Трусиковед• 06 ноября в 11:20
Почему у меня такие странные покупатели на
ОЛХ? Каждый второй только голову морочит. Пишут, расспрашивают детали и исчезают. Или простят изменить цену под ОЛХ доставку и опять же пропадают. Как у вас сейчас с продажами? Не понимаю, ну зачем впустую тратить чужое время?
Напланетянка• 06 ноября в 11:22
Такое чувство что люди *бнулись в последнее время. Тоже самое! Единственный вариант не обращать внимание. Продаж тоже нет.
Пригощаю кашею• 06 ноября в 11:26
Это не только у Вас,это сайт такой.Такое впечатление,что полудурки там.
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября в 11:26
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября в 11:27
я продаю только свое, очень плохо с продажами. раньше моментально скидывала вещи, но сейчас ж
Галя-краля• 06 ноября в 11:28
Вибачте, але дуже багато неадекватів.
Наприклад: дівчина замовляє кабель для зарядки годинника.
У вайбері все ок, ще раз підтверджує, відправляємо.
Відмовляється на пошті, повертаємо.
Причина: Ви мені не той кабель прислали, я замовляла для телефону такого то..
Як так!!!??)))
Відмовляється на пошті, повертаємо.
Як так!!!??)))
Глаголиця• 06 ноября в 11:31
Сейчас у них обострение и вообще сумасшедшие пишут, одна курва заказала и не пришла , товар провалялся весь срок, едет назад, она пишет снова закажу, помойму она больная на голову и надо её блочить .
Так развлекается
Советчица Года• 06 ноября в 11:32
Вони й в реалі дивні) просто офлайн взагалі не напружується більшість. Є адекватні, їх одиниці
Заела_пластинка• 06 ноября в 11:36
Ответ дляДівчина Гілмор
Удалено администрацией...
Неужели без всяких комиссий ,как когда то везде и на всех платформах ? Тогда бегу.
Леди_в_ночи• 06 ноября в 11:41
Разные есть люди, иной раз сразу оформляют и даже ничего не спрашивают, другие компосируют мозги, третьи пытаються сильно цену скинуть.
Дівчина Гілмор• 06 ноября в 11:43
Ответ дляЗаела_пластинка
Хз, я не шарю, я рекламу почула
Козачка• 06 ноября в 11:44
Продавці теж чудять : зробила покупку на Шафі зі смарт підпискою, так продавчиня відреагувала ттн, тепер платна доставка.
Заела_пластинка• 06 ноября в 11:46
Ответ дляКозачка
Потому что там с этой подпиской вроде с продавцов дерут дополнительно к комиссии.
Козачка• 06 ноября в 11:49
Ответ дляЗаела_пластинка
А я при чому? Я оплатила підписку, щоб безкоштовна була доставка.
А продавець ’постаралася’
Тану на сонці• 06 ноября в 11:49
Иначе никак. Недавно покупала ребенку б/у ботиночки. Не от хорошей жизни.
Долго общалась с продавцом и в результате пришли мне ботиночки, которые лежали лет 10. Сухие. Подошва треснула после второй прогулки.
500 грн на ветер. Обидно до слез.
И как у людей совести хватает такое продавать под видом «почти новое».
500 грн на ветер. Обидно до слез.
Царевна_несушка• 06 ноября в 11:53
Аналогично. Одна компостировала мозг всевозможными замерами 100500 вещей, просила скидку на каждую, в итоге - я подумаю... Другая - поменяйте цену, хочу заказать. Поменяла, жду час, два, вечер уже. Ноль эмоций. На утро меняю цену назад. Через пару часов снова пишет - так поменяйте цену!.. Еб..тые...
Заела_пластинка• 06 ноября в 12:01
Ответ дляКозачка
А продавець ’постаралася’
Ну так продавцам это не выгодно. Шафа вообще обнаглела, дерут 3 шкуры.
Царевна_несушка• 06 ноября в 12:02
Ответ дляДівчина Гілмор
Удалено администрацией...
Сомнительное название для продаж ))))
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября в 12:03
Ответ дляТану на сонці
500 грн на ветер. Обидно до слез.
б/у ботиночки проще в каком-то чате бесплатно взять, где люди отдают
Козачка• 06 ноября в 12:04
Ответ дляЗаела_пластинка
Але ж це не проблема покупця?
Продавець не має права з безкоштовної доставки робити платну.
Заела_пластинка• 06 ноября в 12:16
Ответ дляКозачка
Але ж це не проблема покупця?
Но ни один продавец не хочет ,чтоб с него сдирали деньги за счёт покупателя или шафы. Шафа это сделала для вас бесплатным ,повесив расход на доставку на продавца . Конечно ,ему это не нравится.
Когда была бесплатная доставка на олх например ,на продавцов не вешали оплату за доставку.
Ашолюдискажуть• 06 ноября в 12:23
Ответ дляПригощаю кашею
Ага , ну тогда и шафу сюда же. Только у шафы еще больше притрушеных недопокупателей. На ‘ххх’ хоть админы реагируют на неадекватов, можно заблочить или высказать в свою защиту покупателю в ответ на его грубость. На шафке капец просто. Там прям в наглую требуют снизить цену, хотя процент с продажы, бл , у шафы заоблачный. Безопасная недооплата-то вообще трэш. Катаешь товар за свой счет. А на рахунок шафка кладет виртуальные сгараемые бонусы, от которых толку ноль.
Ашолюдискажуть• 06 ноября в 12:22
Ответ дляДівчина Гілмор
Удалено администрацией...
Ну может хоть это будет адекватная торг площадка
Ашолюдискажуть• 06 ноября в 12:28
Ответ дляКозачка
Потому что вы можете не прийти на почту, и катать трвар обратно за свои деньги. И если заказ БО, то продавец будет долго выбивать свои деньги. Шафа просто не зачисляет их на карту продавца.
На отзыв юа очень много жалоб. Пожтому продавец не отсылает БО. Если отключить БО совсем- тогда товаров продавца не будет видно.
…. Продавчиня🤦♀️🤪
Дівчина Гілмор• 06 ноября в 12:29
Ответ дляАшолюдискажуть
Але не факт що покупці будуть адекватні