Анонимус Я• 08 ноября 2025

Мне мерзко

🎭😫 все было хорошо в общении с мужчиной
Я общалась открыто много рассказывала и тд
У нас было много встреч в итоге у нас случился интим и мы начали встречаться
Но я после интима а он у нас начал быть довольно ( изврпщенный. Жесткий, и мужчина далеко не скромник (( и даже во время интима он может использовать грубые слова
Я более скромна по природе
И как итог я замкнулась в себе и практически с ним не разговариваю кроме общих тем
Потому что после такого жесткого секса немного стыдно общаться как раньше и смотреть в глаза ( у меня возможно комплексы и неуверенность в себе как я выгляжу со стороны . Есть причина в
Но из-за моей замкнутости и закрытости отношения начали портится
Я не знаю что делать можно ли выйти с этого конфликта и общаться как рантше несмотря на то что у нас интим довольно «не « нежный»
kapichka• 08 ноября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Ви ж розумієте, що таке не розповідають третім людям
Такое может не расскажешь подруге,а здесь все анонимы
Просто реально хотелось бы понимать что значит грязно для других
Дадосвидания• 08 ноября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
А кто и кого там оскорблял?
ніхто нікого.
там якось Росс мав секс із посторонньою дівчиною. і вона йому каже - talk dirty to me. він розгубився і сказав vulva)).
а потім прийшов до Джоуі і став його розпитувати, як це. і вони навіть провели практичне заняття))
виявилося, що брудні розмови в цьому випадку - це типу коментувати, що ти робиш і що ти відчуваєш. (ну, так обіграли в серіалі. насправді це можуть бути і матюки, і всякі брудні слова типу ’ви*бу’, ’ви*би’ і т.п.)
після цього Росс розповідав, що йому дуже добре вдавалися такі розмови, у нього виходили цілі оповідання, де фігурували навіть селяни чи щось таке))
але дівчина все одно його кинула, я вже не пам´ятаю, чому.
Дадосвидания• 08 ноября 2025
щось автор пішла від нас)
убіжала вся в слєзах)
Хитрушка-чекушка• 08 ноября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
В чем проблема мужика?
Если он доминант, то он так себя и ведет
Он занимается сексом как ему нравится, автор делает вид что ей все ок, старается ему угодить
(Это при том, что я не люблю всякое садо-мазо и таких мужиков)
Но он что? Должен на картах раскинуть, что ей не ок? Если она стонет и подмахивает и всячески дает понять, что он классный любовник.
Лишь бы он ее не кинул

Проблема только в авторе
Ну как минимум он должен был обсудить с ней это всё до
Электричка• 08 ноября 2025
Автор, я люблю такой секс и знаете... С точки зрения психологии это не ок.
Но проблема только в Вас. С самого первого раза мужчине нужно было сказать ртом - мне так не ок! А не насиловать себя. Именно из-за этого портятся отношения
Викликаю на дебати• 08 ноября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как это? Сесть перед сексом, описать свои действия и получить одобрение?

Я 100% уверена, что он в общении закидывал удочки в сторону бдсм, расширение границ и прочее блаблабла ( потому что сама сталкивалась с такими), но автор сильно хотела понравиться, оказаться полезной, угодить и говорила то, что он хотел услышать
Хитрушка-чекушка• 08 ноября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати

Конечно, а как по-другому??!
Или начинать интимные отношения с более приемлемых и нежных практик
А потом постепенно предлагать ей что-то новое, что ему нравится
Ждушечка• 08 ноября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
ЩО саме обговорити? і головне яким чином дізнатися що автору не ок? бо ми від автора так і не почула нічого толком окрім ’брудний секс’... Ну так одним брудно те, що для інших і не секс а так легкий петинг...
Хитрушка-чекушка• 08 ноября 2025
Ответ дляЖдушечка
Что именно? Ну например «дорогая, я не люблю обычный ванильный секс. Я сразу хочу тебя связать, отходить кнутом, а потом засунуть кулак туда-то. Ты согласна?»
Любые бдсм практики обговариваются и это нормально
Ждушечка• 08 ноября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Конечно, а как по-другому??!
перечитайте страт пост там нема інфи що так було з першого разу: ’ он у нас начал быть довольно изврпщенный’ тобто слова ’начал быть’ явно вказують, що через певний час.
Автор мовчить, а чоловік повинен телепатом бути, бо вона рота відкрити не може ні для чого іншого окрім як для члена?
вентиляторная• 08 ноября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Да ні, тут проблема в тому, що ви не відчуваєте себе з ним захищеною.немає довіри.
В мене з моїм дуже грязний секс, аж занадто. Але в любий момент він може запитати, чи все ок? Бо боїться, що мені стане дискомфортно
Дуже грязний це як?
Ждушечка• 08 ноября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Перечитайте стратпост уважніше. Там написано: «и даже во время интима он может использовать грубые слова…» Тобто найстрашніше “збочення”, на яке там наважились, це грубе слово під час сексу
Якщо у автора лайка під час сексу вже вважається рівнем “даже”, то які тоді “жорсткі збочення”? Секс при світлі? У шкарпетках? Який там кнут? ну камон...
вентиляторная• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Жесткий секс
Грязные слова не буду тут писать какие
Ну у него еще бзик на минете но тоже не милым образом. И еще по времени это не мало ! И плюс к тому же он и меня хочет удовлетворить и часто пытается это сделать жестко и пальцами не понимая что мне это особо не приносит удовольствие
Вы должны были сказать ,,мне так не нравится,, !
Помогалочка• 08 ноября 2025
Зачем встречаться с мужчиной, если вам не нравится секс с ним ?
Organic• 08 ноября 2025
Странно. Обычно такие мужчины заранее пытаются выяснить,не против ли женщина жёсткого секса. Или позже,после первого раза. Таких мужчин ещё и трудно найти. Мне такие подходят,но к сожалению у них тоже свои критерии отбора. Только раз было,что первый секс реально жёсткий, но мужчина знал,что мне такое нравится, и в процессе постоянно спрашивал,все ли ок и может ли он продолжать
На одном форуме читала тему женщины, она познакомилась с таким доминантом, она такого искала,но в реальности он начал во время секса ее лупить, это было слишком больно, она плакала, но от шока не могла это остановить и он это видел и продолжал.ей написали в комментариях,что он придурок. Даже мужчины писали,что для первого раза это ненормально. И что не каждый,кто называет себя доминантом ,им является. У меня тоже было,что типа он доминирует, и пытались избивать,но я уже знала как надо, и в процессе останавливала. Это должно быть больно, но не болезненно до слез, но дебилы всегда есть
Organic• 08 ноября 2025
Ответ дляЭлектричка
Я тоже люблю такое. На психологию пофиг . Это в детстве и молодости пытаешься стремиться к идеалу. Тем более на лбу это не написано
вентиляторная• 08 ноября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Почему? Куча романов написано эротических , снято фильмов . Вы под анонимом .
Электричка• 08 ноября 2025
Ответ дляOrganic
Дело не в идеале, а здоровой психике, которая влияет на все сферы жизни. Глобально - это про нелюбовь к себе.
Organic• 08 ноября 2025
Ответ дляЭлектричка
Ну не все выросли в идеальных и тепличных условиях. Я это понимаю и воспринимаю спокойно. В постели одна реальность,в жизни другая. Меня это не мучает. Я понимаю,что это нездорово, но все равно ищу это
Электричка• 08 ноября 2025
Ответ дляOrganic
Да я же Вас не уговариваю. Живите как хотите.)))
Грибной_Дождик• 08 ноября 2025
Ответ длявентиляторная
Романи і фільми це вигадки ) або домальовки. Я про себе ніколи не розповідаю , навіть моєму мч що було з іншими чоловіками