Гадаю_По_шнуркам• 22 октября в 21:49

Неприятно удивлена поступком мужчины. Не знаю, стоит ли быть с ним дальше.

Встречаемся уже год, одновременно искали работу и нашли в одной компании и даже в одном отделе.
строго-настрого запретил говорить кому-то о наших отношениях, и сам не рассказывал.
Он мужчина эффектный, обаятельный, харизматичный и любящий женское внимание.
И начала я наблюдать со стороны за его общением с сотрудницей: он действительно давал ей повод думать, что симпатия взаимна, но и она напористая - общалась с ним, флиртовала, не знав что он занятой и я его девушка))
Он с ней флиртовал, делал комплименты, помогал по работе, и она, конечно, претендовала на большее, о чем говорила и делилась со мной.
Он грубо ее отшивал. Она не понимала, в чем дело, ведь он не занят и проявляет внимание.
Закончилась история тем, что он прилюдно ее опозорил, показав всем переписку где она признается ему в любви, и оскорбил.
Она плакала, ее все успокаивали
Я у него спрашивала зачем он это делал, он говорит что просто посмеяться и поиздеваться.
И мне как-то так неприятно из-за этого. Будто бы я связалась с каким-то уродом. Не знаю, что от него ожидать. Мне даже ее стало жалко, она молодая и наивная.
Я рада, что он отшил, но зачем было из-за забавы играть чувствами другого человека?
Насторожило ли бы вас это? Не знаешь что от такого человека ожидать
Молчавочка• 22 октября в 21:50
Криза жанру?)
Така брєдятіна троляча
Некомильфо• 22 октября в 21:50
Опять статьи из журнала «отдохни»🥱
Зяблик протестант• 22 октября в 21:51
Какая бурная фантазия
Вірю, я повірив• 22 октября в 21:51
Ох и бред. И не в лом же было строчить
Дівчина Гілмор• 22 октября в 21:51
Срочно треба зняти по цій історії дораму якусь
БЦАшка• 22 октября в 21:53
вам не сюда, вам к этой , как ее, байрачке
Дівчина заглядєніє• 22 октября в 21:53
А где группа поддержки?
Чего тему не помогают развить?

Все, сдохла тема
Сочиняйте новую
ПростоБелка• 22 октября в 22:00
Передивились Службовий роман, чи шо?
Великий сатирик• 22 октября в 22:02
Тролль школьник, большего бреда тут не читала, иногда хоть с троллячих тем поржать можно, а тут печаль.
Конотопська відьма• 22 октября в 22:07
Автор, вы с первого предложения спалились. Взяли двоих, да еще и в один отдел, ну сказочно ведь, как в фильмах, романтика
Мрії у вирії• 22 октября в 22:07
Не дочитала эту чепуху
Фляшунька• 22 октября в 22:10
На вашем месте, Я бы свои фотки ню ему не отсылала
Щедрик• 22 октября в 22:18
Якесь марення сивої кобили.
Не дочитала навіть
Манкоголік• 22 октября в 23:15
Заигрались
Шотуткоїться?• 23 октября в 07:50
Іпанат. Якщо все це правда - рятуйтеся, бо він скоро почне то робити з вами.