Корсет_на_шурупах• 08 ноября в 12:25

Скажите, а всякие гадалки, тарологи. Как они не боятся, что придется

отвечать за свои прогнозы?
тем более если взяли деньги

Столько людей сейчас на грани и именно такие являются их клиентами
Щира українка• 08 ноября в 12:27
Когда свет включат?
автор Корсет_на_шурупах • 08 ноября в 12:28
Ответ дляЩира українка
Когда свет включат?
график смотрите, при чем тут это
Svitlo_• 08 ноября в 12:28
В гости звали?• 08 ноября в 12:30
Ответ дляКорсет_на_шурупах
график смотрите, при чем тут это
Не действует график )
автор Корсет_на_шурупах • 08 ноября в 12:31
Ответ дляВ гости звали?
Не действует график )
ну спросите у тарологов, их тут много пасется
Я супер-пупер• 08 ноября в 12:31
Таролог это как психолог, точного ответа никогда нет.
Каждый сам решает как поступать.
автор Корсет_на_шурупах • 08 ноября в 12:32
Ответ дляЯ супер-пупер
Каждый сам решает как поступать.
Но люди приходят с конкретными проблемами. Например, муж пропал без вести. Жив или нет.
Она будет лить в уши, что жив. А он погиб давно и это выяснится
Я супер-пупер• 08 ноября в 12:34
Ответ дляКорсет_на_шурупах
На такие вопросы чаще всего не отвечают.
Да и лучше верить что он жив ? Не знаю :(
Пропал без вести это 99% мертв :(
Відкушу все що стирчить• 08 ноября в 12:35
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я таролог и такие вопросы не смотрю вообще, как и вопросы здоровья
Борода• 08 ноября в 12:35
Ответ дляКорсет_на_шурупах
1. Они спецом страшное говорят. Человек потом радуется, что ошиблась таролог.
2.И еще говорят сразу два прогноза. Есть прикол когда гадатель записывал результат в книгу. Но записывал он противоположный сказанному, когда приходили с претензией - открыва и показывал. Без претензии - неприходили.
Со вторым вариантом - столкнулась лично
Стильна штучка• 08 ноября в 12:36
Отвечать перед людьми?) хаха
Во-первых , те кто платят за это деньги очень внушаемы , и они им напоют с три короба, если вдруг те придут))
Во -вторых, все гадалки работают как в том анекдоте: говорить беременным кто у вас будет мальчик или девочка, если ошибусь - возвращаю деньги)
И всем говорить мальчик, в итоге если придут, то не более 50%)))
Рогнеда Карповна• 08 ноября в 12:38
Думают, что умнее/хитрее простых смертных, изучили схему работы психики тревожных людей, просто денюжек хочется, а напрягаться не очень.*Хотя если ты реально в этом деле, то раскладики довольно энергозатратны. Но и платить тете с телевизора с когтями 12к за 30минутный созвон по зуму - тут Вы сами выноваты. Придется поучится на ошибках.
Борода• 08 ноября в 12:38
Хотела бы я иметь такую наглость как эти люди.
Мы студентками ходили - мало что сбылось...так что считаю это аттракционом
Щира українка• 08 ноября в 12:39
Ответ дляКорсет_на_шурупах
график смотрите, при чем тут это
Не работают же графики
Малая еще та• 08 ноября в 12:40
Я в начале войны тоже смотрела всех подряд 🤣, хотя мне это не свойственно. Многих сразу раскусила и перестала смотреть. Осталась одна девочка, живет на Мальте, украинка. В общем у нее многое вроде как сбывалось и прогнозы она делала реалистичные. Ну я так иногда посматривала некоторые расклады, которые мне казались интересными. Оказалось, что она набирала количество подписчиков, сделала многие расклады только платными, для вип клиентов, берет постоянно донаты, например, за расклады про угрозы ударов. Раньше раз в неделю делала бесплатно их. В общем, только деньги и бизнес на несчастных украинцах, которые ей поверили и привыкли.
Конечно, ее бизнес не сравнится с мошенниками типа резиновой тихой, но, все же. И она туда.
При том, когда пишешь, что предыдущие расклады показывали одни события на определенную тему, сейчас уже другие, она - все меняется, что вы хотите))) так как смысл вообще их делать? Где логика? А тем более, зачем люди за такой бред платят деньги?
КошкинДом• 08 ноября в 12:49
Дивне питання, кожен відповідає за свої гріхи.
У вас вони свої, у них свої. І в 47 років я зрозуміла, що гроши це не найголовніше що є. Іноді хочеться віддати всі гроши, щоб повернути щось набагато дороще.Але на жаль так не працює. Бажаю вам щастя і добра
Я супер-пупер• 08 ноября в 12:59
Ответ дляБорода
А я ходила все сбылось, но не к тарологам, а именно в гадалке, один раз даже парень был гадалка.
Вилами по воде• 08 ноября в 13:00
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А почему не смотрите? Не показывают карты?
Відкушу все що стирчить• 08 ноября в 13:04
Ответ дляВилами по воде
Нет, не поэтому. Политику, здоровье и смерти я не смотрю, поэтому что не хочу этого касаться в чужих раскладах. Себе такие вопросы смотрю.
Единственное исключение, если в годичном раскладе очевидно есть какие-то моменты по здоровью, тогда могу сказать чтоб обследовались, следили за хроникой и т д
Баба Йога• 08 ноября в 13:13
А почему они должны бояться ? Это же эзотерика. Всё может измениться в любой момент.
автор Корсет_на_шурупах • 08 ноября в 13:15
Ответ дляБаба Йога
Клиенты их нестабильные по определению. Подкараулят и мало не покажется
Вилами по воде• 08 ноября в 13:18
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Мы как-то хотели узнать, нужно делать операцию или нет, никто не подсказал..В итоге сделали и неудачная была, лучше б не делали.
Баба Йога• 08 ноября в 13:19
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Сейчас масса гадают онлайн по интернету . Их клиенты не знают ни настоящего имени , ни места проживания гадалки). А те , к кому ходят гадать в какой - нибудь офис, обычно имеют какую - то охрану.
Відкушу все що стирчить• 08 ноября в 13:26
Ответ дляВилами по воде
Просто таролог должен хорошо разбираться в медицине и иметь огромный опыт в Таро по этому вопросу. Это уже не вопрос любит-не любит, это риски касающиеся жизни.
Себе я смотрю, потому что себя в этом вопросе я лучше знаю + есть сны, есть своя интуиция.
А вот мёртвых неупокоенных не смотрю по другой причине, они, как и живые, все разные и не только ты к ним заглядываешь, но и они к тебе.
женя-c8b2• 10 ноября в 23:49
Удалено администрацией...