгие
Рогнеда Карповна• 08 ноября 2025
Ответ дляЖдушечка
не миються певно обидва
У автора в голове не помыто точно
Вітаміни косметика• 08 ноября 2025
вам нравится интим? Если да, тогда проблема в вас. Если нет - то расставайтесь
Маю рацію• 08 ноября 2025
Сколько вам лет? И как давно вы его знаете?
kapichka• 08 ноября 2025
Ответ дляЖдушечка
Именно
Вот и хотелось бы понять